5 грудня 2018 12:41
86

Сергей ПАЛКИН: "Хотел бы поблагодарить Игоря Суркиса за поддержку в проведении матча с "Лионом"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в своем Facebook выразил благодарность президенту "Динамо" Игорю Суркису.


"Дорогие друзья, 12 декабря "Шахтер" проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов. В силу известных обстоятельств, игра с "Лионом" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский". Я хотел бы поблагодарить президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса за проявленное понимание и поддержку в проведении данного матча на арене киевского Клуба, принимая во внимание тот факт, что для "Шахтера" - это игра года, которая требует серьезной поддержки со стороны болельщиков", - написал Палкин.

Добрый вечер!!! Вот начитался всего чего хочешь.Ну всё что у кого какие обиды всё вывалили.Стадион делите наш-ваш. Сколько прийдёт сколько привезут. На старый стадион собирали до 100000 по билетам и +10000 человек без. Так дорогие мои автобусы по Л.Украинки с двух сторон стояли вся ул.Красноармейская и Горького тоже привращались в автобусные стоянки.Болелы Динамо приезжали со Всей Украины кстати с Донбасса ехали тоже. Праздник был большой. Просто я наверное постарше Вашего буду вот и попрошу Вас не надо сводить счёты. При каждом случае если есть возможность не оскорблять друг-друга не оскорбляйте. Дерьма в нашей жизни и без футбола хватает. Извините если что не так..
Честно сказать, не ожидал благодарности.
Сховати
Pound, сирожино лицемерие. Не более.
Там и без интервью Суркиса о дружбе с Ахметовым, было понятно - всё уже поделено между ними в стране, в том числе на футбольных полях.

Ну не может человек принимать тупейшие менеджерские и тренерские решения, если хочет побеждать. Походу реально разыгрывают цирк с рыжим.
Принимая во внимание что без поддержки болельщиков, игра года может превратиться в позор года! Добро пожаловать на "наш" стадион.
Сховати
Поддержка будет. Обязательно будет!
Сховати
Донецкий, по телику у сепаров)
Хм..смотрю тут крот прорвался к комментам.Надеятся тут они на пооддержку..ну-ну..
Сховати
Ширинкович, мы сами поддержим свою любимую команду. И мне неприятно читать о том какие советы дают здесь болельщики киевского клуба. Неужели они хотят,чтобы на стадионе произошло кровопролитие?
Сховати
Да никакого кровопролития не будет, одного-двух кротов задавят, да и все !)
Сховати
fedor, не знаешь ты донецких)
Сховати
Да знаю, ватники ржавые, без мозгов!
Сховати
n
Болельщики "Динамо" уже сейчас понимают, что на матч "Шахтера" придет людей больше, чем на все игры "Динамо" в этом части сезона. Этот факт их неимоверно злит. Ведь "Динамо" в Киеве со своим скучным футболом может оказаться гостем, а "Шахтер" с активным, интересным, атакующим стилем игры -настоящим хозяином столицы.
Сховати
Ну, это Вы батенька загнули !Вас приютили, как бездомных, а вы начинаете наглеть ? Помните, что было в сказке с лисой, когда она захотела приватизировать заячью хатынку ? То же самое будет и с вами, если начнете быковать !
Донецкий, не быкуй. На вас уже в Харькове не ходят.
Сховати
Игорь_pashik 73, а на "Динамо" сильно ходят? Практически всегда пустой стадион на матчах чемпионате. И такая картина длится уже долгие годы. А "Донбасс Арена" всегда была лидером по посещаемости
Сховати
Донецкий, посмотри статистику последнего тура. Оказывается наш минимум больше всех взятых стадионов вместе. Да а про насыщаемость вашей арены знаю не понаслышке. Если ты не школота, то и сам знаешь как свозили народ.
Сховати
Игорь_pashik 73, вот бред не пиши за то, как "свозили народ". Всегда сам покупал абонемент и ходил с удовольствием на футбол. Сердце радовалось от игры команды.
Сховати
Донецкий, про всех, может и тебя, я не говорю, а то что свозили через бесплатные билеты через профкомы на шахтах и с мариупольского азовстали ты не станешь отрицать? Если слово "правда" что-то да значит для тебя.
Сховати
Игорь_pashik 73, надоели мне уже эти истории. В свое время тебе нужно было приехать в Донецк и увидеть, как болеют за команду. Недовольных не было. А клуб организовывал поездки для болельщиков из Горловки, Краматорска, Селидово. Для многих людей из малеьких городов "Шахтер" был отдушиной, радостью, затмивающую ненадолго череду серых будней. В этом я не вижу ничего плохого
Сховати
Донецкий, надоели истории или всё же хочешь поговорить? Да и в Донецке был не раз. Поэтому знаю о чем говорю. Если ты не в теме, то кто доктор тебе.
Сховати
Игорь_pashik 73, но на футболе точно не был. Тогда бы такую чушь не писал.
Сховати
Донецкий, чего так решил? Как раз на футболе и был. Причем в первый раз не на Донбасс-арене, а на Шахтере, когда еще Грачев играл... Так что я видел настоящих горняков, а не кротов.
Сховати
Игорь_pashik 73, так и я еще ходил на стадион "Шахтер". Хорошие тогда были времена. Но окрепнуть мы смогли только, когда Ринат Леонидович серьезно взялся за клуб. Чемпионский матч 2002 года на "Шахтере" никогда не забуду.
Сховати
Донецкий, справедливости ради ты должен был сказать, что сначала ахмет отжал клуб у ахатя, подорвав того на стадионе, и только после этого рыжий наперсточник начал свое легализированное восхождение...
Игорь_pashik 73, на матче было приблизительно 3 тысячи болельщиков. Для столицы -это очень огромная цифра. Бедные. Сколько нужно было сил,чтобы смотреть такую паршивую игру.
Сховати
Донецкий, для достоверности и в опровержение твоих слов:
Матч 17-го тура УПЛ между «Динамо» и «Черноморцем» (2:0) на НСК «Олимпийский» посетили 3 870 болельщиков.
Это больше, чем пришло болельщиков на все остальные игры тура.

«Десна» – «Заря» – 670 болельщиков

«Арсенал-Киев» – «Карпаты» – 232 болельщика

«Львов» – «Мариуполь» – 494 болельщика

«Шахтер» – «Олимпик» – 2 137 болельщиков

«Ворскла» – «Александрия» – 95 болельщиков

Суммарно на эти матчи пришло 3 628 зрителей.

Всего в 17-м туре УПЛ на трибунах было 7 498 фанатов.
Сховати
*там потом дописали к Полтаве единичку, ну то таке)
Игорь_pashik 73, но ты же сам понимаешь,что для "Олимпийского" эта капля в море
Сховати
Донецкий, у нас есть свои причины почему не ходим... Но это другая история.
Сховати
Игорь_pashik 73, потому что игра "Динамо" вызывает отвращение. В этом вся причина
Сховати
Донецкий, ну игра при некоторых "сердцах" действительно одна из главных причин, но это только проблема динамовских болельщиков, не ваша. А вот что вызывает действительно отвращение, о чем ты смог заметить даже у меня, вроде как соседа, это деятельность руководства кротоклуба. Надо писать перечень их проделок?
Донецкий, Манчестер Сити показало вам ваш атакующий привлекательный футбол ;) Видели уже..... завтра повторите? ;)
В Словении есть фк "Домжале", а у нас фк "БОМЖале", кочует по стране, что табор цыганский. Вроде и цыган ушел, а привычка кочевать осталась.
Сховати
serg_max, ты же сам знаешь, что это происходит не по вине "Шахтера". К сожалению, команда пока не может играть на своем родном, самом лучшем стадионе Украины. Но я верю,что эти мрачные времена пройдет и гордость Донбасса снова будет играть у себя дома.
Сховати
Донецкий, Почему не может? Они же не пытались, пусть попробуют
Надо было меньше гудеть и ватную мразь поддерживать. Играли бы дома до сих пор
serg_max, ты же сам знаешь, что это происходит не по вине "Шахтера". К сожалению, команда пока не может играть на своем родном, самом лучшем стадионе Украины. Но я верю,что эти мрачные времена пройдет и гордость Донбасса снова будет играть у себя дома.
Когда-то Шахтер действительно был гордостью, не только Донбасса, но и всей Украины, а теперь это - гадость Донбасса !
Сховати
fedor, "Шахтер" был, есть и будет гордостью Донбасса. А "Динамо" в Донецке всегда ненавидели. Поэтому кто-то тебя дезинформировал.
Сховати
Простите великодушно, а Вы жили всегда ? )
Сховати
fedor, я жил в Донецке очень долго. И за все время не пропускал ни одного матча между командами. Так атмосфера всегда была замечательной. Все мы хотели,чтобы "Шахтер" уничтожил "Динамо". И "Шахтер" "рвал" Киев,а мы ликовали)
Сховати
Теперь смотрю ликуете, что пуйло к вам в гости пришло ! Ну, ликуйте дальше !
Сховати
а какое то отношение имеет к футболу? Главное, что на" Донбасс Арене" мы разбивали ваше "Динамо" каждый раз и киевляне поникшими и побитыми возвращались к себе домой. Вам война еще на пользу пошла. Иначе золотые медали вы бы видели только во сне.
Донецкий, Вот и я о том же. Что это всё ваша личная ненависть и только
"Шахтер" был, есть и будет гордостью Донбасса. А "Динамо" в Донецке всегда ненавидели. Поэтому кто-то тебя дезинформировал.
ты ответил на все свои слова почему шлюхтер ненавидят в Киеве, да вас здесь по идеологии не должно быть. И поверь мне "дорогой друг" 12.12.2018 будет для вас памятной датой(не по тому что вы сыграете в столице, а совсем по другим причинам) и не валяй нам тут Ваньку. твой дом донецк вот и давай в месте со всеми защищай область, а не в столице они будут играть.
Сховати
Ребенок, ты дончанам уже ничем не напугаешь.
Сховати
"Ребенок"хахахаха, этим все сказано "мой друг". Мне не впервой читать ети слова от представителей вашего региона, не знаю по чему но у вас все сразу дети, или младше вас (мне это приято конечно же, давно не слышал в свой адрес таких комплементов), а то что не боитесь это ваши дела, ведь только люди у которых проблемы с головой не имеют страха.
Сховати
Эгор, так это у тебя проблемы с головой,если ты решил сорвать матч.
Сховати
найди в моих словах хоть одно слово про срыв матча. это подарок вам глорам, вас же не интересует что Динамо на следующий день играет свою игру, и Яблонец должен был проводить плановую тренировку в день игры ваших. Вот и корм вам для размышления. Подумайте почему такое отношения к болелам шахты. может что то и выйдет. ты даже в моих словах нашел причину меня оскорбить, а я писал о том что только в людей с проблемами с головой нет такого инстинкта как страх. поэтому "мой друг" делай выводы сам.
Сховати
Эгор, так пусть проводит тренировку на клубном стадионе "Динамо". Нет никаких проблем. С нашей стороны все цивилизованно. Это вы грозитесь опозорить "Шахтер", но сами же станете посмешищем.
Сховати
так и играйте на донбас арене в чем проблема? вот и менталитет донбаса. весь в своей красе. ты дома будешь говорить кому и где тренироваться, на данбас арене или данбас стадике. валите в харьков и играйте, возьмите павелкина и гарантии от ффушки, при лепите на лобовуху автобуса и вперед шпилить карнавалы.
Сховати
Эгор, так и вы уже в Мариуполе неплохо "шпилите". А сколько крика было!)
Сховати
да не съезжай ты на сцанина. сам должен понимать играй в тот день шахта в марике тоже также бы было но кроме лозаны и вони. ну и вопрос, причем тут будка сцанина? такое перевод с одного угла во второй.
Буду на стадионе поддерживать свою любимую команду!
Сховати
Донецкий, ты счастливчик, воочию увидишь свою любимую команду - Лион ! )))
Сховати
fedor, у меня есть одна любимая команда. Только "Шахтер"! Только наша победа! А побед у нас предостаточно.
Сховати
Донецкий, как впрочем и судей, и павелков, и баранков... )))
Сховати
fedor, мы можем многое себе позволить, как самый богатый клуб страны. Привыкли жить роскошно) Вот только за судей я бы молчал. Не болельщику "Динамо" об этом писать, как и за главу ФФУ и других первых лиц футбола)
Сховати
Донецкий, нет, я нем аки рыба ! Я молчу о непоказанной кр.карточке одному величайшему бразильцу из величайшей команды, я молчу о голе из метрового офсайда, а о бородаче -фуфуисте и его офшорах я даже и не заикаюсь ! )
А если серьезно - Вам нравятся такие купленные чемпионства ? Тогда мне искренне жаль Вас !
Сховати
fedor, я молчу о фоле Морозюка на Алане Патрике, о том, как Кадар выталкивал травмированного Тотовицкого за пределы поля и еще о многом другом. Все наши чемпионства полностью заслуженные. А писать о "купленных чемпионствах"-это удел слабых. Исключительно ваши проблемы.
Сховати
Эти твои примеры - детский сад, по сравнению с тем, что вытворяют ваши кроты ! А чемпионства конечно *заслуженные*, причем все ! Ведь за них большие деньги плачены !
Сховати
обманывай себя дальше. Или "Львову", "Карпатам" в этом сезоне, "Ворскле", "Мариуполю", "Вересу" в прошлом "Динамо" проиграло из-за Ахметова или сами были виноваты?
Сховати
Видишь ли, мы не можем купить судью, чтобы он добавлял нам столько времени, пока не забьем. Толи дело шахтер - хоть 10, хоть 15 минут добавят, но затащат вас в чемпионы, а те, кто не хочет вас тащить, того отстраняют от судейства. Да что тебе рассказывать, ты же крот, ты ничего не видишь ! )
Сховати
fedor, но вы можете купить судью,чтобы он не назначал пенальти в ваши ворота и безнаказанно толкать лежащих в штрафной площади игроков.
fedor, Вас "Астана" по полю "возит". Поэтому очень хорошо для Украины,что "Динамо" отсутствует в Лиге чемпионов. У "Шахтера" хотя бы есть шанс пройти дальше и в большинстве матчей игра радует глаз. А вот игры "Динамо" смотреть невозможно совершенно. Поэтому у меня нет сомнений в том, кто является настоящим чемпионом.
Сховати
Особенно понравились игры с МанСити - 9 - 0 !!!
Сховати
так в поражении от Ман. Сити ничего позорного нет. А вот обороняться всю игру с "Яблонцем" или "Астаной"- вот это унижение. Я еще домашний матч с "Аяксом" помню. Голландцы игрались с вами, как с собачками.
Сховати
слушай иди позорься на тереконе) не порть клаву. или будь мужиком и вали отбивай донбас.
Сховати
Эгор, так позорится только "Динамо". Уже даже "Александрия" вас обошла. А "Шахтер" находится на своем привычном первом месте
Если бы не мировая был бы ты дома, и болел бы за свих(*Лион)
Файер тебе в зад от болельщиков, а не поддержку!
Сховати
Игорь_pashik 73, или может быть тебе?
Сховати
Донецкий, палкин, а ты обиделась?
Сховати
Игорь_pashik 73, я не обиделся. Меня поражает уровень твоего хамства. Сергей Палкин поступил правильно. А тебя идти на матч никто не заставляет.
Сховати
Донецкий, кротам ли о хамстве рассуждать? Ты я смотрю у сирожи аперкота в адвокатах... Школота донецкая. Да и не живу я в Киеве, в отличии от тебя, я не бежал в столицу, а остался недалеко от Луганска (потому что оттуда я родом), и занимаюсь тем, чем должен заниматься.
А все мое пренебрежение к палкину и подобным ржавоподобным пошло от вашего отношения к другим. Возомнили себя царями, ну так как я и сказал выше - файер вам в зад!
Сховати
Игорь_pashik 73, обидно,что человек из Луганска пишет такую чушь.
Сховати
Донецкий, а ты думал Луганск за кротов? Смешно.
Сховати
Игорь_pashik 73, Донбасс болеет за Шахтер! От тебя я такого не ожидал.
Сховати
Донецкий, да чего ж ты расписываешься за весь Донбасс! Не надо расписываться в наивности. А то так скоро и за всю Украину кричать начнете.
Донецкий, думаю что если кроты со временем излечатся от своего недуга, тогда и можно будет поговорить об уважении. А пока болезнь только прогрессирует. Мне, как видевшего на своем веку и настоящий Шахтер, с кубковым характером, как тогда говорили, это видно не вооруженным глазом.
Конечно же в этой игре буду болеть за ПСЖ.
Что? Кроты не с ПСЖ, а с Лионом играют? Ну тогда за Лион. Всё равно за кого, но только не за кротов.