19 червня 2010 13:26
56

Брайан Руис завершает отпуск: прием в посольстве Нидерландов

Сайт костариканской радиостанции «Монументаль» сообщил, что Брайан Руис принял участие в приеме, устроенном в его честь послом Нидерландов в Коста-Рике Маттисом ван Бонзелем.

“Брайан Руис заслуживает благодарности, поскольку наряду с успехами в составе «Твенте», он добился успеха и в деле развития связей между Коста-Рикой и Нидерландами. Костариканцы заинтересовались нашей страной, а голландцы стали проявлять интерес к Коста-Рике”, - заявил посол.

“Для меня большая честь удостоиться такой оценки, и я надеюсь, что своей игрой внес вклад в улучшение отношений между нашими странами”, - подчеркнул Руис.

Брайан Руис проводит последнюю часть отпуска на родине, и в ближайшие дни отправляется в Нидерланды, где он и примет решение о том, где продолжить спортивную карьеру.

мне не верится,что он его купит. и не потому что жлоб,а просто потому что динамо - это не кроты у которых денег куча и они могут ими сорить. но с другой стороны,при продаже гили и мили,он обязан купить его или ему подобного форварда!
Сховати
покупка такого форварда это не сорение деньгами,а очень выгодное вложение.
Я думаю Суркис хочет подождать...Посмотреть как будет команда играть при таком составе,хватит ли на сезон ее,все-таки 15 млн.это очень много,не хочет рисковать ИМХО
Сховати
слово "логично"такие дебаты развернуло.!Это здорово .Дк удачи .и президенту тоже.Ждём .И верим.
Эх,к нам бы его...С такой атакой плей оф ЛЧ вполне реальны.Мечты,мечты)))
Я так думаю, еще пару покупок и ИМС оправдает все надежды унтер-фельдфебеля Даунисаффа, который кричал весь прошлый сезон: "Суркис все купил!"))))
Я удивляюсь некоторым...((( Ребёнок что-то крикну и, притом, крикнул не очень лицеприятное в адрес не только публичных, но и гораздо старше его людей... А КАКИЕ открылись дебаты?!!!
Сховати
Я говорю не конкретно о нем, а о всех многочисленных любителях покритиковать президента Динамо!
Сховати
А я говорю не конкретно о тебе)) Критиковать не только можно, но и нужно! А в данном случае человек просто зашёл на сайт, что-то ляпнул... и ушёл. Как кто-то где-то сказал: "ОТМЕТИЛСЯ!"
Сховати
Я ж не против критики) Но критика типа "Суркис жмот, жид, Суркис пытаеться наварить бабки на Динамо, отмыть бабки на Динамо, пробиться к власти с помощью Динамо" очень раздражает.. где то даже слышал разговоры о том что Суркис еще и наркодилер и использует Динамо в своих коварных злодеяниях))) просто смешно уже) критика должна хоть на чем то основываться.
Сховати
оскорбление и критика это две разные ягоды ,за оскорбления всегда несётся покарание .что касается моего комента, то я никого не оскорбил!Даже президента Суркиса, и если наконец то критика сделает своё дело, то я готов за это пострадать лишь бы во благо ДК!!!!!!!!
Может Суркис и не лучший президент, но мне обидно слышать оскорбления и такую критику в адрес человека который поставил Динамо на наги, поддерживает Динамо на максимально высоком уровне учитывая реалии Украинского футбола, и самое главное всем сердцем любит этот клуб и чтет его традиции.. имеет динамовское сердце.. и если честно даже если был бы вариант принятия Динамо каким то более богатым и влиятельным человеком, я бы врят ли приветствовал эту идею..
Сховати
DinamoN__ У меня к тебе нет В О О Б Щ Е никаких претензий)) Расскажи это, что ты сейчас так страстно мне пытался донести, кому-то другому))) Я же только "ЗА" то, о чем ты здесь пишешь...)))))
Сховати
))
Сурок много хочет за МИлю!!!А он стоит где-то в раёне 10 милионов!!!!!
Сховати
Та что вы заладили??? зажмет-зажмет денег.. он уже потратил около 20 милионов эвро на трансферы со СВОЕГО кармана!! Если б не он с братом где было бы Динамо сейчас?? ежегодно он безвозвратно тратит около 30 миллионов зеленых на содержание клуба, а вы все критикуете его, не дай Бог он не сможет вкладывать деньги в футбол все вы будете плакаться о том, кто будет развивать клуб дальше! Честно, ни разу за время его президентства не заметил за ним ни жадности, ни безответственности, ни глупости.. а вы не цените того что имеете, а потерявши плакаться будете.
Сховати
найдутся люди и по богаче а если нет то создадут совет учередителей при чём не бедных ,скинуться в месте и будут дружно отслеживать куда девается бюджет команды!не находишь что так вся Европа работает!
Сховати
А ты будешь попечителем? И сколько вложишь?
А ты не находишь что мы живем немног не в той Европе о которой ты говоришь?? И что наврят ли эти твои учредители согласяться браться за заведомо убыточный проэкт??
Сховати
убыточный проект ключевое слово .)))
Ты вот, по-моему, с месяц назад уже вопил о том, что найдутся люди побогаче, но когда я попросил тебя навести хотя бы примерный список этих людей, скромно промолчал. Месяц прошёл - снова балаболим? Список этих анонимных богачей в студию!
Сховати
я не балоболю я предлагаю взять на заметку опыт других стран ,и я за новую модель развития клуба!кто будет Суркис или Кто то другие неважно ,важнее; пора выводить Дк на европейский уровень на котором ДК уже было.и жить прошлыми заслугами постоянно нельзя.И Боже упаси я не призываю к революции ,я пытаюсь донести свои соображение и пообщаться с умными людьми разбирающимися в футболе.)))
Обьясни какую копеечку он имеет с Динамо? С чего?
Ты с какого раёна, поцан?)))
И что никто не раскусил? Это же сам Наумыч к нам пожаловал! ))))))
ЕГО У НАС НЕ БУДЕТ!!!!!Суркис зажмёт денег!!!!!!Вот увидете!!!!!!!!Подпишет лишь в одном случаи,если продаст Гильерме(это возможно) и Милевского!!!Но второго у нас не кто не купит!!!!!
Сховати
логично.
А чего так мрачно? Вроде, у ДК в этом сезоне удачная трансферная кампания? Или образ обязывает?
Сховати
Максим,пойми Суркис жмот!!!!он не будет вечно покупать!!!Он захочет и какуето капеечку и иметь!!!Так что делай вывод!
Сховати
Научная фантастика После покупки Неймара Суркис выходит на Крещатик, ожидая всенародного одобрения. Однако к его удивлению люди тычут в него пальцами и кричат: "Суркис жмот! Он зажал деньги на Месси!"
Сховати
))))) Думаю и после покупки Месси, он останется для них жмотом!(((( Или наоборот - начнут орать:"Суркис-все деньги растранжирил, надо было экономить!"(((
Сховати
Продолжение научной фантастики Чтобы все-таки заслужить всенародное одобрение Суркис покупает Месси и выходит на Крещатик, абсолютно уверенный в положительной реакции населения. Поначалу действительно все довольны, слышатся даже крики: "Молодец" и "Так держать". Вдруг через толпу протискивается разъяренный болельщик, хватает Суркиса за воротник и кричит: "Ну жмот, не дай бог Алмейду продашь!"
Сховати
((((
)))) не так скобочки поставил
правильно,пусть бесплатно отдаст и Милю, и Гилю,и даже Алмейда, и мы не будем называть его жмотом, а назовем- почетным лохом...
Саня ті хочешь взять финансирование " Динамо " на себя ? - Нет, тогда лучше молчи !
будем посмотреть на удачную трансферную политику.
руіс давай в ДК?))
О,ну тут такие проблемы У Украины почему-то с Коста-Рикой плохо связи налажены(( Надо исправлять,однако))
Сховати
Та легко! Одну небезызвестную даму послом туда! И вся Коста Рика будет на нас працювать! Я кстати там бывал. Дыра-дырой!))
Ой ,как бы не в Аякс рванул.
Сховати
Попов сказал,что в Украине-мы Аякс.
Сховати
В том-то и дело, это он специально для Руиса сказал.
Сховати
Теперь важно,чтобы перевод был правильным,и Руис понял Горана))