31 травня 2011 14:14
5

Скепский: предложение остаться в Запорожье не привлекает

Полузащитник Денис Скепский, во второй части сезона выступавший за запорожский "Металлург", рассказал о ближайших планах. Он сообщил, что его не привлекает вариант с продлением пребывания в Запорожье, так как "Металлург" потерял место в высшей лиге чемпионата Украины.

"Пока могу сказать только то, что у меня закончилось арендное соглашение с запорожцами, которое было рассчитано на полгода. На данный момент возвращаюсь в Россию — в "Волгарь-Газпром", которому по-прежнему принадлежу. "Металлург" предлагает остаться, но я не склоняюсь к такому варианту. Хочется выступать в украинской премьер-лиге, в то же время я не против играть и в России. Думаю, через неделю-другую этот вопрос прояснится", — цитирует Скепского "Спорт-экспресс в Украине".
 

кстати хороший мальчик.
Сховати
Ну как тебе сказать. О Скепском в Чернигове в своё время говорили очень много и считался очень талантливым. Но много денег иногда равно много гулянок, на том всё и закончилось... В последнее время его ставили в ряд с Рыкуном. Так стоит ли?..
Сховати
Если честно первый раз слышу о гулянках... знаю только то что он действительно очень часто подвергался травмам!
Сховати
Там, кажется, ситуация была а-ля его вытащило Динамо М из ДК или Десны и он почти сразу после этого кресты поймал. И вот когда он эти первые "кресты" поймал, тогда много разговоров было... Это, кажется, год восьмой или девятый был... А так как игравших в Юности я знаю порядком и это мне говорил не один человек, то...
Сховати
ЗЫ Я допускаю, что могли утрировать, что вполне естественно при особенностях Чернигова. Но как-то даже Милош упоминал причины своей травматичности...