Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
На месте левого защитника?? Ни разу его не видел на этой позиции. Да, справа он играл, но слева?..
Показати
последний матч сборной не смотрел?
да он после возвращения Семинга только там и играл... Терпеть не мог Семина за это. Но теперь есть Ленс и ничего не поделаешь - играть Олегу в защите теперь:)...
Наверно вы очень невнимательно смотрите футбольные матчи..)))
в сбороной против Черногории последний раз его там видел!
Так они давно добавляются, года с 2007, если не ошибаюсь. Я сам был рад его возвращению из Локо, но всё окончательно понял после того, как он в Днепре не смог заиграть. Если там не смог, то тут и подавно не сможет.
Показати
Не,я не про это. Я написал первый ответ,потом меня выкинуло из Оперы. Захожу,смотрю - коммента нет. Пишу второй ответ - добавляются оба)))
От Рубена в это межсезонье обязательно нужно избавиться. Толку с него не будет. Продавать даже за 2-3 миллиона, можно и в аренду отдать до зимы, а там даст бог заиграет как-нибудь и заберут за те же деньги. Отдавать или нет вуко зависит от того, что у нас будет в защите. Пока, как по мне, там "минус три игрока". Если так и будет только одна покупка, то Вуко отпускать нельзя. Будет в центре играть. да, а что делать? ему, по-моему, уже у нас и приходилось. Алиева мы уже никуда не продадим. Аля решил забить на это дело и сильно уже не готовится. Амбиций у него нет, заработанного хватает, совсем в загул он, конечно, не ушёл, ну так у него и семья, в отличие от Мили, имеется. Ему у нас всего полгода по контракту осталось. Прокентуется во второй команде и уйдёт на вольные хлеба. А там может какой-то Арсенал подпишет как СА. Вот за Кранчара ещё могли бы заработать миллионов 5-6, это да. По-моему даже кто-то всерьёз заявлял о желании заполучить Нико.
Показати
В принципе,со всем согласен. Но я так хотел,чтоб Алиев заиграл... Но,увы,после пранка с ОВБ стало ясно,что шансов у него нет. Хотя,всё зависит от него самого. Если будет убиваться на поле,то Блохин его не уберёт.
В принципе,со всем согласен. Но я так хотел,чтоб Саня заиграл...
Хачериди, предположительно, Вида и новичок - трое. Туда ещё могут Вуко наигрывать, хотя против этого моя душа протестует.
Показати
У меня есть сомнения, что из Вуко получится хороший защитник. Если возьмут только одного цз, то кого-то будут переучивать. Лучше кого-то молодого, как по мне. Может Сидорчук?
Вот вам и 2 ЦЗ, ЛЗ и, если получится, хав. Слева, значит, рассчитываем на одного Селина, потому что покупать будем точно в центр с учётом потери Михалика и Бетао? Или Блохин ещё хочет Попову шанс дать? Не нравится мне это, честно говоря.
Показати
Почему одного Селина? Есть еще Цуриков и Макаренко.
Гусев там скорей всего бегать будет
Цуриков - Ярмоленко.
Показати
ага, уже добавили )
Брехня, народ, не ведитесь. Этот тип анонсировал и трансляцию матча против Динамо Тбилиси по этой же ссылке, но её там не было. Иногда там бывают трансляции, но в этот раз её не будет.
Показати
тому я і написав "трансляція може буде", бо останьої трансляції дійсно не було, сподіваюсь хоть сьогоднішню зроблять, бо раніше не помічав у них проколів
"Старався" що? Мазати по воротам та запорювати виходи один на один?
Показати
Так це він ще старався
+ 1. И сам то же хотел написать. А вдруг не объявят? Что тогда делать будем?
Показати
Будем рыдать! Он никогда не будет играть как Шевченко и Ребров Поэтому мне лично все равно лучше бы 25-30 заплатили за хорошего и помоложе Зачем он нужен в 31 год ? (контракт на 4 года это просто бред какой то ну на два максимум. Думаю ошибочное мнение, что за 10милл. его лучше привязать. А то что он может оказатся серой мышкой об этом не думают..
Вот так. Новость про подписание контракта Мбокани с главной убрали. Сутки она там провисела без официального подтверждения. Видимо, его нет неспроста. Что-то с этим переходом не так пока.
Показати
Мбокани снова на главной, так что все ок.))
No results found.