10 червня 2011 13:34
134

"Динамо" просматривает уругвайского форварда

По информации "Чемпионат.com", киевское "Динамо" проявляет интерес к форварду молодёжной сборной Уругвая. На днях селекционеры клуба вернулись из Монтевидео, где просматривали 20-летнего нападающего местного "Насьоналя" Сантьяго Дамиана Гарсию по прозвищу Морро.

Нападающий ещё с прошлого года находится в поле зрения киевлян, но конкретных переговоров по поводу переезда игрока молодёжной сборной Уругвая в Киев не было. Однако после того как сорвались трансферы в "Динамо" парагвайского форварда "Бенфики" Оскара Кардосо и лучшего бомбардира итальянской "Брешии" Андреа Караччоло, вице-чемпионы Украины вновь обратили свои взоры на Южную Америку.

Скауты киевлян посмотрели в Монтевидео два матча с участием "Насьоналя" и остались довольны действиями потенциального новичка. Вполне возможно, что на днях вопрос о приобретении Сантьяго Гарсии будет рассматриваться руководством "Динамо".

На форварда, внешне чем-то похожего на Роналдо, также претендует "Бенфика" и один из испанских клубов. Ориентировочная трансферная стоимость Гарсии, забившего в последнем сезоне 15 голов в матчах за клуб, € 6-7 млн.
 

Провел в официальных турнирах за "Насьональ" 95 матчей (69 голов) и это в 20 лет!надо брать,не задумываясь!
Финал Насионал-Дефенсор для желавших посмотреть http://ru.justin.tv/nacional_uruguay#/w/1327102448
А мне нравится игра Гарсии)) Кто-то скажет молодой и не опытный? Нифига. Он играет в сильном клубе... по меркам Уругвая - очень сильном)) Возраст? Посмотрите сколько лет Ярмоленко... и скажите без него ДК сможет в даный момент? НЕТ! Но он тоже молодой... но сейчас он один из лидеров Динамо... Процес адаптации никчему... Нужно помогать людям приходящим в клуб быстрее адаптироваться)) Опять таки кто-то скажет: "Шо такэ Уругвай и Насьональ?" Да ничего... просто сравните успехи ДК в Лиге чемпионов и уругвайского Насьоналя в Копа Либертадорес... Станет сразу ясно =) Там команды будут не намного слабее чем в Европе... там просто другие деньги крутятся... Относительно полузащитника играющего на атаку - не могу ничего сказать... вроде есть и Нинкович и Еременко и Алиев... Но как по мне они не дотягивают на уровень клуба... хотелось бы от них игры получше)) Первый травмозависимый сильно второй не отличается постоянством... а у третьего только удар хороший... Кто из них плеймейкер? Никто... Нужно искать также помощника/смсенщика для Вукоевича... который тоже не железный - вначале года играл на уровне.. а потом банально устал... а может закончился заряд с приходом Семина...
Vic Ch http://football.ua/brazil/news/132887.html Пошукай в коментах починаючи з 6 сторінки!!
варианты по трансферам-))))) http://www.youtube.com/watch?v=wBaHYX9pdP0&feature=related
Він Спілкувався з Вболівальниками на Футбол.юей
Сховати
Кинь ссылку !
Слова Суркіса
В первую очередь хотелось бы прокомментировать данную новость. Это действительно так. Мы отказались от Диего Маурисио, поскольку считаем, что продажа Андрэ будет более выгодной сделкой, чем обмен с доплатой. К тому же, полученные деньги мы вложим в более выгодный трансфер о котором я пока ничего не буду говорить.
Игорь Михайлович Суркис romanus444 Трансфер, уверяю вас, будет. Переговоры с игроком ведутся. Могу сказать, что это футболист ТОП Класса. Больше поведать о деталях трансфера, увы, не могу.
http://www.decano.com/decanocms/breves/5716-estudian-estrategia-a-seguir.html Атлетико Параненсе может сделать предложение о покупке Гарсии.
Сховати
Я так понял , что они хотят получить 2 млн. , и оставить за собой 50% прав на игрока?