Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
А кто там играл-то, и сколько стоил ТОТ состав?
Показати
А сколько стоил тот Рапид ?
Там играла та же команда, что победила Барселону и вышла в 1/4 ЛЧ, например.
- Игроки борются за Блохина? - Боремся, конечно. Мы стараемся, хоть результата и нет. ______________________________________________________________ Надеюсь, борьба ребят за Беляша так БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО и закончится. Отборолись, хватит!
Показати
Можно как-то и по-корректнее отзывы оставлять о человеке, который чего-то достиг, потому как уровень человека показывают его слова в первую очередь, его отношение к другим!
Что за вздор?! По аналогии, если я "поливаю брудом" януковоща, стало быть я "поливаю брудом" Україну?!?!?:)
Показати
Поверь моему опыту, даже не пытайся вникнуть. Сейчас вместо аргументированного ответа на твой пост, разговор будет переведен "немного о другом" и так до бесконечности...
тут все залижить від мети, але якщо громадянин іноземної держави бачить як якась особа поливає президента чужої країни брудом хіба він не буде розказувати потім своїм друзям що бачив як поливали брудом цю країну. Хоча поправді про Януковича не вдалий приклад:) Але винятки деколи підтверджують правила
Я говорю о том, что слухи про никакого в футболе "алкаша" Милю от Блохина оказались самой обыкновенной лажей. "Легенда" тупо решила врубить босса. Пошло ли это на пользу Динамо? Как показывают "результаты" - нет. Впрочем, лажей оказались и слухи о "строительстве команды". Все, что впаривает золотой беляш - это БРЕХНЯ.Он тупо не отвечает за свои слова. Неужели непонятно до сих пор?)))
Показати
Я понял о чем ты, но думаю ты не смотришь в корень пробемы, а это сам Милевский.
У Зенита проблемы несколько другого свойства, ИМХО, главная - это чванство и зазнайство.Они на поле выходят с таким видом, типа им уже все должны. В современном футболе такое не канает. А Барса как с Селтиком мучилась. емли б не удаление, да немного везения кельтам, вполне могли вернуться из Глазго с баранкой. Но и у тех, и у тех есть ИГРА. А у нас нет даже намека кроме дебильных навесов.
Показати
При любой грамотно организованной командной игре у нас нету шансов. Вот в чем самая большая проблема, ибо нету ни комбинаций, ни тактики... вообще черт знает что
А как блохиноглоры-то распинались, алкаш-Миля, в никакой форме, то-се, молодец Беляш, что выгнал. А Тема, как оказалось, вполне как Тема, фолы-пенали зарабатывает. голевые отдает и даже забивает в команде-пока-аутсайдере. За одного Милевского стоит гнать Золотого беляша сцаными тряпками из ДК!
Показати
Слушай ну ты хоть сам понимаешь что пишешь? Блохин нчего не делал Милевскому. Артем сам загубил себя в Динамо еще до прихода Блохина. "Блохино-глоры" и люди которым хочется видеть трезвых и отвестственных игроков в команде это разные люди. Не путай грешное с праведным
А за беляши и водку никто его за язык-то не тянул. Он сам завел об этом, зная что подставляется (а если не знал, то я о его интеллекте еще очень хорошего мнения был). Команда откровенно лажает, а ГТ больше всего волнуют беляши и горилка. Это самое, в его интерпретации, важное, оказывается, корень, раз его разтак, зла. Это что такое вообще было?!
Показати
ну не придирайтесь к словам.. Он перевел в шутку эту выходку...
Читал. ИЧСХ, у этого галинского кроме передергиваний и откровенного перевирания фактов никаких тезисов нет. не нужен
Показати
Перевирание там, конечно, на каждом шагу, но есть и абсолютно здравые мысли, которые должны были прийти в голову и нынешнему главному тренеру, когда он принял команду от прежнего тренера и затеял перетряхивание состава. К примеру: "– Главный капитал любой команды – отнюдь не тренировочная база и стадион, а игроки" Каждый игрок- это капитал команды и нужно его использовать по максимуму.
Давай, расскажи нам, как нас засудили в игре с Генком. Или как мы от второлигового Актобуса трешку получили. Давай, послушаем...)))
Показати
А я что слазал, что у нас игра суппер? Или что Блохин бог тренерского дела? Внимательно читай. Я про то что не надо совсем уже в грязь втаптывать человека и не замечать те проблемы с которыми он сталкивается.
Да в курсе мы, Алексей. Вот на прессухе с беляшами наш ОВБ завел к чему-то разговор и о ВОДКЕ. Неспроста ведь)))
Показати
Миля ушел потому что блохин приходил на тренировку пьяным)
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...