Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Ого какой умный, сравнил людей за 20, 14, 25, 11 млн и 6, 2,5 и бесплатно. Та за те деньги они должны любую позицию на поле закрывать, а не по 4 года как Бернард раскрываться. Даже не помню, чтоб Динамо кого-то больше 10-ки покупало.
И еще, если ваш барин перестанет обдирать народ Украины, то тогда посмотрим где вы будете людей набирать, а то умничают тут всякие.
Показати
ninko36, Грачёв не говорит о ценах на игроков, финансовых возможностях Суркиса и Ахметова итд Он просто сравнивает качество игры ДК и ШД на сей момент. И результат этого сравнения явно не в нашу пользу. И возразить Грачёву очень тяжело.
syrok107, позорный вылет от Александрии в кубке, которую не смогли обыграть ни в одном из матчей, куча валидольных побед с разницей в один мяч, два раза по 0:3 с Шахтой!!! Рауль Рианчо..
Показати
ninko36, відповідь проста. Якість гравців. В перший сезон після Блохіна залишились дуже якісні легіонери, потім пішли Ленс, Мбокані(не пригадаю, був тоді Мігель ще чи ні), а потім Рауль пішов, бо ІМС не захотів купувати якісних гравців для підсилення.
No results found.