31 травня 2010 12:27
72

"Динамо" могут пополнить два аргентинца. Но из Румынии...

Уход из ЧФР Клуж может стать для аргентинца Сиксто Перальта шагом вперед в карьере. Его агент Адриан Кастеллано отправился в Киев и провел переговоры с руководством «Динамо» об условиях траснфера.

Другой клужский аргентинец Эммануэль Кулио, о котором в Восточной Европе сложилось хорошее представление, в прошлом сезоне был объектом интересов ряда российских команд. Однако украинцев отпугивает высокая цена игрока, которую выставил на него «Клуж» - 4 миллиона евро, в то время как Перальта является свободным агентом.

Заметим, что источником этой информации является Cancan – румынское издание достаточно желтого и сенсационного характера.

Сиксто Перальта (Sixto PERALTA). 16.04.1979р. 178см/73кг. Атакующий полузащитник, плеймейкер. В Аргентине выступал за "Тигре" и "Ривер Плейт". В высшем дивизионе Аргентины - 157 матчей (19 голов). За "Клуж" провел в официальных турнирах 55 матчей (5 голов).

Эммануэль Кулио (Emmanuel CULIO). 30.06.1984р. 176см/75кг. Центральный полузащитник креативного плана. За "Клуж" провел в официальных турнирах 88 матчей (3 гола).

Fifan,когда будет твоя 9 часть блога про трансферы????????
Сховати
Пока точно не знаю До конца недели видимо
Я просто пошутил над бразильской прессой. Они могут раскрутить любого игрока, а потом "впаривать" его всем. Может если наши так научились раскручивать своих футболистов то и играли они по всему миру. Посмотрите сколько видео о бразильцах, и сколько с нашими. Хотя подборку можно сделать практически с любым игроком, и не хуже будет смотреться.
Гы, Максим хотел нам Диогуарди впарить.))) Наверное, у Пепиньо закончились подопечные (больше никто не хочет с ним иметь дело), и он взял Максима в агенты, чтобы самому в Европе поиграть.)))
Здорово пошутил! Бeдний никому нe извeсний Пeпиньо - зa 5 минут опустили нижe плинтусa.
Извините пошутил, просто иногда такой бред пишут, а все верят вот я и думаю проверю на сколько у нас наивный народ.
Максим, Желтая карточка. На будущее... Если кто-то хочет пошутить - писать это в своем блоге, а не в комментах к новостям.
Сховати
+1
Хочу предупредить, что скаут-юморист - ни разу не я!
за такие шутки нужно давать Бан!!! етому ньюмейкеру !!!
зачем нам этот дедушка перальта да и от этих румынов уже тошнит
Максим, ну ты и скаут!