Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Хороший пост!)) Думаю парень неплох, но даже после неудач с Кардосо и Карачолло можна было и получше вариант найти... Не хочу только что бы его постоянно сравнивали с Бангурой или Кардосо... потому что ИМХО он все же не очень похож ни на одного из них!
Показати
Спасибо! А сравнивать будут!
мне вобще кажется что плеймейкера и не будет... скорее классический опорник или бокс-ту-бокс!
Показати
Да, все идет к этому! Но вопрос в другом классный или перспективнй... пока все к второму варианту склоняется!
Коментарі по темі:
Я так понял это связано в первую очередь с религией и с Кубком Африканских Наций...
Показати
Бадр у нас 9-ть лет, он же мусульманин так вроде проблем не было. ? )
ну почему же? думаю тот же Паписс Сиссе и Бадель могли быо бойтись пускай не в 20 но 22-24 ляма... просто все это игра цифрами! На самом деле есть много нюансов и вот учитывая их Кардосо за 20 млн в Динамо не совсем то что нужно и тот кто сильно поможет... ИМХО)
Показати
А смысл в покупке Баделя? Против условной Баварии в квалифае ЛЧ с него толку будет как с козла молока, всё равно будет пара Вуко-Еременко. А в УПЛ пусть лучше Гармаш имеет игровую практику и прибавляет. Если покупать, то тех, кто сильнее наших игроков основы.
насчет Сиссе незнаю, а Бадель, может и поможет??? но это пока что не извесно!он играл в чемпионате, во многом уступающем нашему!
особого разочарования пока не испытываю... появится оно только тогда когда подпишем форварда хуже него или вобще никого =( А пока надеюсь на лучшее...все таки за 20 лямов можна 2х сильных футболистов подписать!
Показати
та за 10 лямов даже 1го состоявшегося форварда не купишь!!только молодняк один!!За нормальных игрочил надо вылаживать нормальные деньги!смотри на топ клубы!!
Плюсону. ну никак он не тянул на 18-20 лимонов.
Это как посмотреть. Может его там нет потому что уже купили )))
Навіть якщо покупка Кардосо не відбудеться - життя на цьому не закінчується.Я думаю за такі гроші можна знайти іншого нападника який би реально допоміг команді.
ИМХО, мне чуйка подсказывает, будет куплен Бухаров из Питера.
Если честно первый раз слышу о гулянках... знаю только то что он действительно очень часто подвергался травмам!
Показати
Там, кажется, ситуация была а-ля его вытащило Динамо М из ДК или Десны и он почти сразу после этого кресты поймал. И вот когда он эти первые "кресты" поймал, тогда много разговоров было... Это, кажется, год восьмой или девятый был... А так как игравших в Юности я знаю порядком и это мне говорил не один человек, то...
ииии точно))) все думают что это белорусский, а на самом деле это итальянский диалект))))
Показати
нет я сам с украини,чернивци, але на даний момент проживаю в португалии на щот диалекта то через клавиатуру бо тут тики португалиска, так що на руской в нете пищу, а на щот кардосо то мени липше тут видно чим вам там я так думаю я ж тут проживаю и ще чую багато мнении тих самих португалив кстати бенфикистив що багато з них кардосо даром би видали...
з чернивцив украина....
что ж ты Кардосо так не любишь? откуда такие познания?
Показати
Тю ті шо не догадався ? - это же Караччоло пишет ))))).
не дай Бог!
Показати
почему только покупка жажи как вариант усиления воспринята вами словами не дай бог.
Как думаешь когда стоит ожидать 1го свершившегося трансфера?
Показати
думаю максимум неделю осталось ждать
No results found.