Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Удивил Ребруха сравнивая Генгам и Эвертон...С французами были проблемы в 9 игроков, а с Эвертоном с абсолютной основой...Всё равно шансов уйма,хотя и на общий влёт шансов практически не меньше.
Показати
Сравнивает с Генгамом, потому как ситуация была схожа - потеряли Ярмоленко и Ленса, сейчас того же Ленса и Рыбалку, а на данный момент - это ключевые игроки атаки и центра поля. Буяльский вчера после 30 минут потерялся на поле. Видели смену флангов Ярмоленко-Гусев, всё потому, что после минуты 30-й фланги не работали. Кстати замена Олега на Кравца - яркое тому подтверждение. Очень слабо сыграл Вида, точнее сказать очень высоко играл, часто терял позицию пропускаю себе за спину игроков Эвертона. С его зоны и пришёл первый мяч. Второй мяч - вообще стечение обстоятельств. Не было бы игры рукой и пенальти, закончили бы 1:1. Касательно шансов - полностью поддерживаю.
Ну здесь сколько людей - столько и мнений ...Начнём?:) 1.А на 3-й минуте проигрывать на поле Баварии при полном стадионе - это не самоубийство было? - А ведь пенальти абсолютно бесспорный. - Я считаю, что пеналь левый и красной наказываться тем более был не должен - но хотелось бы услышать мнение специалиста... 2.Я конечно извиняюсь, но мне трудно так сходу вспомнить еще одного такого же "неплохого тактика", которого регулярно тактически избивают то 7-0, то чуть меньше)) 7-0 - это как бы результат "тактической" грамотности Луческу;) - Если не затруднит, перечисли пожалуйста результаты игры Шахты с результатами подобными сегодняшнему? У меня на памяти влёты Барсе и Байеру,правда бывали и не менее почётные победы.Правда опять же не забывай, что можно требовать и против кого от участника УПЛ - в данном случае выход из группы предел мечтаний для любого клуба из Украины. 3.Так речь и идет о том, что Бавария - на порядок более сильная команда, чем Шахтер; прошла она абсолютно заслуженно; и то, что побоища не было еще во Львове - вот это как раз таки везение и нежелание Пепа форсировать события (ему банально сухой ничьей хватило по программе минимум). - Опять же не соглашусь! Во Львове была практически идеальная игра Шахты в обороне , без абсолютно каких либо шансов в атаке - и это проблема Баварии, то ли они приехали за нулями, то ли пожалели команду из Украины. то ли ещё что - факт на лицо ,во Львове у гостей шансов не было абсолютно. Ну и наконец, не называй меня кротом(вдруг надумаешь?), просто не могу я мешать с г...клуб,пусть даже и извечного соперника,когда для этого поводов как минимум 50 на 50 . Ну и опять же- лично я следую одному выражению - "Считая слабаками главного соперника и никчёмной командой, вы в первую же очередь унижаете себя - ведь частенько приходилось играть с этим УГ максимум на равных...Думаю продолжать не стоит?
Показати
1. Прикинь, даже ЛучесГо не отрицал правомерность назначения пенальти;) Это так для понимания адекватности;) 2. Начнем... Вчера - 0-7 от Баварии 2013/2014 Байер - Шахтер 4-0 2012/2013 Шахтер - Боруссия Д 0-3 В сезоне 11/12 побоищ не было, т.к. Шахтер занял последнее место в одной из слабейших групп (Порту, Зенит, киприоты), попытно влетев всем, кому только мог 2010/2011 Арсенал - Шахтер 5-1 2010/2011 Барселона - Шахтер 5-1 Дальше перечислять не буду, т.к. в этом нет необходимости) Думаю тебе и так хватит:) 3. Ну это сугубо только твое мнение))) "Слабаками", как ты выразился, я их не считаю, но если ты считаешь, что они достойно СОПРОТИВЛЯЛИСЬ Баварии, то....)))))) Ну пусть будет так, переубеждать не буду;) Скажу только одно: это не первая встреча цыганского "мистера" и Пепа, которая идет по этому сценарию: ничья, а потом разгром:) Удачки!
Ну это уже зависит от того,насколько я люблю Шахту...Т.е. из разряда если бы бабушка была дедушкой. И я вполне согласен с тем, что судья убил игру в её зародыше - играть с Баварией абсолютно любому клубу из УПЛ самоубийство, а играть ВЕСЬ матч вдесятером - нереально-жуткое зрелище! Ну и как без плевка в сторону ШД - команда попросту не умеет держать удар и играть через не могу, я уже молчу о таких понятиях эфемерных как за страну,футболку,за папу с мамой и т.д. и т.п. Видно было и с начала дуэли во Львове, что Шахта может расчитывать лишь на удачное стечение обстоятельств,везение,фарт и всякой другой дреботени + всё таки,кто бы не говорил, но Луческу довольно таки не плохой тактик,значит соответственно была основная надежда на верно выбранную тактику тренера и выполнения её игроками - но это всё закончилось с 3 минуты,когда грубо говоря игра началась со счёта 1:0 да ещё и против заведомо слабого соперника...А вот насчёт подобного что было сегодня, дай Бог нам этого не узнать,когда мы с осени вспомним что такое ЛЧ и коллективы не уровня Генгама и Эвертона.
Показати
"судья убил игру в её зародыше - играть с Баварией абсолютно любому клубу из УПЛ самоубийство" --------------- А на 3-й минуте проигрывать на поле Баварии при полном стадионе - это не самоубийство было? - А ведь пенальти абсолютно бесспорный. --------------- Луческу довольно таки не плохой тактик --------------- Я конечно извиняюсь, но мне трудно так сходу вспомнить еще одного такого же "неплохого тактика", которого регулярно тактически избивают то 7-0, то чуть меньше)) 7-0 - это как бы результат "тактической" грамотности Луческу;) --------------- "но это всё закончилось с 3 минуты,когда грубо говоря игра началась со счёта 1:0 да ещё и против заведомо слабого соперника" --------------- Так речь и идет о том, что Бавария - на порядок более сильная команда, чем Шахтер; прошла она абсолютно заслуженно; и то, что побоища не было еще во Львове - вот это как раз таки везение и нежелание Пепа форсировать события (ему банально сухой ничьей хватило по программе минимум). P.s. - Что до Динамо - не знаю я, что от завтрашнего дня ждать. У нас очень мало опыта игр с такими соперниками.
Тю...Дай нам эту Баварию, мы бы её порвали в любом состоянии! Как так можно опозориться? Ну если честно, то это сарказм и не более того. Радостно конечно за ШД,но как то не очень...Поменяли выходит Тайсона и Кучера на Кривцова...Вот если бы обгадились в равных составах - все фаны ДК с радостью бы поклонились Гвардьоле...Тоже сарказм.
Показати
а ты сомневаешься в том, что здесь был бы разгром и в равных составах?)
Ты сам-то понял, что написАл? Сарказм))
Фол Беланды был ужаснее и суровее фола Андрея в 3!!!! раза?
Показати
Фол Ярмоленко как излишняя жесткость. Фол Бельанда - как подлость.
А если без всяких тупых подначек - в чём он собственно не прав? Где мы играем кроме домашнего стадиона ? Полтава,Львов,Днепропетровск? Т.е. грубо говоря , 3 выезда на протяжении чемпионата? В то время,когда кто то не играет дома вообще...Абсолютно не думаю болеть за кротов, но факт остаётся фактом и не выиграть этот чемпионат нашим клубом изначально было бы великим преступлением.
Показати
То хай подякують своєму п*дарасу президенту Ахметову і його шавкам
Чому це підначки тупі? Я вже пояснював, що Шахта зі своїм хазяїном отримала на те що заслуговує. Бачу хтось начитався Луческу. І навіщо ця брехня? Ми ж граємо і Запоріжжі і в Ужгороді. І що показово - Зоря і Олімпік грають теж не дома. І грають добре. І ніяких шмарклів не пускають. А в усьому іншому - ви й за Динамо не вболіваєте.
Андрей,на данный момент, ШД проходит(прошёл) путь нашего клуба...Вспоминается сезон,когда ДК играли в Запорожье с судейством Абросимова,потом компьютерный гол, когда каждый второй стадион в УПЛ кричал во время матча с ДК - Шахтёр - чемпион! Ведь нет смысла говорить, что подобного не было? Были и те же работы с судьями и залётными мячами с аутов и руками в ворота соперника в исполнении Мили...Так что донецкий клуб ничего нового не изобрёл. а просто повторяет наш же, давно пройденный сценарий.
Показати
Не хочу сперечатися, але слід зауважити, що і Динамо і всім іншим до кротівсбкого бєспрєдєла дуже далеко. P.S. Дивно, що не згадали шуби:) Це улюблена фішка кротівського "гебельса" Денісова. До того ж, навіть вболівальники Динамо не відірвали одного місця щоб вияснити, а що там насправді було.
Андрюша, а смысл было продолжать свой комент,когда у тебя всё что касается Шахтёра начинается словами:"От підла циганська натура!"? Я то прекрасно понимаю, кто соперник у ДК и всё такое, но просто тупо ставить цель обгадить колектив соперника по делу и без дела...Говоришь, что он формировал состав? Тоже верно! Но состав формируют из числа игроков,которые в состоянии выйти на поле , а не из перечня игроков в заявке на сезон. А вот насчёт настроя на игру - вина тренера в первую очередь- иметь бешеное преимущество и при этом не забить минимум 5 мячей и в итоге сыграть 2:2...
Показати
Полностью соглашусь по поводу Андрея Зеленого. Такого не уважения к кому либо быть не должно!!! Но судя по картинке аватара, это и есть цвет нашей сегодняшней нации. Коментарии Андрея Зеленого просто не читаю. Маразм, злость, ущербность, и не уважение ко всем.
Какие либо взносы,как ты выражаешься, платят абсолютно все чемпионаты европы и мира без исключения! И если у клуба УПЛ нет возможности заплатить тот же 1 млн. гривен- за что он собирается воспитывать своих молодых игроков или как клуб просто собирается довозить своих игроков на гостевые матчи?
Показати
Все же не стоит утрировать. Речь ведь идет о том, чтобы снизить нагрузку на бюджеты клубов, избавиться от неадекватных для сегодняшнего дня статей расходов, а не о тотальном отказе от взносов и пр. Вполне разумное предложение от эффективного менеджера, коим является Коломойский.
Ты наверное не внимательно прочитал текст! Кроты приехали без 3 игроков основы, а не втроём вообще.
Показати
да хоть всей основой! я за Металл! и жажду победы Харьковчан!
No results found.