9 січня 2012 23:23
37

"Динамо" проявляет интерес к защитнику "Хайдука"

Хорватское издание slobodnadalmacija.hr сообщает, что киевское «Динамо» всерьез заинтересовано в услугах защитника «Хайдука» Марио Малоча.

Интерес еще на уровне слухов, но «Динамо» может сделать самое выгодное предложение, сообщают источники из руководства «Хайдука». По информации издания, сумма, которую готово заплатить «Динамо», составляет 2 млн. евро. В то же время «Кайзерслаутерн», другой претендент на игрока, предлагает всего 1,2 млн. евро.

Издание напоминает, что у «Динамо» и «Хайдука» довольно тесные деловые отношения. В последнее время они часто обменивались игроками. Также в Киеве Малоча уже ждет Огнен Вукоевич.

Если будет конкретное предложение, то «Хайдук» может его принять. «Динамо» - интересный вариант продолжения карьеры для игрока.

Марио Малоча (Mario Maloča). 04.05.1989р. 190см/82кг. Гражданство: Хорватия. Центральный защитник. Игрок молодежной сборной Хорватии.  Воспитанник клуба «Динамо» Загреб. За «Хайдук» провел 89 матчей в чемпионате, забил 1 гол, отдал 2 голевые передачи. В Лиге Европы провел 13 матчей (с учетом квалификации).

Визитка: Марио Малоча

Едь в Москву! ;)
2 мільйони???? та брати і не задумуватися, перспектива чудова, тим паче вже показує рівень!
Та не...Та ну...
А что никто не запилил с ним видос?
Сховати
Хайдук - Барселона http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3665098 Хайдук Сплит - Динамо Загреб http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3726896 Хайдук (Хорватия) - АЕК (Греция) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3293466 Хайдук Сплит (Хорватия) – Зенит (Россия) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3244237 Зенит (Россия) - Хайдук (Хорватия) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3218895
Сховати
Спасибо,но смотреть как то не хочется)
Сховати
Специально для тебя) http://www.youtube.com/watch?v=HEq154awbT8
Сховати
Действительно бомбардирские качества у него присутствуют)
Не видел этого парня но судя по реакции комменты лесные.Одно хорошо парень опытный уже поигравший на хорошем уровне.И если ДК им интересуется значит и игровые качества у этого парня присутствуют.
А это не его ли Огнен упоминал когда его спросили про хорватских талантов? Не могу то интервью найти.
Сховати
Нет. По памяти, Огнен говорил, что самые одаренные - Ловрен, Вида, Врсалько.
Сховати
Спасибо!
Очень уж он шустрый для габаритного центрбека. Может Семин его в нападающие переквалифицирует?
слышиш Женя Хачериди - центральным защитником интиресуются.Задумайся....
Неплохо было бы если мы обратили внимание еще на одного молодого 17 летнего хорвата Mateo Kovacic возможно 2-й модрич и стоит то всего 2млн )
Сховати
За Ковачичем пол Европы смотрит уже, очень сомневаюсь, что выдержим конкуренцию, хотя был бы очень рад его видеть у нас, очень перспективный игрок
Сховати
Да никому он не надо в 17 лет, просто ведут его, это значит что даже если купят, то играть не будет, отдадут в аренду на пару лет опыта набираться.
Сховати
Во-во!
Интересный вариант... Как по мне он стоит подороже 2млн... Даже тот же трансфермаркет дает ему цену в 2.5
За такие деньги, можно смело брать любых квалифицированных молодых хорватов. Заиграет = отлично, не заиграет за 3-4 ляма продать в какой-нибудь Сошо, когда на них цена вырастет. Риска мало, нужно работать.
Сховати
да. дельное заемечание. поддерживаю.