25 липня 2013 22:17
53

Драгович согласовал условия личного контракта с "Динамо"

Как стало известно Football.ua, киевское "Динамо" согласовало все нюансы перехода в команду австрийского защитника Александара Драговича.

Сегодня состоялась встреча игрока, его представителей и президента "Динамо" Игоря Суркиса. Стороны обговорили условия личного соглашения стоппера. С его клубом, "Базелем", киевляне договорились уже достаточно давно.

С учетом комиссионных и бонусов, сумма сделки составит немногим более 10-ти миллионов евро. При этом личный контракт Драговича, по неофициальным данным, будет одним из самых дорогих в "Динамо" — 2,3 миллиона евро в год. Не считая премиальных и подъемных.

Драгович является воспитанником венской "Аустрии". В 2011-м году он перебрался в швейцарский "Базель", где стал ключевым исполнителем в обороне.

На счету Александара 14 матчей за сборную Австрии, он выиграл три чемпионских титула в Швейцарии.

Соглашение австрийского футболиста с киевским клубом рассчитано на пять лет Несколько минут назад Александар Драгович в офисе «Динамо» уладил все формальности и подписал контракт с киевским клубом. Cоглашение подписано сроком на пять лет. Напомним, этот трансфер оценивается в 9 миллионов евро. Это самая большая сумма, которую когда-либо платили за австрийского футболиста. В Киеве Александар будет получать 2,3 миллиона евро в год.
Александар Драгович подписал контракт с Динамо Соглашение австрийского футболиста с киевским клубом рассчитано на пять лет Несколько минут назад Александар Драгович в офисе «Динамо» уладил все формальности и подписал контракт с киевским клубом. Cоглашение подписано сроком на пять лет. Напомним, этот трансфер оценивается в 9 миллионов евро. Это самая большая сумма, которую когда-либо платили за австрийского футболиста. В Киеве Александар будет получать 2,3 миллиона евро в год.
http://video.meta.ua/5468706.video
Александар Драгович подписал контракт с Динамо Соглашение австрийского футболиста с киевским клубом рассчитано на пять лет Несколько минут назад Александар Драгович в офисе «Динамо» уладил все формальности и подписал контракт с киевским клубом. Cоглашение подписано сроком на пять лет. Напомним, этот трансфер оценивается в 9 миллионов евро. Это самая большая сумма, которую когда-либо платили за австрийского футболиста. В Киеве Александар будет получать 2,3 миллиона евро в год. Нащел на футбол .уа))
Подождем официоза (тьфу*3). А еще лучше - пары-тройки матчей в футболке "Динамо";).
Всем привет! В первую очередь, хотел бы извиниться перед теми, кто в мой перечень не попал (как-то эмоционально подошел к комментарию), на данном форуме есть много интересных личностей и просто хороших ребят. Те, кому мой пост был направлен, сами это знают. Поэтому прошу прощения у тех, кого мой комментарий задел. А те, кто "соскучились по победам", вы думаете я - нет!? Я, как и вы, устал, как болельщик в ожидании перезагрузки.
Сховати
Вот и помирились)))))))ждем победы в воскресенье...тьфу,тьфу,тьфу
дай бог наконец утрем нос кротам и хорькам главное что-бы Блохин не начудил
Вот он ,наш юный друг, таки дал себя уговорить.Послушаем Блохина через пол-года,а до этого-посмотрим на деяния рук его.
время идет но все без изменений и мнения все те же. хотя ничего еще не произошло , а сезон только начат - какой то предрешеностью веет и вековым отчаеньем ,
Сховати
то по мне веет прошлыми сезонами, относительно неудачными, так как, и в этих как бы неудачных сезонах мы без медалей не остались! а вот запах нового сезона победный или неудачный еще не ощутил... потому делать выводы по запаху прошлого сезона глупо ка по мне, будем посмотреть но теперь у Блохина отмазок не должно быть, провел два полноценных сбора, усили состав ему основательно, даже если новички не проходили полностью два сбора полноценных с ним, но в их квалификации сомневаться не приходиться, и есть костяк старый куда можно нанизывать аккуратно новичков, все в его руках
Сховати
composure,не согласен.Пять новичков это уже совсем другая команда.По сути новая команда.У Блохина в этом сезоне одна задача.Наладить командную игру.Я бы о первом месте в чемпионате в этом сезоне вообще не заикался бы...
Халепа. Pound, це тобі.