Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Ппц, клоунада. Акция типа - Матюкнись на Милевского и получи 100 грн от шефа?
Показати
:))
)))))))))
надежда*
Показати
нельзя так говорить,хотя это правильно!!! кроты побегут в лозану жаловатся дескать несоблюдение прав человека и бла бла бла!!!! но им же указали на их место, и все)))))
Хз, вся наджежа на Милю, хули тот штраф, 20 косарей туда 20 сюда, а в глазах болел он бы был крутым чуваком если бы сказал что не жалеет про свой жест.
Показати
100%. Болелы не хотят никаких извинений. Кроты по норам и плевать на то, что там расказывает ахмет. Пускай в своем Данецке указывает.
Я вас умаляю , да никто никого не будет штрафовать ! Сурок все верно сделал , вроде как и извинился , а сам миле ещё примиальные за гол выдаст . =)
дизайн они делают дороже чем кто либо на постсоветском пространстве, а вот насчет лучше - не факт не факт
Показати
Достаточно почитать раздел бизнес-линч, а также поизучать страницы "процесс", публикуемые с каждым их новым проектом, для того, чтобы понять какого уровня профессионалы там работают и какое внимание уделяют мелочам. Ну и просто попользоваться их последними сайтами. Им бы не платили такие баснословные деньги, если бы была альтернатива такого уровня.
Коментарі по темі:
26 чемпионств в сумме, за каждый полный 10ок по звезде
Да я не только по этой теме, вот смотри последние массовые настроения: Берем Кардосо - нах надо дорогой, не будет играть, и т.п. Не берем Кардосо - зажали бабло, мы терь все сольем и т.п. Берем Идейе - что за фигня, надо было брать Кардосо или Карачоло или ваш вариант Не берем Идейе - к нам даже "афрофранцузы" не хотят, зажали бабло на Идейе и т.п. Тут вообще инфа реально левая но и тут уже - вытеснят суркисов, мы все умрем что будет потом. Подождите блин официальной информации, а не писульки с блога друга Газзаева.
Показати
Так все и ждут официальных новостей, а их все нет и нет. Понятно, что у нас болельщиков появляется информационный голод, даже блин голодомор уже целый. Как ты сам отметил, основная истерия связана с трансферными слухами, к ним я совершенно спокоен. Поэтому и разместил эту информацию, чтобы народ обсуждал, думал, выдвигал теории, а то сижу на работе и скучно ужас))
Та хватит ныть уже. Начнуться матчи - будет видно какой он игрок. Дорогих покупали в прошлом году, один в "бегах", другой в вечной травме
Показати
"один в "бегах" " ))))))))) Беженец, мать его...))
Він подався в втікачі після того як прочитав ,що з ярмоленком робили!!А про травмованого здається заграє)))
Хватит ныть уже, достали просто. Кого купят - того купят, главное не за сколько, а как он играть будет.
Показати
+++++
Да пусть хоть за 10 тысяч купят и так, чтоб он заиграл... Тем удачнее будет сделка!!! Но ведь у нас только говорят об усилении, раньше о молодежи на вырост, теперь о готовых игроках в основу... А где они??? Где те кого купили, почему они не играют??? Ни в дубле ни в основе!!!
о нас речь не идет, но я к тому что если они хоть ЛЧ то надо брать что-то серьезней очередного тинейджера
Показати
Согласен. Но у них наверно та же проблема что и у нас... супер игроки просто не хотят ехать в наше село морозное. И тут даже деньги Ахметова не помогут. Хотя реально наблюдается неприятная тендеция к тому что кротоклуб уважают за рубежом больше чем Динамо К =\ Вот это печальней всего. А в то что кротовня возьмет ЛЧ я не верю. Ни через год ни через 5. Если Кардосо купят и это будет опять очередной пшик - надо что то буедт кардинально менять в клубе. Так как в ЧУкре мы Шахте уже вдуваем %( и это напрягает
В том то и дело что ЛЧ с этими кудесниками малолетними точно не выграть
Он не лучше ни одного из имеющихся у Шахты бразил, он такой же. Поэтому это не усиление а поддержание того что есть. Ну а Дентиньо - вообще смех, эо точно не усиление.
Показати
Так они сейчас впарят косту в МЮ (после того как МЮ влетит Барсе) лямов за 20. И отлично себя будут чувствовать. А дентиньо - на вырост. С Костой угадали. может угадают а может и нет.. для них это не деньги. Но признаюсь чесно я в кротоселекцию верю больше чем в наших "доморощеных" пенсионеров которые на откаты квартиры покупают и дачи а ИМС на это закрывает глаза.
надежда*
Показати
нельзя так говорить,хотя это правильно!!! кроты побегут в лозану жаловатся дескать несоблюдение прав человека и бла бла бла!!!! но им же указали на их место, и все)))))
Автор: leytenant
28 серпня 2008 23:39
Ухты
   Однако новый дизайн зачетный :)