2 липня 2010 15:09
5

Утром деньги, вечером Корреа: "Фламенго" пока не заплатил "Динамо"

Когда Карлос Корреа выйдет на поле в футболке «Фламенго»? Тренер Рожерио Лоуренсо пока не знает ответа на этот вопрос. В дело вмешались старая, но верная и обаятельная подруга «Фламенго» с красивым именем Финансовая проблема. Пока Карлос не имеет разрешения на участие в игре с «Ботафого» 14 июля, поскольку его нынешний клуб еще не уплатил киевскому «Динамо» примерно 200 тысяч долларов за годовую аренду.

Только когда деньги «упадут» на счет «Динамо» - а обычно это происходит в течение 3 дней после платежа – украинцы «дадут команду» «Атлетико» (Минейро) переслать трансферный лист Карлоса непосредственно во «Фламенго». Если вся операция будет выполнена быстро, игрок сможет выступать за новый клуб уже в июле. В противном случае он осчастливит торсиду «Фламенго» своим появлением на поле только в августе.

Весь четверг «Глобоэспорте» пытался связаться с руководителем бразильского клуба по финансовым вопросам, но он не брал трубку.

- Чтобы «Атлетико» получил это разрешение от «Динамо», «Фламенго» необходимо сделать депозит. Я очень надеюсь, что руководство клуба занимается решением этого вопроса, и платеж будет сделан в эти дни. В этом случае все будет решено уже на следующей неделе, - заявил Пепиньо Диогуарди.

Да этот Х.... пипиньо давно ужу всех достал.
Бетончика за 400$ тыс. но терь пускай думает , с такими сказами..
Блин... А Бетончика нашего туды, шо задаром отправляем? Не надо нам такого. ))))
Ну если клуб за нужного ему игрока не может заплатить даже такие небольшие по футбольным меркам деньги, тогда зачем идти в такой клуб?
Эх Пипиньо-Пипиньо... где твоя фамилия звучит, там всегда проблемы и у игроков и у клубов! А ты почесываешь брюхо и только свои счета просмитриваешь...! :)