6 червня 2010 12:35
246

В "Динамо" может появиться македонский защитник

По информации сайта болельщиков «Херенвена» (http://drimble.nl), в понедельник македонский защитник Горан Попов в Украине должен подписать контракт с киевским «Динамо».

Еще неизвестно, на сколько сезонов останется Попов в Украине, но сообщается, что левый защитник, скорее всего, покинет «Херенвен» как свободный агент.

Горан Попов. 02.10.1984р. 189см/84кг. Левый защитник. В минувшем сезоне провел за "Херенвен" в чемпионате Голландии 27 матчей (1 гол), в Лиге Европы - 8 матчей (0 голов). Игрок основного состава сборной Македонии, провел за нее 31 матч (2 гола).

Визитка: Горан Попов

Хороший игрок !!!!! Надо брать сто пудов. Рост отличный , двигается тоже в поряде (по лучше некоторых наших). Я думаю стоящий игрок.
Та все если Шахта за него еще и 4 ляма предлагает в отличии от ДК(свободним тр), то тогда щитай что у нас играть он врятле будет
Сховати
Та не возьмет Шахтер его.. Цыган сам говорил, что будет делать полностью украинскую линию защиты. Это все выскачки Террикона...
шахта свою лапу решила на парня наложить
Сховати
Ничего на свете лучше нету, Чем копать родимую планету: Нам, кротам, понятие свободы — Ковырять чужие огороды )))
Сховати
жжещ=))))
Я так понял что НЕТ! Может хоть завтра.
Ну уже понеділок!!!!! я не можу дочекатись підпишуть когось сьогодні чи ні!!!!!!!!!!!!))
я думаю попова могут взять потому что на шару а там не подойдет можна и в аренду загнать еще и денег срубить.и на счет соса думаю что реально - а все остальное или просто интирес или утка
мне кажеться защитник стоящий , но то что ему 25 это немнжко минус:(
Сховати
а че минус то? самый добротный возраст. года 3-4 может оттрубить прекрасно,а нам больше и не надо
Только абы не купили Кавенаги.Если Сольдадо оценивают в 10млн,а Кавенаги в 9млн,то пусть Сольдадо.Мне Кавенаги не нравиться,та й еще он с 1983года рождения(26-27 лет).Жиньяк нам не по карману,а вот трансфер Соса или Сольдадо реален!
Тоже смотрел Сантос-Васку. Скорости, конечно, ужас...
Дивився тікішо Сантос - Васко (4-0) Сподобався Андре хочу його бачити в ДК,взагалі не впичитлив Пауло Енріке,найкращий гравець в цьому матчі це Мадцон надстирний,швидкісний тоже би не був протів би бачити його в ДК,хтось про нього в блогах писав???З радістю би прочитав...Fifan шо скажеш по матчу(якшо ти звісно дивився)??? P.S. Вітя коли буде 9 і 10 частина тваоїх блогів про трансфери???
Сховати
Смотрел)) Но урывками к сожалению( А что можно по игре сказать?) Сантос как всегда на голову сильнее соперника! Они даже в полную силу не играли)) Андре продолжает прогрессировать быстрыми темпами! 9я часть будет к среде,а последняя к субботе
Сховати
А ясно,вже чекаю на середу)) А як тобі Мадцон?
Сховати
Мадсона я уже давно в составе Сантоса отметил(для себя=) Хороший игрочила(скорость,пас,отбор мяча,все при нем) Но есть у него маленький недостаток-рост! Он у него всего 158 см Многих потенциальных покупателей его рост отпугивает Но пример Роберто Карлоса показывает,что рост не главное))
Сховати
Да, не повезло ему с ростом...
Сховати
Таак це точно,но маленький зріст не мішає бути класним гравцем