Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 69
Карачолло игрок неплохой, но Кардозо лучше. Думаю итальянец - запасной вариант. На тот случай, если парагвайца не подпишем!
Показати
ViAn,такой вопрос,к чему вот все эти новости ведут? Я имею ввиду новости с фронта о Кардосо? И новости ли это на самом деле,или это новости для посетителей некоторых сайтов и не более? А если новости,то чего в итоге ждать?Двадцатки от Бенфики или всё ж таки итальянца в нападении?
Да, думаю с каждым днем - всё очевиднее.
Показати
Как нехочется что бы Андрюха уходил в милан. Он нам самим нужен... Мы же не бразилия что бы сразу продавать после того как заиграл игрок(( Я буду до конца верить что Ярмоленко останется!
украинци - отдельная и сложная тема!
Показати
Дай Бог , дай Бог ... Очень бы хотелось хоть раз в пол-года именно о наших парнях , их возможный потенциал и относительное сравнение с нашими легендами (и не легендами) , в их возрасте и не только (т.е. время попадания-непопадания в основу и почему .) Не верю , что чемпионы Европы или их призёры в своём возрасте не достойны нашего внимания . Уверен - тренеры читают всё это и следуют (подспудно) Вашей "установке на добро" имени Кашпировского .
а харьковские игроки всегда в дк были и всегда были на первых ролях. Девич в Динамо это исключать нельзя, другое дело эти разговоры про ультиматум Михалика - даже несмешно. Никогда в это не поверю.
Показати
"Харьковские игроки" - это значит, игроки "местного разлива";) А Девич, что, разве харьковчанин?)) И ещё... Если уж к нам сватают того или иного игрока, то, прежде чем кричать о необходимости его подписания(это уже не к тебе:), надо сначала подумать: в место кого его ставить в состав, и так ли он нам и нужен?!
А тут заложена еще одна проблема. Написать материал на 3-4 страницы текста - сложно, но возможно, особенно читабельного материала. А вот проводить глубокую аналитику - время, а для взрослых людей время - деньги, это семья, это дети! Так что регулярно писать серьезные материалы за бесплатно - сложно. Поэтому все равно будет в постах и материалах, и не только моих, 99% билетристики и только 1 пост из 100 будет аналитичным с выкладками! Так что это обьективность!
Показати
бум ждать аналитику. на слово не верю. Вот молодежка нас и рассудит )))
Виан, я так понял, что твое резюме администрацию не заинтересовало? Если так, то ты вполне можешь устроиться фрилансером в иное футбольное издание, а сюда копипастить оплаченные материалы. Приблизительно по той же схеме, по которой на Динамомании появляются материалы Шахова.
Прости! Я конечно же с лингвистической точки зрения понимаю разницу в словах "фанатизм" и "боление"! Конечно же наверное надо употреблять слово "болельщик", но я предпочитаю слово "фанат". Значение я вкладываю одно и то же! Я не лингвист и могу себе это позволить! И потом, если я верю в игрока, то я буду писать о нем, что верю! И буду писать, что это мое субьективное мнение! А ведь любая работа - субьективное мнение! И твое высказывание - тоже субьективность, как и мое. Все мы имеем право на точку зрения. С ней можно соглашаться полностью или частично, как и не соглашаться! Критиковать Динамо можно по разному! Если аглотело - не метод, а вот подготовить работу с фото и видео выкладками, анализом - метод На Динамомании - делается. Мы критикуем команду по делу, по делу и хвалим! А поддерживаем всегда!
Показати
для тех, кто болеет за Динамо давно - эта разница принципиальная. но это тоже субъективно, признаю. А играть в "верю-не верю" мне уже поздно, я вот так намекнул что выкладки и анализ восприму с удовольствием)))))))
Что я могу тебе сказать. Я так же, как и ты думаю, что всему свое место. И что желтизна и стирка белья - к желтым изданиям, к коим Блик и относится. О чем я Веронике, а я уверен, что это не Миша Филимонов, а именно журналитка Блика, заявил в её первом посту здесь. Я так же думаю, что Динамомания - место для фанатов не взирая на пол и возраст, что мы должны здесь обсуждать футбольные новости, победы и поражения любимого клуба. Насчет к чему ведет её работа особенно на фанатском сайте? Я вот обратил внимание на посты, увы сейчас я не пишу временно, так как темы для работ предельно ясны, а стонать и плакаться о плохихи делах в клубе мне не хочется, пусть это делают другие. Так вот, когда наступают тяжелые времена у любого человека, а тем более клуба, то на поверхность вылазят два вида: 1. Настоящие фанаты, которые верят в команду, которые ее поддерживают. Как и говорится, что друг познается в беде. 2. Вирусы, грибки и все те негативные типы личностей, которые молчат когда все хорошо. Тут ведь как, когда организм болен, то все болячки вылазят и дают о себе знать. Сейчас на Динамомании и не только плодятся и развиваются вирусняки. Они долго молчали из под полы и ждали сегодняшнего времени, когда можно втолькнуть негативчик в массы, излить свою язву! А форма у всех своя. Поэтому я тебя поддерживаю! Но, за содержание и наполняемость сайта несет ответственность администрация и собственник сайта. Если они не видят проблем в грибках и вирусах, то это их хозяйское право! А мы должны выдвигать антидоты, своими новыми качественными работами. А команда должна постараться, чтобы желтизне и вирусняку был повод опять заныкаться под коврик)))
Показати
единственно в чем могу согласится - так это с использованием слова "фанаты". Допускаю, что фанаты могут любить и поддерживать команду в любом состоянии, как бы команда не играла и кто бы в ней не играл (хоть Леня-Космос). Фанаты также могут любить и президента клуба, как бы он к ним не относился (какие цены ставил на билеты и атрибутику, задумывался о удобстве стадиона итд). Я лично против фанатизма. Во всем. В работе, в личной жизни и в футболе. Открою тайну. На этот сайт я зашел потому что там написано "Сайт болельщиков Динамо Киев". Не сайт фанатов. Тут нигде не написано, что надо обязательно всегда хвалить ДК. Я вот по жизни считаю, что поддерживать нужно не "в общем", а конкретные и положительные начинания и сдвиги. Начались изменения в лучшую сторону - мы поддержим. Увидели старание - тоже поддержим. Зачем поддерживать, если мы видим пофигизм и самолюбование? Ждем новых качественных работ, а не "я верю в перспективного игрока, потому что я это вижу" ))))))
Виан, конечно я тоже понимаю, что возможность/невозможность определенного контента определяет администрация сайта. Но если они самовольно будут чистить морально недостойные месседжи, то наверняка найдутся желающие обвинить их в произволе и отсутствии демократии. А вот если сами участники сайта аргументировано предъявят администрации, что не хотят плавать в ванне с чистой водой, в которую попала муха, то наверное такой путь искоренения желтухи и будет демократичным.
почему же легенда? это правда, понятно, что у Липпи было еще много учителей, а у Лобановского он учился много, часто ездил на его лекции, читал книги - правда и он действительно считал и считает футбол Лобановского идеальным, как кстатит и большинство топовых европейских тренеров. он специалист по отлаживанию игры в обороне, и как его команды всегда атаковать умели! Я не считаю Липпи для нас нереальным, вполне реально. Я писал уже, что зп у Газза была такой, что и Липпи от нее не отказался бы! Так что дело не в деньгах! Дунга? Мне сложно говорить, он не тренеровал клубы то! Так что Дунга точно не лучше Калитвинцева! Так как Калитвинев еще и аклиматизирован к Динамо, да и душу будет в работу вкладывать! Вайсс - очень интересный вариант, действительно очень!
Показати
А куда Липпи ездил на лекции к Лобановскому? Что-то я видимо пропустил.)
Да Вы мужики историю не знаете! Эти парни дружат с 16 лет с юношеских сборных, почитайте их книги автобиографические и это не просто друзья - лучшие друзья, самые кореша! А ссорились они регулярно, так как Блохин человек крайне эмоциональный! Нет там у них никаких раздоров, они по прежнему общаются и дружат! Другое дело, что их в паре скорее всего не будет в Динамо. Но поживем увидим, решение принимаем не мы!
Показати
Что ж, расскажите Вашу версию перехода Буряка в "Торпедо". И насчет дружбы - источники информации в студию! Фотки там, свежие интервью. Вон, у Шурика пришлось эту "утку" "жабой" иллюстрировать.
Виан, я так понимаю про Липпи уже можем забыть, значит действительно Блохин? Что слышно?
Как я уже высказывался пару раз есть много кандидатов и очень сложно найти из них лучшего и оптимального, так как например Газзаев - был именитый тренер ведь, лучший на тот момент в России! Но не сумел он адаптироваться в Динамо! Поэтому хоть Моуриньо можно пригласить, а если тренер не найдет с командой общего языка, то и не получится у него ничегошеньки. Плюс большинство западных тренеров действительно навряд ли поедут, особенно Пелегрини и Магат, так как разбалованы они вниманием к своим персонам и выставят требования по трансферному бюджету, как Спалетти в Зените, а то и покруче! А вот поедут ли сюда к нам нужные игроки и если поедут, то во сколько за них переплачивать надо будет и с каким отношением они сюда приедут! Всегда есть много "НО"! Много вопросов по адаптации как тренера, так и новых игроков. Ведь новая стройка - всегда время! Поэтому если говорить по тренеру, который может из существующих игроков слепить команду достойную, так называемый тренер реаниматор, то это должен быть тот, кто знает Динамо из середины, знает наш чемпионат и сможет быстро дать результат! Отсюда я вижу только три кандидатура - Калитвинцев, Максимов и Ковалец - тренеры реаниматоры и команды у них играют в современный футбол. Но если строить команду надолго, то нужен высококлассный спец, тренер с амбициями и с достижениями! Плюс он должен хотеть тренеровать Динамо. Поэтому я знаю только одного такого тренера - Липпи! Он никогда не скрывал, что Лобановский - его учитель, что он не равнодушен к Динамо и я уверен, что для него это был бы интересный опыт. А еще Владимир Вайсс - молодой тренер с большими амбициями, современный и исповедующий тоже философию Лобановского. Он бы с огромным удовольствием трудился в Динамо! Но для меня есть Липпи и все остальные! Я бы хотел увидеть в Динамо этого специалиста!
Показати
Лобановский - учитель Липпи?) Человек это сказал из вежливости на прямой вопрос нашего журналиста о роли ВВЛ в совремнном футболе. Марчело ответил почтительно и вежливо. Так и появилась легенда об Ученике и Учителе. - Как тебе Дунга? Вайсс - хороший вариант. Очень хороший.
Липпи - очень маловероятно. Это галактический уровень. Не для нас.
я тебя поддерживаю, и я так же жутко хочу увидеть Липпи
No results found.