Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 550
страшные же :(
Показати
Зато запоминаются на всю жизнь))
Вот я и задаюсь вопросом: почему у нас был не этот симпатичный пацанчик, а два каких-то страшных урода))
Показати
не согласен) нормальный талисман,ничего уродского
Вот почему у нас был не такой талисман?)
Показати
может быть потому,что у нас был такой? http://www.adline.by/img/uploads/Image/Euro_2012/Euro_2012_talisman_0.jpg
Не поет гимн - значит, поддерживает кого-то другого? Такая логика? Петь гимн не входит в обязанности, это внутрикомандный настрой. Действительно, главное, чтобы играл хорошо. И почему тогда никто не говорит про огромное количество не поющих гимн болельщиков? Они должны петь не меньше, чем игроки, зато ты постоянно видишь молчаливые лица во время гимна по ТВ.
Показати
Да еще каких-то 3-4 года назад если половина игроков сборной пела гимн и то хорошо. Это сейчас просто у всех всплеск патриотизма
слушай ты в адвокаты дамбиза записался? это чмо еще до войны покзало свое отношение к Украине и ее традициям
Я тоже запомнил, что не смотря на 0-3, итальянцам повезло)) там у Гусева еще был убойный момент и у Калины
Показати
Да,было досадно,поздно спохватились.
Помню только, что гол забил Дзамбротта и действительно как-то легко это сделал. Сейчас бы за такое осудил)))
Показати
А я уже и не помню,кто забил.Помню,что после счета 3-0 наши заиграли очень здорово,могли не раз забить,а мяч от удара Гусина пришелся в перекладину.Дело прошлое,будем надеяться что это все же случайность и усталость.
Начал смотреть футбол как раз после матчей Украины на этом ЧМ, так что точно не вспомню, но, наверное, именно это и было психологическое опустошение, о котором сказал СаШо. Когда даже не думаешь о том ,чтобы поднять руки, не то что прыгнуть.
Показати
Я смотрю футбол более полувека,потомственный болельщик Динамо,немного стоял в воротах.Ну не может вратарь пытаться достать мяч в нижнем углу,не потянувшись к нему хотябы одной рукой.2-й и 3-й голы не помню,но 1-й гол меня поразил именно этим.А перед этим были еще 2 таких же удара и два таких же прыжка.Может я ошибаюсь,может действительно усталось,дай Бог,чтобы ошибался,но тогда это так врезалось в память.Дело прошлое,а Шовковский лучший вратарь за всю историю украинского футбола,за весь прошлый и нынешний век.
Пытаюсь расценить момент максимально объективно) Сморю повтор подряд раз 10. Степан валит Калинича (тоже к теме неумения бороться чисто, но разгвор другой). Калинич падает ВПЕРЕД. Мало того, что ты обычно вскидываешь руки соответственно вперед в такой ситуации - рука на повторе смешно так резко назад дергается, как мы это видели миллион раз уже) смешно, если бы не было так кроваво. Плюс фактор балканской грязной манеры игры. Я бы сказал, умышленный удар локтем и дисквалификация. Опять же, не потому что Калинич\Днепр, а потому что уже много лет просто бесит это безнаказанное размахивание локтями.
Показати
Может и специально махнул, скорее наудачу, попаду не попаду. Я тоже к этому склоняюсь, но все же против него был фол, Степаненко его валил, поэтому можно не судить строго. Матча вполне хватит
Никому не желаю зла, но за размахивания локтями (специально=случайно) надо давать красную. Идиотская манера какая-то. Руки должны быть вообще прижаты к корпусу, а не на уровне лица соперника. А рука, чтобы удержать равновесие, никогда рефлекторно не сгибается в локтевом суставе)))
Показати
Олег тут ты не прав, попробуй удержать равновесие после толчка, или когда тебя потянут, по-любому будешь махать руками, просто в каждой ситуации это будет выглядеть по-разному. Помню Шеве разбили лицо, тоже рассечение, тоже кровь, и тоже никакого наказания, хотя там был умышленный удар.
Точнее, Харьков уже попрощался с ЛЕ
Показати
я в общем. Металлист пока что не середняк УПЛ, но на верном пути
No results found.