Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1592
Ты сказал, что удары Аруны не попадают в створ. Правильно? Ну так я тебе советую посмотреть две последние игры Динамо(в первом туре вся команда плохо сыграла). И из всех ударов Аруны, посчитай сколько было в створ ворот...
Показати
вы не поверите, но я на волыни и севасе присуцтвовал на стадионе. аруна лупил (как и всегда) в сторону ворот при каждом втором рандеву с мячом. на выходе - один гол.
Посмотри три прошедших тура. Ты наверно их не смотрел Потом можешь поискать полузащитника, который лучше был Аруны в этом компоненте.
Показати
Не поверите, но я не смотрел всего пару-тройку матчей за последние несколько лет (по причине командировок). В свою очередь, не могли бы Вы привести статистику, сколько голов Лукман забил дальними ударами?
Почему Миля сам не выкупит свой контракт... Как-раз вернёт часть денег клубу, за то время, что не играл.
Показати
Ты очень хорошего мнения о Милевском!
Да он удавится скорее...
Говоря про раздолбайство, ты наверное судишь по внешности. Аруна один из лучших сейчас на поле, при чём даже главных "звёзд".
Показати
Сейчас еще ничего особо не осудишь. Все эти дифирамбы команде и Блохину на фоне прошедших матчей — смех. Не тот уровень. Мерить будем по Шахте и еврокубкам. А Севастополь должны были разрывать 5-0 и больше.
Кстати про "класс". Посмотри, например, на его удары - почти все в створ! Это разве не "класс" футболиста?
Показати
да-да, почти все удары Лукмана именно в створ. Не всегда ворот, правда.
Ну с Севасом согласен, Велозу сыграл хорошо. Много обостряющих пасов отдал. Но нужна ведь стабильность. Да и цифры это не всё. Можно просто не делать рискованные, обостряющие передачи, и процент брака будет маленький. У другого футболиста процент брака может быть на много выше, но с его пасов забьют гол, или же он сам отличится.
Показати
это понятно. но у аруны пока отсутствует класс. он пока не стабилен но задатки отличные
Мне Аруна понравился своей техникой еще в тренировочных матчах, когда только перешёл в Динамо. Даже Сёмин после того матча сказал, что Лукман - "серьёзная боевая единица". Но вот почему-то дальше дела у Аруны(при Сёмине), не пошли. Пока не пришел как многие "специалисты" говорят - "физрук". Который с помощью мотивации, горящих глаз, и рассказах какой он был классный футболист, переделал Аруну в классного футболиста. Который намного сильнее смотрится того же Велозу(при чём во всех компонентах...) Аруна видно очень расстраивает "товарища" Умника. Который, всегда утверждал, что Лукман прогрессировать не будет, да еще и при этом "физруке". Что-то всё не так получается...))
Показати
с севасом instat football ТТД Велозу: 96 (86 удачных). Брак - 10%, лучший показатель у ДК
Даже ИМС не пошел на уступки! Это как же надо было Артёму "постараться"...
Показати
"Даже", а Суркис у нас что - образец доброты и лояльности? Суркис поступил по принципу "сам не гам и другому не дам", это его не красит.
Днепр с таким составом(плюс сыгранным), с ИНОСТРАННЫМ ТРЕНЕРОМ(!), на своём поле проиграл какой-то Заре! Это что вообще было?! Блохин наверно 0-5 бы проиграл. Он же не иностранец, да и ещё не тактик. Ужас((.
Показати
У Днепра сегодня не пошла командная игра. С каждой командой такое иногда случается. Но Шахту и Металл, когда с ними такое происходит, выручает высокий уровень индивидуального мастерства, т.к. в этих командах практически каждый игрок как нападения, так и полузащиты может обыграть одного-двух оппонентов и либо пробить, либо отдать точный последний пас. У Днепра же успешно взять игру на себя могут лишь Коноплянко с Джулиано. При этом Коноплянке для этого, как правило, нужно свободное пространство. Обыгрывать на пятачке ему удается далеко не всегда. Поэтому вывод - Днепру нужно либо еще боле совершенствовать комбинационную игру, либо усиливать состав. А лучше и то, и другое. Кстати, еще не известно, как мы сыграем с Зарей, которая сегодня отыграла на пять с плюсом. Но при всем при этом, у Днепра давным давно вырисовался симпатичный рисунок игры, которого у нас нет и в помине. А если говорить сугубо о счете, то вот сейчас Волынь вчистую дует от Запорожья 3-0, а мы с лучанами сыграли вничью. Но это же не говорит, что Металлург сильнее Динамо.
...Блохин наверно 0-5 бы проиграл. Он же не иностранец, да и ещё не тактик... :)))) Это точно...
Поверь, об этом лучше знать самому Блохину. Если ему нужен будет такой человек, то он будет. Он же не враг сам себе.
Показати
Безусловно, не враг. Но осознание собственных заслуг и возможностей не может быть всегда честным и объективным. Это не значит, что Блохин плохой человек, тренер, но совершенно не хочется, чтобы он именно в Динамо осознал, что такого человека не хватает. Альтман нынче без работы и в штаб войти ему не предлагали. Говорят, что его функции сейчас лежат на Михайличенко. Так что все претензии относительно "бей-беги" совсем не в сторону ОВБ. Есть шанс получить нового Клинсмана с Левом за спиной. Не хотелось бы. И мотивация и тактика вполне равноценные компоненты игры. И если правда то, что Альтман не мотиватор, а Блохин не тактик... то им друг без друга никуда. Ну или не без них конкретно, а без типажей - авторитет и аналитик.
No results found.