Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
Лишены чего? Извини за вопрос,просто интересно узнать смысл твоего выражения.Ведь у нас бытует мнение, что пришёл Янык - Шахта на коне, Янык исчез - и Шахта не такой уж и клуб...Теперь выходит в связи с нынешней властью, в фаворе будут Днепр и Динамо?
Показати
Лишены побед над сильными соперниками, вроде предельно ясно изъясняюсь.
Гоша, а чем тебе конкретно насолил румын ,как жителю Украины? И чем он конкретно погнидявей того же Маркевича,Рамоса,Блохина или Сёмина с Ребровым? Я то уже сделаю вид, что понял, чем насолили тебе уже и в частности Украине бразильцы...Хотя вот, не любить определённых чужих игроков, только по причине откровенной сравнительной слабости своих...Ну да ладно, сколько людей- столько и мнений.
Показати
Пресс-служба "обиженного цыгана" ?
Уважаемые фанаты ДК! А в чём он собственно не прав? Я фанат Шахтёра и мне приходилось быть свидетелем перемещения не малого количества населения в Ростов(чего толком не говорят по УКР-ТВ), и там ростовчане(фаны)уже в шоке от криков Заря Луганск и Шахтёр Донецк...А если по нашим СМИ КРИЧАТ,что ОГРОМНАЯ масса людей с Донбасса прибывает в западные регионы Украины, то в чём он( я ещё раз повторюсь), он не прав?
Показати
потому что ерунду говорит. и смешивает в несъедобный винигрет разные вещи. сколько во Львове выходцев из донбасса? сколько из них пойдет на футбол? все равно ведь местных будет намного больше. и за когог они болеть будут? и еще. данный персонаж данилов уже много раз отличился дурацкими заявлениями и поступками чтобы можно было понять и сделать вывод о его умственном развитии. а прав он или нет думаю можно будет убедиться на практике. лично я исходя из своего опыта могу предположить, что такой дурак не может быть правым в своих оценках. точнее он д...б, дятел в смысле.птичка такая.
No results found.