5 червня 2010 10:58
91

Игорь СУРКИС: "Динамо" не интересуется Серветом Четином

29-летний центральный защитник "Галатасарая" Сервет Четин, на которого претендуют "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Панатинаикос", не входит в сферу интересов киевского "Динамо".

Вчера президент вице-чемпионов Украины Игорь Суркис опроверг появившуюся накануне в L'Equipe со ссылкой на турецкие источники информацию о том, что киевский клуб уже вступил в переговоры со стамбульским. "Этим игроком мы никогда не интересовались, и в список футболистов, которых Валерий Газзаев хотел бы видеть в нашей команде, Сервет Четин не входит", - заявил Суркис.
 

Очeнь нaдоeло, но и бросaться из крaйности в крaйность тожe нaдоeло, кaждий год другой трeнeр.
Сховати
И это тоже... и я об этом...
Суркис - ВЛАДЕЛЕЦ(хозяин) ДК! И кто вправе его выгнать? Это равносильно тому, что кому-то не нравится, что я(ты) живёшь в своей квартире или владеешь каким-то другим имуществом; и кто-то завтра захочет, чтобы я(ты) продал свою собственность. Смешно, не правда ли...) Насчёт Газзаева... И не надоело ещё некоторым перетирать одно по одному...(?!
Сховати
А ужасное выступление Динамо не надоело?Мазохист что ли?:)))
Сховати
Перевожу для непонятливых. Надоело уже слушать о Газзаеве одни и те же слова по триста раз, да и о плохой игре Динамо в прошлом сезоне тоже. Уже давно ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! И если кто-то напоминает об этом в 301 раз... Ну, правда, Н А Д О Е Л О !!!!
Сховати
Хорошо,кто виноват что ты такой слабохарактерный!С таким настроем результат не будет! Динамо должно наводить на всех ужас! По твоему,получаеться,нужно сесть сложа руки и смотреть что получиться?Так ведь?
Только ты не обижайся,конечно!:)
не понимаю. зачем гнать н а Суркиса??придет другой...вообще ниче не увидим. этот человек хоть футбол любит!!!а то как всегда что иммеем не храним, потерявши плачем!
И почему я в этом не сомневался))
Рeбятa побольшe оптимизмa! Жизнь прeкрaснa! Доживём до осeни, ''посчитaeм цeплят'' и eсли нe дaй Бог нe досчитaeмся, тогдa будeм дeлaть виводи или пить по чёрном.
Сховати
Так мы оптимисты!Но с Газом толка не будет,пролитим мимо ЛЧ,еще игроков хороших понраздаем...,а хлам соберем...
Сховати
Понятно,что току не будет,зачем тормазить время,если можно было достичь результата и прошлом сезоне!
То что ви оптимисти по жизни - это отлично, но что пeсимисти по отношeнию к трeнeру, прeзидeнту, игрокaм - это плохо.
Сховати
Я нет.Просто ДК могла достичь успеха в прошлом сезоне,а так прийдеться ждать еще один или несколько! Миля,Ерема,Шева,Богуш,Сашо отличные игроки и это не все!Нужно думать головой,а не сломя голову стоять за тренера горой,люди ведь разные.А так мышление у вас:если тренер Динамо то он талантлив и т.п.Если уйдет:бездарь!
Верю,что Динамо много добьеться,но просто так ничего не бывает!Надеюсь ты меня понял!
Я имел ввиду тех кого знают в Европе и кто успешно выступает за свою сборную, кто реально сходу усилит команду, а не талантливую молодёжь на перспективу, которой через Динамо уже вагон прошло!!!
бeртольо - высококлaссный игрок! Тaк что один eсть!
Пока Суркис в Динамо, высококлассных игроков у нас не будет! Реально это уже достало.
Сховати
Пока Газзаев в Динамо,выскоклассных игроков не будет!
Сховати
Хватит катить бочку! Судите по результатам на следующий сезон, ато Сёмин не нравился, пришёл Газзаев-не нравится, давайте Сёмина обратно... не понимаю...
Сховати
Хм?Мне Семин нравился!П о резултатам?Вот тебе резултат за первый сезон:игроки хорошие ушли,проигрыш в чемпе,4 место в ЛЧ!Ты видно хочешь,чтобы ДК еще один сезон провалило?Видно не любишь ты ДК,раз такое желаешь!Газзаев никогда из группы не выходил!И Семина возвращать не стоит!Он не один в мире,есть еще множество других тренеров!
Сховати
Назови хоть одну команду, которая часто меняла тренеров и при этом добивалась успехов! Нет таких! Но ты желаешь этого Динамо! Даёшь каждый год нового тренера!!! Так что ли???
Сховати
Я не хочу,чтобы команда меняла тренера каждый год!Может ты этого хочешь?Кто виноват,что не удалось удержать Семина?Просто Газзаев не для Динамо,он поменяет все...и результотов он великих не добивался!И не говори мне о КУЕФА! Странный ты какой-то или глупый просто?
Сховати
Блин а вы не думали о том, что не Газ виноват во всех грехах, а Сурок.
Сховати
Виноват в том,что нанял Газзаева!
Кто виноват,что не удалось удержать Семина? ======== Вот скажи, нафига удерживать Сёмина - ему начхать было на Динамо, вот и ушёл до окончания контракта, а Вы сопли по нему пускаете: "Ах, верните Сёмина..." Толку не будет, если кого то держать насильно!!! По Газзаеву...он не школьный физрук, а признанный тренер, нужно дать ему время, а потом оценивать, Твоё мнение конечно имеет право на жизнь, но не считаешь ли Ты, что и Суркис и Газзаев немного больше понимают чем Ты (в футболе во всяком случае) и если Суркис оставляет Газзаева, значит видит перспективу!
Сховати
roman-cherneckij 05 июня 2010 20:46 Так все будут разбегаться.Ты же говорил,что я желаю смену тренеров в Динамо.Я этого не хотел.А теперь оказываеться,желаешь этого ты.Кто пускает сопли?Ты?Я возвращения Семина не хочу!Читать умеешь:Я ВОЗВРАЩЕНИЕ СЕМИНА НЕ ХОЧУ. Я тебе об этом,что ж ты сразу понять не можешь? Я Газзаева плохим тренером не считаю,просто это не его команда,он все перстраивает и теряет время.А Динамо нужны сееминутные результаты!Извини,но я считаю Динамо не просто командой,а одним из славных клубов с потрясающей историей.А ты не считаешь,что Суркис и Газзаев допускают ошибки.С десяток лет занимая 3-4 места в группе?Посмотрим кто будет прав.Суркис видимо понимает,раз таких успехов добился.
Красун! Правильно говоришь!
Сховати
Да я всегда правильно говорю!
Сховати
Так и знал, что ты подумаешь, что это тебе, потому написал, сразу - roman-cherneckij.
Сховати
Да я пошутил,конечно.Я знал,что ты ему пишешь.И у тебя в сообщении не напимано кому ты писал.
Сховати
Всё равно видно кому. Оно должно быть чуть правее, моё стоит на одной линии с твоим ответом Роману, значит я тоже написал Роману...
roman-cherneckij
Просто не было футболистов, которые способны играть в футбол, какой Газзаев хочет, он верил в это, но ожидания не оправдались, для этого ДК усилится футболистами, которые способны так играть, и верю, что всё будет нормально. Осень всё покажет...
Сховати
Вот и ты стал более-менее правльно мыслить
Сховати
Газзаев оптимист, и победитель! Он не мог менять своё виденье футбола, и подстраиваться под игроков. Он скорее им поверит(доверит), чем будет ломать своё надуманное, но они оказались слабы для этого, так что вина общая! Я верю в ДК с Газзаевым! Уверен в следующем сезоне, мы увидим совершенно другое Динамо.
Сховати
Верь...сломя голову:)
Сховати
Посмотрим...
Все может быть,Газзаев не самый плохой тренер
Привет. Рад тебя видеть. Полностью согласен. А если еще купят левого защитника и центрального нападающего (забивного) - вообще будет песня.
Sanya Привет. Рад тебя видеть. Полностью согласен. А если еще купят левого защитника и центрального нападающего (забивного) - вообще будет песня.
Сховати
Взаимно.
жаль,неплохой игрок
Хaрaшо что опровeржeниe пришло чeрeз пaру днeй- успeли хоть потриндeть, пофaнтaзировaть. Скукотa скорeй би кого купили.
Сховати
Небаись), mishany, Стоун скоро ещё пару горячих темок нароет - не сомневаюсь - потрендим ещё отдуши...))