Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
Ватель, Не думаю,что любой наш вратарь вытащил бы этот удар,обьективно говоря.У Казахов по сути 1 момент был.И вообще матч выиграшний был,вопрос реализации..
Но в этой двойке домашних матчей Шева откровенно перемудрил с тактикой.
Показати
Ширинкович, если серьёзно, я думаю Бущан этот удар потащил был, по дуге это далеко не Гризмановский удар был.
Открою небольшой секрет,если кто то из ДК это читает(а ИМС сам говорил,что почитывает динамоманию)
Сейчас все скауты работают через специальные проги по поиску игроков и анализу его скиллов под модель игры своего клуба.
Готов спорить до усрачки,что Заваров(как и Бессонов и другие пердуны в селекции) дупля не отстреливают в этих прогах.А они характером игроков вообще интересуется перед покупкой?Или постфактум узнают,что человек проблемный(Родригес,Кадири из последнего).Зачем вообще вживую смотреть в нынешнее время?Или они поочереди ссобутыльником Бессоновым на халяву хотя по Европе полетать?))
И самое трешовое,что ИМС на это закрывает глаза тратя свои кровные деньги...
Показати
Ширинкович, Родригеса рекомендовал Андронов)
У ИМСа другое мышление.Он не подбирает тренера по какой то определенной структуре.Все ситуативно.
Высокая вероятность того,что след.тренером будет Вукоевич (либо не дай Бог) Гусев.
Показати
Ширинкович, Еще есть надежда что он не полностью деревянный и делает какие то выводы из своих прошлых ошибок. К тому же Ребров тоже бывший, еще и успешный. Раз Суркис хотел его вернуть, значит осознал свою ошибку с его увольнением. Скрипник, если не покинет Зарю, запасной вариант на случай занятости Реброва. На какого-нибудь пока неизвестного будущего Нагельсмана даже не надеюсь, а успешного в прошлом европейского старца что-то не хочется.
Гусев меня вообще разочаровывает( для чего он нужен? Сидит на лавке, протирая штаны. Съездил бы на стажировку к тому же Реброву, Скрипнику, Вернидубу, Григорчуку. Я думаю его бы они приняли и действительно толковому научили.
У Реброва много таких непонятных трансферов было(Пантич,Федорчук,Гладкий ,Громов + выпускал "своих " донных Чумака,Ориховского).Ну а то,что ему дали такой контракт-так это не проблема Пантича,а вопрос менеджменту.Потому все верно сказал этот недоигрок,как бы нам горько не было
Показати
Ширинкович, Ребров брал таких игроков из того, что было, пытался что-то с ними лепить. Луческу тоже двоих "сидельцев" летом взял) Чумак отлично начал, но звезду быстро словил, а так все им восхищались. На Петровиче даже заработали, впарив его Спортингу. Не от хорошей жизни Динамо подписывали этот шлак. Можно сказать, что зачем их подписывали, но если у тебя в команде 5 человек без мотивации, то тут уже без вариантов.
Готов спорить и сейчас будут все виноваты только не он.
Чувак проваливался везде,просто везде где работал..И если бы не карантин ,то его еще в прошлом году оттуда поперли
Показати
Ширинкович, ну конечно, он же Царевич Хациола
Барвiнок, Ну вы же понимаете,что я в общем сравнивал "материал" который был под рукой тогда и есть сейчас,а не на основе 1 матча с Барсой в 97 году.Тогда он был намного более качественный вот и все.
Показати
Ширинкович, по потенциалу команды вполне сопоставимые. Была восходящая звезда - Шева, остальные (если не брать оставшегося в запасе Белькевича) - очень приличные середняки. В нынешнем составе есть, на мой вкус два футболиста, с суперпотенциалом: Цыганков и Миколенко. Остальные тоже приличные середняки как минимум. Может, и больше. То, как они реализуют этот потенциал в командной игре вопрос к ним и не в меньшей степени - к тренеру. Вы пишете про ТТД Гусина и Хацкевича - это в самую точку. Сейчас игроки Динамо радуются пинанию мячика на сборах. Представляю, как бы их гонял Лобановский. И какие бы были ТТД.
Барвiнок, Так Волосянко и Михайленко это глухой запас был.Максимов до ВВЛ был в Днепре на хорошем счету,а Хацкевич на пару с Белькевичем были самыми большими талантами в Беларуси.Или вы хотите сравнить Бущана с Шовковским или Шеву/Реброва с Бесединым/Супрягой?)
Гусин или Хацик тот же делали по 100 ттд за матч каждый , к слову Буяльский с Шепелевым на двоих столько делают)Только Сидор в своих лучших матчах столько делает.
Да ,я понимаю,что вам цыган поперек горла стал и вы подтягиваете под вашу версию желаемое...Но не в тренере дело..не в тренере.Я,например тоже не в захвате от выбора тренера с таким бэкграундом и возрастом,но в тоже время отлично понимаю,что он сейчас выжимает максимум с этих игроков(попутно кстати срубив почти 30 млн евро за ЛЧ,чего не делали 3 года Хацо-Лесики.Учитывая,что Хацик на первых порах имел куда сильней состав,чем сейчас)
Показати
Ширинкович, Вы бы прежде чем лабуду писать, хоть бы погуглили. Белькевич в том матче из запаса не вышел, а Михайленко и Волосянко сыграли. Дальше не интересно.
Барвiнок, Не смешите людей,там на кажой позиции люди посильней.Морено вообще топ в этом сезоне.
А про потенциал с командой 23 летней давности это очень мимо)Опять же-из нынешней команды там за основу мог конкурировать только Цыганков
Показати
Ширинкович, зачем смешить? Вон TheDude и без меня радуется. Я не сравниваю потенциал нынешнего Динамо и 97-го года. Но если Вы настаиваете, то Михайленко, Максимов, Хацкевич, Косовский, Волосянко - ничем не сильнее нынешних. Вопрос - как бы выглядели Максимов и Михайленко у Шахтерского Сердца и как Буяльский и Сидорчук у ВВЛ?
Суповой набор, У него вроде сумма выкупа 3,5.Турки наплужили с 1,5 ляма в статье)
Показати
Ширинкович, нет 1,5
Если это правда и все получится,то 4,5 ляма за полгода для Зари-крутая работа клуба,респект.Нам бы его,молодой и адаптирован под ЧУ.Но 8 лямов Суркис не наскребет..
Показати
Ширинкович, 6,5 ) + польза собственна принесенная игроком клубу
No results found.