Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Это всего лишь субъективные, хотя и базирующиеся на длительном временном периоде, наблюдения. Для заявления подобного твоему необходимы доказательства "имеющиее судебную перспективу", иначе это просто крик болельщика тяжело переживающего (сам такой) очередные проблемы своей команды ...
Показати
За время наших всех трансферов фк ДК не приобрело ниодного понастоящему классного игрока.Ниодного!Были игроки средние,в лучшем случае неплохие,которых мы смогли немного подтянуть,но классных не было.Почему что-то должно измениться в этом направлении? Столько лет не менялось а теперь поменяется что-ли? Не нужно быть наивными.Я могу только повторить,мы изначально и не расчитывали покупать Кардосо или игрока по классу сходного с ним.
Результаты клуба за 10 лет очень подходят под определение "доказательства, имеющие судебную перспективу"
"…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов." Он же!
Показати
А зачем сразу на ослов переходить?)) мы же про Ницше, а ты опять к менеджерам ДК)))
Очень хороший материал, явно видна рука мастера..Но также, явно видна горечь от неудачи "мегатрансфера"... Выдвигать какие-то аргументы не буду, сам не уверен в дальнейшем развитии событий... П.С. Пока никто не объявил официально о его подписании..
Показати
Спасибо! Материал сыроват, но нарыть по Идейе статьи сложно!
"держал свечку?"
Показати
Слепая вера застилает разум. Ф.Ницше
Я начинаю понимать жену Карачоло которая после встречи с Игорем резко вспомнила о родах в ноябре)))
А ты? Зато я такие вот фокусы наблюдаю уже больше 10-ти лет.И исходя из увиденного делаю свои выводы.
Может стоит учесть последний неудачный сезон Кардоссо, его возраст, а также то, что его не пригласили в сборную? Или все действительно так категорично?
Показати
А может в первую очередь нужно учесть что никто по серьёзному и не собирался приглашать Кардосо и игроков его класса? Не собирался и ещё долго не будет собираться.
особенно засланным кротам
Показати
Ну судя по постам то засланый крот вы. Чушь нести такую и делать вид что у нас все замечательноможет или идиот или крот.
Если сказанное Джуниором правда, то он все сделал правильно... Всем остальным "реальным пацанам", которые пытаються учить Джуниора жить и покупать, предлагаю оглянуться вокруг и понять...
Показати
"жить" ИМС никто не учит. А то что команда не прогресирует и ведет неадекватные трансферы видно каждому.
Коментарі по темі:
Согласен. Забивать во французкой лиге не легко.. А как будет у нас посмотрим.
Показати
у нас же уровень чемпионата ОГО го какой сам игрок зборной не смог справится с нашими защитниками в УПЛ !
Как стало известно ..... Браун прибыл в Киев для проведения переговоров с руководством киевского клуба. А уже сегодня, пройдя детальный медосмотр в клинике «Борис», дал согласие на свой переход. Теперь дело осталось за клубами. Ожидается, что «Динамо» отдаст за африканца около 6 миллионов евро.
Показати
Адекватная цена за чела, кторый в каждом втром матче на протяжении 3-х сезонв в лиге 1 колотит годы...
Если 6 лимонов, то вообще шикарно. Позиций проблемных много, а денег мало. Так бы купили Кардосо за двацатку и сидели бы с проблемными позициями крайних защитников, опорника и плеймейкера. Надеюсь на усиление средней линии.
Сижу, жду футбол! вижу пост адекватного человека. Решил: вставлю свои 5 копеек! 1. Купить или не покупать?! ответ на этот вопрос даст только следующий сезон. 2. Кого покупать? все зависит от того, готовы мы бороться с финансовыми "мускулами" Рахмета Ринатова или будем делать "лицо". А общее соостояние зависит от одной главной причины: купит ли нас Ю. Енакиевский или нет. Ибо любой шейх ...
Показати
Шейх?! О_о, это было бы здорово! Но, увы, это только во сне...;)
No results found.