Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 211
з.ы. поповоду ты не в скайпе согласен пока с написанием мысли дела обстоят хуже чем с ее произношением но это опять таки дело поправимое тем не менее кто-то меня понял по поводу ,,ты супер фан,мы тобой гордимся,, нифига ты (как собственно ты и написал) не понял. оно и не мудрено "ты вот меня слушаешь, но абсолютно не слышишь"(с) вобщем не вижу больше пищи для дискусии (которая давно переросла в обычную словесную перепалку) посмотрим чьи ожидания и надежды оправдает Андрей: станет толковым вингером (как этого хочу я) или обростет корой и станет бревном (как этого хочешь ты)
Показати
Добрый Волшебник.. Ты ж меня извинишь за то что я тебя не услышал? Не правда ли? Ну пожалуйста! Мне очень это нужно! Будь любезен. Если Ярмоленко станет отличным игроком - я только рад. Но, пожалуйста, Динамо Киев - не тренировочный лагерь, это уже сформированный клуб, именно отличные игроки в нем должны играть, а не обрастающие дубочки и березки (я знаю, Родиной запахло!)
Ярмоленко - "он бывает "настоящим красавчегом", но, к сожалению, довольно редко" парень проводит 1й ладно хорошо - 2й полноценный сезон "Шевченко ж никто не хает... Невооруженным глазом видно - старается человек и у него все получается.." человек уже выстроитл сумасшедшую карьеру и выиграл целую гору индивидуальныхи командных титулов, имеет огромный опыт чуешь разницу? . Ты не жертва. Все живы-здоровы, есть что кушать и у каждого крыша над головой. я не жертва и не кричу как сердобольный бедный фанат я лишь поставил себя на место ярмолы вот ты играешь,стараешься для команды,для болел и самое странное что у тебя вроде неплохо выходит (исходя из статистики) а на форуме тебя зовут бревном,деревом и т.д. и т.п. вот он жертва - жертва твоей баснословной безпочвенной критики называй меня выпендрёжником но я считаю что Андрей в большей степени заслуживает уважения чем критики! это моё мнение ярмоленко бревно - твоё мнение на этом и закончим надеюсь без обид :) Вадим что ж ты хочешь от 17 летнего юноши со средним образованием)))))) ВСЁ,давайте не портить настроение друг другу надеюсь прийдет время и андрей покажет что зря его здесь хаяли:)
Показати
Что-то я потерялся, тебе или Ярмоленку 17 лет?
Добрый дядя Волшебник 17 летний юноша со средним образованием? =) Это явно ни к селу, ни к городу. Тебя очень сложно читать и понимать по нескольким причинам: у тебя мысли скачут как овцы на пастбище, ты пытаешься ухватить мысль, а она от тебя прыг-прыг - получается текст-забег, в котором ты, к сожалению, проигравший; вторая причина - ты некрасиво (каждый вставит свое слово) форматируешь текст - неудобно читать. Дружище, будь добр, ты не в скайпе - пиши правильно. Ты доказал всем нам одно - ты СУПЕР болельщик Динамо Киев. Мы тобой гордимся!
комп ужасно глючит перефразирую свою мысль чуть ниже простите за своего рода флуд roman-cherneckij Вадим спасибо и в тоже время очень жаль что болельщики разбились на альянс защитников команды и ее критиков обидно на это смотреть Вадим+1 тоже встану на защиту Bum я тебе такой же вопрос хочу адресовать: да что же ты людей(футболистов нашей команды) гнобишь, может хватит уже? вы правда надоели этим нытьём нет,я согласен согласен что форум это место где любая мысль наверное приветствуется но здесь и мысли-то никакой нет - тупо серия не лицеприятных выражений в адрес футболиста если вы такие футбольные грамотеи - критиканы то 1) формируйте конструктивную критику и 2) пролистните статистику его выступлений голы/голевые передачи а потом пожалуйста выёживайтесь и то - вы нашли кого критиковать он ведь молодой пацан!!!ну поддержите его на первых парах и с вашей поддержкой он раскроется до уровня гильерме от которого вы (простите за выражение)кипятком мочитесь зато это уже будет наш технарь,Украинский,ДИНАМОВСКИЙ!!! да и то,я бы еще согласился с его критикой если бы он не играл а тупо ходил по полю но черт возьми он ВЕДЬ СТАРАЕТСЯ и старается для вас,болельщиков!!!!и для родного клуба!! да,бывает не получается но 3й гол в ворота гента (ответка) полностью благодаря ему отборолся в эпизоде и помог завершить атаку голом у него есть динамовский дух победителя и он костьми ляжет за победу и за эмблему команды! а мастерство - оно прийдет я верю что под предводительством такого мастера-воспитателя талантов как Валерий Гкоргиевич Газзаев оно прийдет и на этом хочу поставить точку ибо надоело если вас не достало - бросайте в меня камни дальше да и пожалуйста прочитайте лишний раз то что написано напротив слова "Динамомания" на всякий случай процитирую "сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо(Киев)" прочитайте где то в словарях значение слова "Болельщик" и ответьтье на один вопрос в первую очередь себе: действительно ли вы Болельщик этого клуба или нет?
Показати
Добрый Волшебник, из-за глюков в твоём компе или на линии, позволю себе немного подкорректировать твой пост)) В общем-то, это и мои мысли!)) Согласен. Форум - это место, где любая мысль, наверное, приветствуется! Но! Здесь и мысли-то никакой нет - тупо серия нелицеприятных выражений в адрес футболиста(( А если вы такие футбольные грамотеи/критиканы, то: дальще по тексту...
Вадим+1 тоже встану на защиту Bum я тебе такой же вопрос хочу адресовать: да что же ты людей(футболистов нашей команды) гнобишь, может хватит уже? вы правда надоели этим нытьём нет я согласен это форум где любая мысль наверное приветствуется но здесь и мысли никакой нет - туупо серия не лицеприятных выражений если вы такие футбольные грамотеи - критики то формируйте конструктивную критику я бы еще согласился с его критикой если бы он не играл а тупо ходил по полю но черт возьми он ВЕДЬ СТАРАЕТСЯ и старается для вас,болельщиков да,бывает не получается но 3й гол в ворота гента (ответка) отборолся в эпизоде и помог завершить атаку голом у него есть динамовский дух победителя и он костьми за победу ляжет а мастерство - оно прийдет я верю что под предводительством такого мастера-воспитателя талантов как ВГГ оно прийдет и на этом хочу поставить точку ибо надоело если вас не достало - бросайте в меня камни дальше да и пожалуйста прочитайте лишний раз то что написано напротив слова "Динамомания" на всякий случай процитирую "сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо(Киев)" прочитайте где то в словарях значение слова Болельщик и решите для себя действительно ли вы Болельщики клуба Динамо(Киев)
Показати
прочитайте где то в словарях значение слова Болельщик и решите для себя действительно ли вы Болельщики клуба Динамо(Киев) === лучше не скажешь!
"сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо(Киев)" прочитайте где то в словарях значение слова Болельщик и решите для себя действительно ли вы Болельщики клуба Динамо(Киев) Раньше, отвечая на подобный комментарий, мог поставить смайлик с хлопающими ладошами)) Сейчас, увы, этого сделать не могу - запрещено! Но оскорблять кого-то(тоже, "увы") - можно. Где логика? Добрый Волшебник, последний вопрос не к тебе)) Ты - молодец!))
Добрый Волшебник... Ну чего же ты здесь кричишь как белый медведь в теплую погоду? Все нормально. Ты не жертва. Все живы-здоровы, есть что кушать и у каждого крыша над головой. Не переходи, пожалуйста, грань между болельщицкой поддержкой команды и больным фанатизмом. Мы все здесь уважаем клуб Динамо Киев, все за него переживаем в трудные минуты. Словари уже все перечитали, все умные, можем ночью с закрытыми глазами цитировать отдельные страницы. По поводу критики - всем прекрасно видно, что КПД у Ярмоленка не очень высок. Ну пусть и дальше носится по полю как ошпаренный, но команде от этого не легче, а иногда и сложнее. Да, у него бывают хорошие отличные эпизоды и он бывает "настоящим красавчегом", но, к сожалению, довольно редко. Шевченко ж никто не хает... Невооруженным глазом видно - старается человек и у него все получается.. Ну извини ты меня(!!!) за то, что я называю человека, который не забивает 95% обязательных голов, бревном. ПРОСТИ же ты ради Бога!! Да, может он старается, может есть силы, молодой пацан -- ну хорошо для ТЕБЯ лично я называть его буду Талантливым и Перспективным Бревнышком...Шева в его года уже имя себе сделал. Аминь
Сердце рвется на части и Знаю наверняка: Мы друзья по несчастию С президентом ДК рухнул под стол:))) просто красавец)))) очень понравилось)))
Показати
Большое-большое спасибо)
Вадим у него прострельные передачи и просто навесы отменнейшие скорость есть (стартовый рывок) Скорость+точность паса - это наверное и есть набор вингера плюс он левша с поставленным ударом так что его можно использовать на стандартах и угловых справа другое дело что я согласен - по количеству ошибок он андрею не уступает маграо мне очень нравится но я за украинцев т.к. нужно иметь в виду что не далек час ухода нашей легенды и безсменного капитана Шевченко а если Ярмолу развивать то как раз к тому времени это будет хорошая замена его славноизвестному тёзке ну а бразильский менталитет всем известен нет гарантии что через годик-два маграо не захочет обратно в бразилию а вот то что ярмоленко туда не захочет - это 100%))) ну и последнее - нам нужно готовить боеспособных ребят на евро 2012 где же развивать этих ребят как не в клубах,чьими воспитанниками они являются?
Показати
"а вот то что ярмоленко туда не захочет - это 100%)))" - )))))))) Преемником Шевы, я вижу... Кравца!!!;) Ярмоленко ж и при Шеве играет;)
Гармаш в его года уже развился, хоть и не наиграл столько часов сколько Ярмола, а этот как играл в дебютном матче так и сейчас играет, а такие как вы только воду в ступе молотят и вешают лапшу на уши всем- мол разыграется будет толк и т.д. Вспомните Алиева, когда он попал в немилость и сидел на банке, как он оставался после тренировок и нарабатывал удары со стандартов и после этого был толк, а Ярмолу успокаевают, мол ничего страшного, играй как играешь мастерство само прийдёт, да фиг там прийдёт, если таланта нет то надо хотя бы с удвоенным упорством и старанием заниматься, а не останавливаться на достигнутом. Нашлись тут патриоты сраные.
я просто поражаюсь с этой логики 1) "Газзаева прочь1!! он не использует молодых!!!! одни бразильцы играют! и это он обещал украинизацию!!!???" Газзаев украинизировал состав (зозуля,ярмола,гармаш,шева,гусев,милевскому в конце концов еще дают шанс) и что мы слышим от наших чудо болел!? "Газзаева прочь1!! зачем он ставит деревянного ярмоленко когда есть супер бертольо!! газзаев развалит динамо!!! миля балерина зозуля не умеет играть!!! что делает газзаев!!!!???" 2) "Газзаева прочь1!! надоел со своей ротацией состава,каждый новый матч новый состав,что за эксперименты,мы же ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!(я не понимаю при чем здесь это)" ВГГ выбрал 11 человек и реакция болел "Газзаева прочь1!! что он делает??? почему не пробует молодых,почему не эксперементирует СУРКИС КУДА ЖЕ ТЫ СМОТришь!!усатый развалит Динамо" и при этом на матче с метадоном не набралось и половины стадиона крассавцы,ничего не скажешь нет,болельщик должен быть требователен но вы по моему не требуете а только ищете причины что бы лишний раз сказать "Газзаева прочь1!!" стыдно за вас п.с. простите что сорвался просто действительно надоело Котовский,это я не тебе адресовал,просто что бы внизу написать пришлось так сделать я думаю те поняли кому это адресовано
Показати
Да все ты нормально написал. Ну, что поделать? Все мы немного больные. (болельщики). А по Ярмоле я вот подумал банально- что имеем - не храним, потеряем - плачем. Без Андрея фланг смотрелся убого. А неповоротливость его, то такое... Наверное все мы забыли уже великого динамовского Буратино Макса.))
я просто поражаюсь с этой логики 1) "Газзаева прочь1!! он не использует молодых!!!! одни бразильцы играют! и это он обещал украинизацию!!!???" Газзаев украинизировал состав (зозуля,ярмола,гармаш,шева,гусев,милевскому в конце концов еще дают шанс) и что мы слышим от наших чудо болел!? "Газзаева прочь1!! зачем он ставит деревянного ярмоленко когда есть супер бертольо!! газзаев развалит динамо!!! миля балерина зозуля не умеет играть!!! что делает газзаев!!!!???" 2) "Газзаева прочь1!! надоел со своей ротацией состава,каждый новый матч новый состав,что за эксперименты,мы же ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!(я не понимаю при чем здесь это)" ВГГ выбрал 11 человек и реакция болел "Газзаева прочь1!! что он делает??? почему не пробует молодых,почему не эксперементирует СУРКИС КУДА ЖЕ ТЫ СМОТришь!!усатый развалит Динамо" и при этом на матче с метадоном не набралось и половины стадиона крассавцы,ничего не скажешь нет,болельщик должен быть требователен но вы по моему не требуете а только ищете причины что бы лишний раз сказать "Газзаева прочь1!!" стыдно за вас п.с. простите что сорвался просто действительно надоело
Показати
Ну что-же поделаешь, вот такие мы диванные критики, не умеем мы болеть подругому, ну и без нас некуда не денешся-критика двигатель прогресса.
мда...псевдопатриоты что ж тут скажешь совсем не хотите запоминать хорошее п.с. это так,к слову Оценки игроков по версии "Динамомании": Зозуля – 5,0 нет но он конечно же более толковый правый вингер чем ярмоленко,безспорно!!! п.п.с кто не понял я не считаю Ромку бездарью я говорю о том что на позиции вингера он куда слабее Андрея
Показати
Причём тут псевдо-патриот, ну если нет прогресса у удного человека, это не значит, что я не поддерживаю всю команду.
но они оба - турниры европейские
Показати
Я не спорю, я просто сообщаю факт: игрок заигранный в ЛЧ за один клуб - может в этом же сезоне сыграть в ЛЕ за другой.
No results found.