Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Ну да , ну да ,ни у кого ж нет доказательств, что кроты начинают чемпионат минимум с + 18 очков и это МИНИМУМ, правда? Чемпионат Украины самый честный - здесь нет команд - подстилок, доказательств то нет. И уж конечно, дерби донбасса - захватывающее зрелище - честная, бескомпромиссная борьба, все дела....
Показати
При круговой поруке доказательства никогда не предъявляются! Это даже Кварцяному известно, грозившему своей папкой в сейфе. Даже Виталий Владимирович, с легкой руки Цыганика вчера переименованный в Вячеслава Васильевича :) понимает, что могут просто даже труп потом не найти. Даже тот чан с кислотой испарится!
Нет, конкретных доказательств, к сожалению, нет. Как нет и не было конкретных доказательств того, что ГСМ, будучи президентом федерации, заставлял всех судей ошибаться в пользу Динамо. Это тупое гыгыканье Леоненко о том, что "Шахтер все купил", по моему мнению, ничем не лучше пафосных выступлений Денисова в Футбольном уикэнде.
Коментарі по темі:
Если этот трансфер на замену Идейе ,которого мы продадим( не верю) - смысл есть и то ,если мы что то выиграем в деньгах. Если это к Брауну в дополнение - то весьма странно иметь двух почти одинаковых нападающих да еще в команде , играющей с одним напом./ Ну а озвученная сумма в 12 млн. - вообще без комментариев ,кто еще, кроме Динамо готов заплатить за него хотя бы 8 ?
Показати
Коммент Telek в самую точку. Реально зачем нам еще один Идейе? Вообще продажа игроков - не самая сильная сторона президента клуба. Единственные удачи - Еременко и Бангура. Хотя обоим этим игрокам так и не нашлась равноценная замена. Зато мы можем выбрасывать по 8 лямов за посредственности. Идейе надо продавать пока его цена высока.
Да стыдобище - за 12 туров до конца брать чувака в разобранном состоянии - одну плюс завтрашнюю он уже пропустил, осталось 10 - очень полезное и нужное приобретение, я бы сказал. Полузащитников , как грязи, но Цуриков и Сидорчук тренируются ,а напов ,которых раз два и обчелся - из молодежки подтягивать - не наш метод. Зато вратарей на две команды хватит. И самое плохое - что не видать этому конца и края....
Показати
Лучше такой нап чем вообще никакова, а с молодежки я так понимаю не хаватает им опыта что б выпускать в оставшихся матчах!
Не только вратарей но и тренеров на 2 команды хватит, вот только толку пока никакого.
Настя..... Я был маленьким, но до сих пор помню , как на уютненьком ( тогда) стадиончике СКА - он был неповторим)))
Показати
Он был звездой для того времени и того стадиона, и на него ходили!
Ты тоже на Лире бегал?
Показати
Почти... Не будем тут мусорить. ася: 308155197, скайп: andriy.shumsky
Часом - я)
Показати
Дедукция, блин... Сопоставил ник с игрой в футбол с Юрчиком...
Играли вместе в футбол..... Малой, как же так, земля пухом
Показати
ты часом не Лёша?
На пенсию иди. Раньше уважал, но это видать уже старческое бурчание - быть чем то недовольным после этого позора, тьфу
Показати
За что этого дебила было уважать? Он 13 лет юношескую сборную СССР тренировал, и что он показал за эти годы? 1 чемпионат европы выиграл?! Это все достижения за 30 лет? Помнишь, когда Заварову было 16 лет, он заявил, что из него толку не будет и выгнал его из сборной? Козёл он старый!
Да установку он выполнял, гения этого, неужели непонятно?(
Показати
какую установку, проиграть ВСЮ борьбу за мяч?
Вот тут я полностью согласен ,особенно по Илсиньо - там без карточки можно было остаться только в Украине. Идейе нужен помощник ,идеально Миля,который примет ,придержит и удобно отдаст. Тайво - одна надежда ,что он просто полностью не в кондиции и будет набирать. Ну а про Шпалыча просто ничего неохота говорить - тактика удручающая ,сцыкливая, простите админы, но как по другому назвать?(
Показати
Это уже проблема тактики и тренера, что у нас которую игру разрыв между нападающим и остальными чуть ли не пол поля. Только он, походу, не понимает, или делает вид.
Спасибо за понимание.Тайво просто не восстановился,ну и конечно не до конца чувствует партнеров.Он один из немногих защитников ДК,который способен начать,продолжить и закончить атаку.Это стиль и уровень Бессонова и Демьяненко(если ктото конечно таких помнит)... И по Милевскому согласен.Милю нужно было выпускать сразу во втором тайме или не выпускать совсем. И в заключении,изначально ДК не имел теоретических шансов...потому-что : 1.расписание в пользу ШД(это глобально,не только против ДК,но и против ДД,МХ,АК,тех кто отбирает очки,играя в кубках за три дня до тура,естественно все претенденты теряют очки,что и требовалось доказать).Если вы помните,в прошлом году,учитывая интересы ШД первый матч в спешном порядке провели в Киеве на старом стадионе,не дожидаясь открытиея нового. 2.Вторая причина - это несыгранность игроков ДК. 3.Ну и главная причина - это разные уровни тренеров... И наконец - хочу видеть Селина и Безуса(если мы конечно желаем видеть ДК в хорошем состоянии в ЧУкре и кубках,осенью и весной...Уж Ромке и Жене не нужно будет долго адаптироваться в команде..
No results found.