Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Эгор, так пусть проводит тренировку на клубном стадионе "Динамо". Нет никаких проблем. С нашей стороны все цивилизованно. Это вы грозитесь опозорить "Шахтер", но сами же станете посмешищем.
Показати
так и играйте на донбас арене в чем проблема? вот и менталитет донбаса. весь в своей красе. ты дома будешь говорить кому и где тренироваться, на данбас арене или данбас стадике. валите в харьков и играйте, возьмите павелкина и гарантии от ффушки, при лепите на лобовуху автобуса и вперед шпилить карнавалы.
Поддержка будет. Обязательно будет!
Показати
Донецкий, по телику у сепаров)
Игорь_pashik 73, а на "Динамо" сильно ходят? Практически всегда пустой стадион на матчах чемпионате. И такая картина длится уже долгие годы. А "Донбасс Арена" всегда была лидером по посещаемости
Показати
Донецкий, посмотри статистику последнего тура. Оказывается наш минимум больше всех взятых стадионов вместе. Да а про насыщаемость вашей арены знаю не понаслышке. Если ты не школота, то и сам знаешь как свозили народ.
Эгор, так это у тебя проблемы с головой,если ты решил сорвать матч.
Показати
найди в моих словах хоть одно слово про срыв матча. это подарок вам глорам, вас же не интересует что Динамо на следующий день играет свою игру, и Яблонец должен был проводить плановую тренировку в день игры ваших. Вот и корм вам для размышления. Подумайте почему такое отношения к болелам шахты. может что то и выйдет. ты даже в моих словах нашел причину меня оскорбить, а я писал о том что только в людей с проблемами с головой нет такого инстинкта как страх. поэтому "мой друг" делай выводы сам.
Ребенок, ты дончанам уже ничем не напугаешь.
Показати
"Ребенок"хахахаха, этим все сказано "мой друг". Мне не впервой читать ети слова от представителей вашего региона, не знаю по чему но у вас все сразу дети, или младше вас (мне это приято конечно же, давно не слышал в свой адрес таких комплементов), а то что не боитесь это ваши дела, ведь только люди у которых проблемы с головой не имеют страха.
так в поражении от Ман. Сити ничего позорного нет. А вот обороняться всю игру с "Яблонцем" или "Астаной"- вот это унижение. Я еще домашний матч с "Аяксом" помню. Голландцы игрались с вами, как с собачками.
Показати
слушай иди позорься на тереконе) не порть клаву. или будь мужиком и вали отбивай донбас.
обманывай себя дальше. Или "Львову", "Карпатам" в этом сезоне, "Ворскле", "Мариуполю", "Вересу" в прошлом "Динамо" проиграло из-за Ахметова или сами были виноваты?
Показати
Видишь ли, мы не можем купить судью, чтобы он добавлял нам столько времени, пока не забьем. Толи дело шахтер - хоть 10, хоть 15 минут добавят, но затащат вас в чемпионы, а те, кто не хочет вас тащить, того отстраняют от судейства. Да что тебе рассказывать, ты же крот, ты ничего не видишь ! )
fedor, я жил в Донецке очень долго. И за все время не пропускал ни одного матча между командами. Так атмосфера всегда была замечательной. Все мы хотели,чтобы "Шахтер" уничтожил "Динамо". И "Шахтер" "рвал" Киев,а мы ликовали)
Показати
Теперь смотрю ликуете, что пуйло к вам в гости пришло ! Ну, ликуйте дальше !
Донецкий, Вот и я о том же. Что это всё ваша личная ненависть и только
fedor, не знаешь ты донецких)
Показати
Да знаю, ватники ржавые, без мозгов!
fedor, Вас "Астана" по полю "возит". Поэтому очень хорошо для Украины,что "Динамо" отсутствует в Лиге чемпионов. У "Шахтера" хотя бы есть шанс пройти дальше и в большинстве матчей игра радует глаз. А вот игры "Динамо" смотреть невозможно совершенно. Поэтому у меня нет сомнений в том, кто является настоящим чемпионом.
Показати
Особенно понравились игры с МанСити - 9 - 0 !!!
No results found.