16 листопада 2014 21:16
25

Яроcлав РАКИЦКИЙ: "Почему не пою гимн? Просто не пою и все"

Защитник сборной Украины в программе "Великий Футбол" рассказал, почему не поет гимн своей страны.

"Почему не пою гимн? Просто не пою и все. Слова, конечно, знаю".

"Суеверий по поводу этого никаких нет, все нормально. Просто не пою, настраиваюсь на игру, слушаю как люди поют", - сказал Ярослав Ракицкий.

Питання не в тому,чому він не співає гімн. Відповідь знайдете тут: http://gazetavv.com/news/sport/82247-rakickiy-nazval-sbornuyu-ukrainy-po-futbolu-banderovskoy.html Питання до Фоменка: Чому цей "профі",завдяки якому ми програли французам і словакам,який всім серцем ненавидить Шовковського і залюбки підставить його (інше інтерв'ю,на жаль не можу тепер знайти ссилку),запрошується до збірної???!
Сховати
Так а это реальное вью? Я думаю если реальное была б уже шумиха и он больше не играл бы за сборную.
Потому,что РаХитский.
абсолютно бесполезный на поле
Вали из сборной, гопник донецкий. Кто там говорил, что Бамбасс - это моя родина, я никому не позволю ее оскорблять? Так ты говорил походу? Ну и че ж ты во Львове шкеришься чмо?
Скажу про цього типка одне : даунбацький рахіт!!!!
І цим все сказано. Сумно,що таких запрошують до лав збірної.
Яроcлав РАКИЦКИЙ: "Почему не пою гимн? Потому что ВАТА
Нах со сборной! Из-за него проиграли словакам, а ему впадло губами пошевелить!
Сховати
а если бы губами шевелил, можно голы в свои ворота было бы со спокойной совестью привозить? петь или нет - личное дело каждого, главное, чтоб играл нормально, а не косячил, как со словаками
Сховати
Петь или не петь дело личное, только тогда, когда в твоей стране не идет война и нету сепаратизма! А то так не вольно начинаешь думать, что он поддерживает этих тварей!
Сховати
Не поет гимн - значит, поддерживает кого-то другого? Такая логика? Петь гимн не входит в обязанности, это внутрикомандный настрой. Действительно, главное, чтобы играл хорошо. И почему тогда никто не говорит про огромное количество не поющих гимн болельщиков? Они должны петь не меньше, чем игроки, зато ты постоянно видишь молчаливые лица во время гимна по ТВ.
Сховати
Да еще каких-то 3-4 года назад если половина игроков сборной пела гимн и то хорошо. Это сейчас просто у всех всплеск патриотизма
слушай ты в адвокаты дамбиза записался? это чмо еще до войны покзало свое отношение к Украине и ее традициям
Сховати
адвокат разума:)
Парень зашел на стадион послушать, как люди поют свой гимн. "Хорошо поют, вот бы в нашей стране научились так петь, а то только стреляют" - подумал парень.
ЯРОCЛАВ РАКИЦКИЙ: "ПОЧЕМУ НЕ ПОЮ ГИМН? МНЕ БЫ ЧИТАТЬ НАУЧИТСЯ"