12 червня 2014 16:36
11

Виталий ДАНИЛОВ: "Подозреваю, за "Шахтер" во Львове будут болеть больше, чем за "Динамо"

Матч за Суперкубок Украины между чемпионом страны, донецким "Шахтером" и обладателем Кубка Украины, киевским "Динамо" пройдет во Львове, на стадионе "Арена Львов".

Точную дату встречи согласуют между собой представители клубов. Это будет 22 или 23 июля и станет началом нового сезона в Украине.

"На исполкоме ФФУ решили, что на сегодняшний день два города обладают нормальной базой для проведения этого матча – Киев и Львов. Мы получили письмо от мэра Львова Андрея Садового с просьбой провести поединок за Суперкубок именно там. Сейчас мы вынесли на собрании два варианта – Киев или Львов. Учитывая, что в следующем году матч за Кубок Украины будет в Киеве, остановились на Львове", - прокомментировал данное решение президент УПЛ Виталий Данилов.

Несмотря на сложную политическую обстановку в стране, он уверен в безопасности донецких болельщиков во Львове.

"Людей, которые сегодня покидают Донбасс, насколько мне известно, во Львове, Тернополе принимают с распростертыми объятиями. Так что подозреваю, что за "Шахтер" во Львове будут болеть больше, чем за "Динамо", - считает Виталий Богданович.

так может открыть во Львове клубный магаз Шахты? во выторги пойдут!!
Сховати
Нам такого не потрібно
Я з Львівської області і хочу сказати що на даний час не тільки Львів але і інші міста і села мають вболівати за нашу Батьківщину щоб ніяка сволоч не лізла до нас.Треба Молитись Господу Богу за Украіну.
Сховати
я в россии живу. но ваши слова поддерживаю абсолютно. только все это не отменяет того факта, что данилов дурак и сволочь.
Сховати
Я з вами згідний що він такий
Чапыч, ты прав на все 1000! А то, что здесь большая часть фанов не смотря на "перемирия" и "обьединения" орут в сторону Донецка в его тяжёлое время , а также в сторону ШД и его руководства...Этим всё таки нужно заниматься в мирное время и перед матчами своих команд, а не выражаться словесами, типа:"Луческу-...Палкин...Срна...Ахметов...Вы же кичитесь тем, что ультрасы ШД с вами за Единую Украину, так что же вы как ...в трудную минуту поддерживаете САМИ СЕБЯ и не более того даже сейчас? Или тот же Донбасс в столь тяжёлое время не требует поддержки в свою сторону? Короче говоря, зарегился здесь на свой страх и риск - ведь тот, кто пишет не по "местному", не достоин быть на Динамомании...И временами читаю новости касаемые донецкого региона и волосы встают не дыбом, а что ещё похлеще - и после этого вы ещё орёте, что Донбасс - Киев и т.д. и т.п. едины? Давайте просто не кривить душой и говорить то, что есть, а не лишь бы нашкрябать, что Россия -...ДНР-...Да и вообще Донбасс-...
Какая разница? Зачем вообще поднимать этот вопрос? Объединять надо страну, а не разъединять. Самое важное - чтобы мир в стране настал, чтобы чемпионат начался и успешно прошел, чтобы клубы усилились, а не потеряли лидеров. А Суперкубок - праздник футбола. Львов сам определится за кого ему лучше болеть в матче. Но переживать надо за Украину!
Уважаемые фанаты ДК! А в чём он собственно не прав? Я фанат Шахтёра и мне приходилось быть свидетелем перемещения не малого количества населения в Ростов(чего толком не говорят по УКР-ТВ), и там ростовчане(фаны)уже в шоке от криков Заря Луганск и Шахтёр Донецк...А если по нашим СМИ КРИЧАТ,что ОГРОМНАЯ масса людей с Донбасса прибывает в западные регионы Украины, то в чём он( я ещё раз повторюсь), он не прав?
Сховати
потому что ерунду говорит. и смешивает в несъедобный винигрет разные вещи. сколько во Львове выходцев из донбасса? сколько из них пойдет на футбол? все равно ведь местных будет намного больше. и за когог они болеть будут? и еще. данный персонаж данилов уже много раз отличился дурацкими заявлениями и поступками чтобы можно было понять и сделать вывод о его умственном развитии. а прав он или нет думаю можно будет убедиться на практике. лично я исходя из своего опыта могу предположить, что такой дурак не может быть правым в своих оценках. точнее он д...б, дятел в смысле.птичка такая.
Вот придурок. А вы у жителей Львова спросите, явно будет 80 на 20 не в пользу кротов.
Чего ж он такого курнул ?