14 червня 2014 13:27
9

Мирча ЛУЧЕСКУ: "У меня есть незаконченное дело в Турции"

Наставник Шахтер не скрывает, что решил принять предложение от Галатасарая.

"Мы много лет проработали с Ахметовым, стали настоящими друзьями, поэтому я должен быть искренним с ним", - цитирует Луческу FANATİK.

"У нас были победи в чемпионате, выиграли Кубок УЕФА, но ситуация в Донецке слишком усугубилась. Игроки не могут вернуться в расположение клуба, там сейчас откровенно не до футбола".

"Я могу еще плодотворно поработать три года или пять, а Галатасарай – это особенный клуб для меня. У меня есть неоконченное дело в Турции, и я хочу его закончить".

Этих слов оказалось достаточно для Ахметова, чтобы он отпустил румына в Галатасарай. 

Жаль, очень хотелось обыграть именно его, полноценный Шахтер. Без цыгана, без полноценной возможности находиться в домашних условиях на своей базе, это будет уже не тот Шахтер. Еще раз жаль. Выигрывать хочется у сильных соперников, последние годы мы были этого лишены.
Сховати
Лишены чего? Извини за вопрос,просто интересно узнать смысл твоего выражения.Ведь у нас бытует мнение, что пришёл Янык - Шахта на коне, Янык исчез - и Шахта не такой уж и клуб...Теперь выходит в связи с нынешней властью, в фаворе будут Днепр и Динамо?
Сховати
Лишены побед над сильными соперниками, вроде предельно ясно изъясняюсь.
Сховати
+
Да здравствуют возвращающиеся великие чемпионские года, когда Милевского забивала мячи из офсайда частенько рука...А таким образом, ФУТБОЛА , мы опять и не увидим....Сначала из сезона в сезон тянули одних, потом других, теперь первые опять же требуют сатисфакции и справедливости- мол,слазь Донецк!Наша очередь пришла... Не так давно Донецк ржал с ОВБ и Сёмина- теперь вот куражится Киев...Ну возможно противостояние Ребров - Григорчук будет даже очень ничего...
Не ужели эта гнида уже уедет с Украины ? Даже не вериться. Да еще бы пару бразильцев и срань с собой заберет.
Сховати
Гоша, а чем тебе конкретно насолил румын ,как жителю Украины? И чем он конкретно погнидявей того же Маркевича,Рамоса,Блохина или Сёмина с Ребровым? Я то уже сделаю вид, что понял, чем насолили тебе уже и в частности Украине бразильцы...Хотя вот, не любить определённых чужих игроков, только по причине откровенной сравнительной слабости своих...Ну да ладно, сколько людей- столько и мнений.
Сховати
Пресс-служба "обиженного цыгана" ?
Луческу "Янык убежал, Лохметов уже не решает, судьи не будут помогать... Это единственный шанс - бежать как цыганский смердючий пес!"