Сховати коментарі
Всього коментарів 163
Буковина, Хотелось бы, что бы Динамо забило...
Показати
Ще зранку був готовий на рахунок 3-4:0 Наприкінці першого тайму був готовий погодитись, щоб пропустити один мяч. Тепер думаю - добре, щоб виграти взагалі.
Salvador, как зачем чемпионство? Денежка за ЛЧ будет, Суркис будет доволен
Показати
Леханыч, какая денюжка? если прямой путёвки нет в группу. А туда ещё пройти нужно...
А что мне от их денег?Я жажду красивой самоотверженной игры,комбинаций,ударов,чтобы с хорошим настроением играли в удовольствие.Получаю валидол.Суркис своим самодурством превратил меня из болельщика в зрителя.Я говорю,что вижу,а вижу что по большому счету ничего не поменялось.
Тарас, можливо досить виправдовувати імпотенцію в атаці? Який автобус? Швидше треба грати, вони так той м"я катають, що будь хто встигне прийти і закрити зону
Показати
Леханыч, де ти бачиш якісь виправдання гри ДК ? А те що Рух грає в автобус вроді як очевидно .
Кроты пропустили. Дк даже не имеет желания забивать
Показати
Леханыч, не не имеет желания а не может!!! Это большая разница! Пенальти левый не забили, видно хотят чтобы Рух сам себе забивал. И это претенденты на чемпионство. Позорище
Ватель, я говорю не за цей матча, це має бути зрозуміло. А за всі матчі, дє його Луч випускав
Показати
Леханыч, питання не в тому, наші чи не наші. Легіонери, що є зараз в Динамо, теж зірок з неба не хватають. Родрігес, наприклад, ще той бокопор, Кенжора... Загальний рівень гравців низький, в тому числі і легіонерів.
Тарас, Рома так само, прийшла на тренування. Це клас наших команд. Я розумію українізацію Динамо, але з цими хлопцями Андрієвський, Шєпєлев... багато не виграєш
Показати
Леханыч, мля, и тут Шепелев виноват)
Sergey, может дед и делает ставку на такой эффект. Все думают что Родригес тотаке, а он возьмёт, и потопит субмарину)
Показати
Леханыч, Он простой мяч принять не может.....балЯрина сцуко.
Santos, ддааа, а Леднев играет, прям с первой минуты, если Вам игрок который выходит на 5-7 минут устраивает, то хорошо)
Показати
Леханыч, да! Пока вполне устраивает. Пока что позиции Буяльского или Циганкова, которых по ситуации меняет Бодя, мне кажутся незыблемыми.
Нету никакого конфликта, кричал Сурок. ну ну
Показати
Леханыч, ну во-первых "Сурок кричал" так, как и должен. Укреплять позитивный имидж клуба, сглаживать конфликты, не выносить сор из избы это одна из его прямых обязанностей. А во-вторых не поехал и не поехал. Игрок ни о чём. Может я что-то пропустил и кто-нибудь подскажет мне в каком матче, либо на сборах, либо, выходя на замену в официальных матчах, датчанин проявил себя яркими креативными действиями? Довольно средний игрок. Поэтому ничего не имею против предпочтения дедом Леднева вместо Дуэлунна.
а когда трубин завалил игрока в матче с Олимпиком, то все хорошо, пенальти не было. Как надоели эти експерты
Показати
Леханыч, мы не кроты, давайте будем объективными во всем и ко всем.
1. Здесь он прав. Кривцова защитник обнимал и не отпускал несколько метров. И к Кривцову никаких вопросов лично у меня нет, он не стал падать при первом касании.
2. Метревели по поводу отмененного гола в матче с Олимпиком в вЯликом футболе говорил что там был пенальти.