Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Содержание я оцениваю как плюс, а его подачу как минус... Честно, я никогда не заостряю внимание на чужих ошибках, потому что сам их делаю... но когда человек излагает ТАКУЮ информацию в ТАКОМ виде это немного портит впечатления от блога. Вот и все что я имел ввиду... и заострять на этом внимание и дискутировать с кем-то даже не собирался!
Показати
я согласен. еще раз говорю, эмоций было больше, чем внимания, а еще тут неудобно править - курсор пропадает.
ну ты не ёрничай!)))) я и близко не филолог и сам делаю ошибки, но сдесь реально как-то начал отвлекаться на другие мелочи забывая о мысли изложенной автором...))
Показати
Зачем искать ложку дегтя? Оцени содержание! Позитивно или негативно - это уже дело твое. Быть умным и умничать - это разные вещи. :)) P.S. Кстати, "здесь" пишется через "з". А причастный и деепричастный обороты выделяются, поэтому после слов "мелочи" и "мысли" должны были стоять запятые. Это я не как филолог заметил, а просто как человек, учившийся в школе. Автору "плюс". Очень много эмоциональных и актуальных мыслей.
я знаю. просто это было эмоциональное высказывание, и как-то не думалось об ошибках, клавиатуре и трудностях корректировок. в следующих постах постараюсь лажать меньше.
я знаю. просто это было эмоциональное высказывание, и как-то не думалось об ошибках, клавиатуре и трудностях корректировок. в следующих постах постараюсь лажать меньше.
сначала вроде понравилось... но потом куча ошибок затруднили чтение и сбили с мысли ;))
Показати
Скажу тебе честно... (постараюсь без ошибок) филологи уже достали (не в обиду)!!! но подобные коменты встречаются под каждым блогом!! и уже бесит!!!
http://www.transfermarkt.de/de/mario-maloca/profil/spieler_48873.html там видно еще и Кубань всплывала))
Показати
ох и фотка... наркоман штоле?
- Нужны игроки атаки, умеющие действовать как на острие, так и со второй позиции. Оборона, считаю, в усилении не нуждается. как-то не верится что будут преобретения на такие позиции... куда их???
Показати
вот и я о этом)))
в Интер было бы шикарно!))))))) правда это так же реально как и Шакири в Динамо...))))
Показати
тогда я начну глорить за Интер, как глорил за Милан)))
Со всем согласен... кроме кандидатуры Головка!
Показати
Я не категорически утверждаю, что именно Головко - панацея Динамо. Это всего лишь предложение, основанное на личной информации и субъективной оценке его потенциала. Я с удовольствием готов обсудить другие реальные кандидатуры, но из всех Динамовских тренеров именно он импонирует мне своим видением футбольного процесса, глубокомысленными высказываниями, в некоторой степени - футбольной мудростью
Коментарі по темі:
ИМХО Кристиан Родригес, Праньич, Олич, Киву, Аймар были бы отличным усилением! Если бы взяли хть одного из этого списка был бы очень рад)))))
Показати
соглашусь по всем кроме Киву, как по мне он сильно сдал, да и не молод уже.
Согласен. Кристиан Родригес неплох
Чё за бредовый состав??? Семин разочаровал =((
Показати
стабильность...это уже стабильность...
Вобще-то слева Гусев чаще оказывался чем Ярмол!
Показати
Но реальную угрозу Гусев нёс справа. Слева у него ничего толком не выходило (((
No results found.