Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
12 червня 2011 13:12
82

По следам написанного или пост ни о чём.

Меня не было два дня, а здесь уже столько всего понаписали... Предлагают и бурю в стакане , и даже революцию... И всё из-за чего? Да из-за того, что нет новостей по трансферам и из-за того, что не подписали Кардосо! А вас правильно понял, господа писатели?

Блин, зациклились все на том Кардосо....((( Во-первых, он уж СЛИШКОМ дорогой - ну просто не реальная цена! Во-вторых: а подошёл бы он нам за ТАКОЕ бабло???!!! И в третьих: трансферная форточка будет открыта ещё достаточно долго. Хотя, честно говоря, я чёт не врубаюсь кого вы ждёте?!( ;) Да не приедет к нам ни один уважающий себя игрок! Неужели это так трудно понять?!(( Надо лепить команду из тех футболистов, которые есть в наличии. А именно: делать ставку на НАШИХ, ну, и, возможно, усилится пару-тройкой зарубежных исполнителей, но, подходящими под стиль и менталитет ИМЕННО "Динамо", и... Суркиса,  с его тренерами и прочим (чуть не написал "хламом") персоналом!  

Но я всё-таки верю, что именно в ЭТОМ сезоне ДК таки заиграет! Возможно, даже, что мы и купим какого-нибудь игрочилу.  Понятно, что он будет не столь крут, как ваш Кардосо, но всё же...;)

Но, как говорится, ни от тюрьмы, ни от сумы не зарекайся. А вдруг произойдёт чудо и завтра к нам приедет... А кто - фантазируйте сами)))

 

За державу обидно! Вот и первый тайм окончен-стараются!
Саш, а чё, разве с этим составом мы ШД не обыгрывали, не говоря уже про Европу?;) ------------------------------------------------------------------------------ Вадим, а смайлик ты зачем поставил? С смайликом принимаю твой ответ!
Сховати
После этого стремно смайлики ставить) Ой опять( Ой ой ой...
Сховати
Саша сегодня серьёзный(( Эт мы балаболы))))
Сховати
=))
Свисток. С Богом!)
Не обращай внимание на смайлик и принимай всё как написано!
Да, пацаны обыграли Ман. и Беш., но это всплески, выиграли у шахтёра в не мотивированной для них игре ( КУ- показал), а где сама игра? Люди которые не бьют, хотя бы в сторону ворот,а там смотри какая-то кочка, какой-то рикошет, а таких у нас 98%, априори не могут показывать ПОСТОЯННО хороший футбол, да, всплески будут, а игры навряд ли.
Сховати
Ща посмотрим на нашу молодёжь. Буквально минут 10 осталось;)
Не знаю, пацаны, но я ВЕРЮ в ДК даже с ЭТИМ составом!!!
Сховати
Вадим,а я не верю в ДК с этим составом.
Сховати
Стас, если половину из них сбросить с моста, то из оставшихся, возможно, толк и будет... 99%! ЗЫ Там, конечно, много ещё и других нюансов...
Вадим Поддерживаю) Мы можем добиться результата и с этим составом) В Европе мы выступили очень достойно, и посчитайте сколько пропустили голов, мелочь)
Сховати
Сто раз уже об этом писал: "Не люблю статистику(((" Кстати, а сколько мы пропустили? ;))
Сховати
Ты ее не любишь, но за то на нее иногда приятно посмотреть) Мы пропустили 6 мячей в группе. Забили 10. в плэй-офф пропустили 3 гола (1 автогол из них) - забили 11 (это при том что играли против Бешика, Ман Сити и финалиста ЛЕ) Вот такЭ)
Сховати
Я считаю это очень неплохо учитывая кто нам попался... А в группе был АЗ - команда тоже вроде не из Израильского чемпионата, и не последняя в нем)
головне щоб було бажання грати а не гроші за бонуси рахувати....
Сховати
О, а это + тыща!!!;) Не, серьёзно!!!
Сховати
Вадим, ты сегодня сама серьезность)) А Андрюха и правда прав на все 1000)
Сховати
:)
Ребята, вот всё прочитал и не могу понять, вы что серьёзно думаете, что с этим составом, мы сможем обыгрывать шахтёр, не говоря про Европу?
Сховати
Я не думаю я знаю... Или ты считаешь что Бешикташ и Ман Сити слабее ШахтЬОра? )
Саш, а чё, разве с этим составом мы ШД не обыгрывали, не говоря уже про Европу?;)
Спочатку в нього ніхто не вірив.
Сховати
А ты прав! Мало кто верил в Михалика и Гусева(( Но, КАК они потом заиграли в ДК... сказка!!!!!!! Эх, найти бы нам ещё пару таких Михаликов и Гусевых... и, плюс ещё, где-то откапать Шеву-2!!!
Сховати
В Карпатах есть отличный футболист Олег Голодюк. Техничный, с пасом, с ударом, боец к тому же. Но нашим селекционерам выгоднее и приятнее по пляжам Бразилии покататься...
Сховати
Не, Голодюк - известный футболист. Только, увы, я его не вижу в ДК(((
може в ЧУ когось підшукати? Другого Михалика)))
Сховати
Это было бы совсем неплохо, но, кто будет шариться по задворкам Украины, когда есть куча других соблазнов?!
Сховати
Ну да, Михалика именно там и нашли))))
Сховати
Я утрировал;) Хотя и взяли его, если мне память не изменяет, из Ужгорода...
Сховати
Вадим Я понял, шучу)) все теперь ты Ужгород обидел, молчи про Михалика, пока еще кто под роздачу не попал)))
Сховати
Dinamic, не смеши меня...))))) Не, всё нормально, молодец!;)
Сховати
=)) Какой прогноз на матч сегодняшний?)
Сховати
Кроме как "верю в наших" ничего больше придумать не могу( ;)) Не, серьёзно, нормальная у нас команда! И дай Бог им удачи! А мастерство, кое-какое, у них таки имеется!;)
Сховати
Да, действительно очень хороший подбор игроков. Половина даже обкатана в еврокубках не так давно, так что должны быть в себе уверенны) Я надеюсь на удачный исход матч)
Шукають((( Мабуть легше поїхати за океан. Там прямо в аеропорту предлагають скаутам свій товар))))
Сховати
Можно и себе как сувенир прикупить, какого-нибудь Дрогбиньо))
vivask, да я никогда не обращаю внимание на все эти "минусы" или "плюсы"... Нехай чо хотят, то и ставят. Неужели я должен обижаться на ребёнка, нажавшего кнопку с минусом...))) И вообще, для меня главное - поговорить!
Сховати
так народ в основном уже ставит и + и - смотря на автора, не важно что он там написал
Сховати
Сто пудов!!!
К тому же! Если я постоянно критикую Шеву, то, сам понимаешь, моих личных "минусовщиков" увеличивается в разы!))))
Сховати
если человек имеет мнение , так ето уже большой + , но видемо основной часте не важно мнение , а важно быить как все, но ето уже другая история ))
Ну все же в моем понимании "+" или "-" ставят в случае согласия с автором или нет. Или когда нравится как написан блог) Для меня все же приятней получить 25 плюсов чем 6 или вообще в минус)) Так как иногда стараешься, пишешь часа три-четыре, а то и на пару дней растягиваешь, а тут на тебе... рейтинг 7.. и это уже обидно) Хочется 15, как минимум)
Сховати
Так хочется и Месси за 15, и в Динамо!;)
Сховати
Ой, не говори)) А еще всю полузащиту Порто оптом забрать, все по 7 ))
Сховати
Оооооооооо!!!!;) Не, я бы взял только одного, но из Барсы - Хави!!!
Сховати
Да ты посмотри: Родригез, Жоао Моутиньо, Гуарин, и Халк ((( Во жабу нагнал(( :) Хави на четырех позициях не успеет же)
Сховати
не спорю. Порту, Динамо Загреб клуби вміють продавати.
)))) +!;)
Привет Вадим) Ставлю + ) За.... За заголовок)) Зачетный) Я вообще не могу понять людей которые хотят что бы нас купил какой - то шейх или Ю. Енак... как там его? Не суть важно... ИМС старается для ДК, тратит кучу бабла, а прибыли (грубо говоря) - ноль... А шейх нас купит и толку? Будем мы восточный Ман Сити. А они не показывают не особо конструктивную игру. Мы у них выиграли потому что есть дух, и желание играть за ДК у наших сегодняшних футболистов. Вот такЭ ))
Сховати
Да про шейхов я шутю, да и кризис сейчас тама...;)
Сховати
Я не говорю сейчас конкретно о тебе) Просто некоторые когда это пишут, вполне серьезны)
Хороший, говорливый пост. Не буду о молодежке - у меня( как и у многих укр. болельщиков)серьезная уверенность, что мы будем минимум в призерах. Удачи ей! Трансферы - да купим пару - тройку игроков, совсем не тех, о ком гутарили все интернет издания( мое ИМХО). Менеджмент клуба - не подымем, не видать пока потуг. Взяли нового, локомотивовского, селекционера - пока и все изменения. Уйдет Семин, уйдет селекционер. Молодежи пока хорошей не много, на ввод в основу. В общем пока яма. Хотя не так все и убого. В этом составе еще много резерва, нужно умело им распорядиться. Проблема беспокоящая лично меня - показатели функционалки ДК во время плей офф ЛЧ и в случае попадания в группу этого турнира, какая функционалка будет тогда? Сборы и сборами назвать тяжело - в три этапа вливания новых игроков. На чем будем экономить? ( чемпе, кубке, ЛЧ). Зная методы Семина - 14-16 игроков в течении всего сезона. Нужно усиление, хотя бы средними игроками( для ЧУ) в аренду и покупка в каждую линию хотя бы по одному игроку хорошего качества(для Еврокубков). + Семин подружится с ротацией по ходу турниров и будет в тонусе держать так же подоснову. Та же болтовня не о чем конкретно, убить время, как ты Вадим и предлагал. Забит наш график - окон мало, Стенанья Семина в конце. Использовать в основе крайне мало, И сдохлость клуба на лице. Хотим Кардосо - панацея? И Карачолло нужен очень - хлам! За 20 лямов - ахинея! Бенфике он не нужен! Нужен нам. Не знаю, чего хочет Семин? Когда то Окодува, теперь Алозие! Полузащита, креатив, ведь стонет! Где же мобильность, не видать нигде. Посмотрим, ведь осталось - ерунда, Обещано нам было очень много. Пока с того рая не видно ни фига! Идем товарищи ль, мы верною дорогой? P.S. Стабильность - наше фсе! Дать тренеру работать годы - Уволить клубную босоту! Менеджеров реальных, доверить им усе! Платить и требовать делов! Пока же - есть пустоты.....
Сховати
Игорь, 5 баллов!;))