Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
trahim, может и правда. Опорник - самая проблемная позиция. В сидорчука не очень верят. Очень может быть что возьмут хорвата и аликбекова ещё потестят. В Ю19-ю21 готовых опорников тоже нет. Кадири пока непонятно что и куда.
Показати
Machetero, у нас проблема плеймейкер, а не опорник. По-ходу он и есть плеймейкер.
moderatorRAS, отними двух вратарей, Соля, Русина (?), Каргбо (?)- явно одного двух из троицы, Андреевского, Шабанова, Кадири.
Это минимум, а может и Кендзеру, и тд.

Вот и будет картина.
Показати
Machetero, я вратарей не считал, Шабанов 1 левоногий, Кендзера будет на замкне если не курять кого...так сто молодому слишком много в центре
antoha, каких таких?)
Показати
Machetero, левоватых. Соперники и близко не уровня ЛЧ
"В то же время суто турнирная ситуация "Сити" не выглядит безнадежной". 0_o Пишите по-украински, что ли.
Показати
Machetero, а что не так? Пять раз перечитал, ничего криминального не увидел...
Кепа, какие проблемы могли появиться, если бы они и вышли? Монако спокойно играет во Франции. Лихтенштейн в Швейцарии и тд.
Показати
Machetero, не тот масштаб. Да и Испания сделает всё, чтобы "Барселона" нигде не играла
Матом крыл детей во время занятий. Уволили.
Показати
Machetero, информация проверенная?..
Сивер, вы игру с Порту видели? Вы погоду и поле в сегодняшней игре видели? Стратеги, млин.
Показати
Machetero, поле было отдельное - плохое - для "Динамо" и другое - хорошее - для "Маккаби"? Погода была тоже разной? Может, дело не в этом, а в умении подготовить команду и управлять ею во время игры?
ALud, ну видно ж было, что наши по жаре там сдыхали. Тень вертикальная. А тут уже развели анализ, мля.
Показати
Це не аналіз, це зайняло б багато часу - бо аналізувати прийшлося б мінімум 9 гравців, це констатація факту: два тайми практично відбивалися і наше щастя, що євреї більше люблять технічний футбол і дозволяли собі заграватися з м*ячем на шкоду командним діям.
neppo, с билетов на ЛЧ (Порту+Челси) + матч с Шахтером они соберут порядка 1,5-2 млн долларов (в эквиваленте). То есть с учетом Маккаби и прочих домашних игр - млн 2,5 насобирается. немного, конечно.
Показати
Machetero, отлично. купим еще одного Морозюка за такое баблище)))
Евгений, что ж Ксенз в Динамо изначально не раскрылся?)
Показати
Machetero, потому что это распространенная практика, когда игрок не подходит более сильной команде, он находит другой клуб... Играя там получает опыт и оттачивает мастерство, а впоследствии раскрывает потенциал не раскрытый ранее в предыдущем клубе... Кстати, в основе Динамо играют ребята иллюстрирующие эту схему профессионального роста игроков... Правда они свой опыт добывали играя в аренде... Макаренко, Рыбалка, Калитвинцев, Мякушко и прочие...
No results found.