Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
Игорь_pashik 73, потому что игра "Динамо" вызывает отвращение. В этом вся причина
Показати
Донецкий, ну игра при некоторых "сердцах" действительно одна из главных причин, но это только проблема динамовских болельщиков, не ваша. А вот что вызывает действительно отвращение, о чем ты смог заметить даже у меня, вроде как соседа, это деятельность руководства кротоклуба. Надо писать перечень их проделок?
Игорь_pashik 73, Донбасс болеет за Шахтер! От тебя я такого не ожидал.
Показати
Донецкий, да чего ж ты расписываешься за весь Донбасс! Не надо расписываться в наивности. А то так скоро и за всю Украину кричать начнете.
Донецкий, думаю что если кроты со временем излечатся от своего недуга, тогда и можно будет поговорить об уважении. А пока болезнь только прогрессирует. Мне, как видевшего на своем веку и настоящий Шахтер, с кубковым характером, как тогда говорили, это видно не вооруженным глазом.
Игорь_pashik 73, но ты же сам понимаешь,что для "Олимпийского" эта капля в море
Показати
Донецкий, у нас есть свои причины почему не ходим... Но это другая история.
Игорь_pashik 73, так и я еще ходил на стадион "Шахтер". Хорошие тогда были времена. Но окрепнуть мы смогли только, когда Ринат Леонидович серьезно взялся за клуб. Чемпионский матч 2002 года на "Шахтере" никогда не забуду.
Показати
Донецкий, справедливости ради ты должен был сказать, что сначала ахмет отжал клуб у ахатя, подорвав того на стадионе, и только после этого рыжий наперсточник начал свое легализированное восхождение...
Игорь_pashik 73, но на футболе точно не был. Тогда бы такую чушь не писал.
Показати
Донецкий, чего так решил? Как раз на футболе и был. Причем в первый раз не на Донбасс-арене, а на Шахтере, когда еще Грачев играл... Так что я видел настоящих горняков, а не кротов.
Игорь_pashik 73, обидно,что человек из Луганска пишет такую чушь.
Показати
Донецкий, а ты думал Луганск за кротов? Смешно.
Игорь_pashik 73, на матче было приблизительно 3 тысячи болельщиков. Для столицы -это очень огромная цифра. Бедные. Сколько нужно было сил,чтобы смотреть такую паршивую игру.
Показати
Донецкий, для достоверности и в опровержение твоих слов:
Матч 17-го тура УПЛ между «Динамо» и «Черноморцем» (2:0) на НСК «Олимпийский» посетили 3 870 болельщиков.
Это больше, чем пришло болельщиков на все остальные игры тура.

«Десна» – «Заря» – 670 болельщиков

«Арсенал-Киев» – «Карпаты» – 232 болельщика

«Львов» – «Мариуполь» – 494 болельщика

«Шахтер» – «Олимпик» – 2 137 болельщиков

«Ворскла» – «Александрия» – 95 болельщиков

Суммарно на эти матчи пришло 3 628 зрителей.

Всего в 17-м туре УПЛ на трибунах было 7 498 фанатов.
Игорь_pashik 73, надоели мне уже эти истории. В свое время тебе нужно было приехать в Донецк и увидеть, как болеют за команду. Недовольных не было. А клуб организовывал поездки для болельщиков из Горловки, Краматорска, Селидово. Для многих людей из малеьких городов "Шахтер" был отдушиной, радостью, затмивающую ненадолго череду серых будней. В этом я не вижу ничего плохого
Показати
Донецкий, надоели истории или всё же хочешь поговорить? Да и в Донецке был не раз. Поэтому знаю о чем говорю. Если ты не в теме, то кто доктор тебе.
Эгор, так и вы уже в Мариуполе неплохо "шпилите". А сколько крика было!)
Показати
да не съезжай ты на сцанина. сам должен понимать играй в тот день шахта в марике тоже также бы было но кроме лозаны и вони. ну и вопрос, причем тут будка сцанина? такое перевод с одного угла во второй.
Игорь_pashik 73, вот бред не пиши за то, как "свозили народ". Всегда сам покупал абонемент и ходил с удовольствием на футбол. Сердце радовалось от игры команды.
Показати
Донецкий, про всех, может и тебя, я не говорю, а то что свозили через бесплатные билеты через профкомы на шахтах и с мариупольского азовстали ты не станешь отрицать? Если слово "правда" что-то да значит для тебя.
No results found.