Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 215
Мда, сами виноваты, где дисциплина на поле!? Знали же ведь что кроты их будут провоцировать - повелись! Ребров не вовремя сделал замену.
Показати
allegro, ничто не предвещало, что именно Мораеш сорвется. Если бы это Хачериди или Гармаш были бы - то можно было бы еще что-то там говорить...
Тео просто своими мячами выставил Игоря и Сережу ну вы поняли кем
Показати
Тео не прекращай забивать, это очень " толстая" издевка над президентом ДК и его тренером :D
allegro, и при чем здесь Суркис ? Ребров принял такое решение. Пусть будет мужиком и признает свою ошибку. Хотя..., мужиком не будет. Был бы мужиком, давно уже покинул бы свой пост.
Вчера был на премьере фильма в кинотеатре "Жовтень". Отличная режиссёрская работа в спортивной журналистике Антона Азарова..
Руководитель" Динамо Киев Tv" Сергей Полховский, рассказал, что фильм о Лобановском в финале победил 2-х часовой фильм о "Барселоне" - "Команда мечты". :)
Начинается фильм тем, что на поле стадиона Динамо из подтрибунногт помещения в центральный круг футбольного поля выходит виолончелист, он садится на стул, достает из футляра виолончель и начинает - играть.
Далее идет повествование о ВВЛ, это нужно смотреть: редкие кадры кинохроник, интервью известных людей... и.т.д..
Виолончелист на поле, который появляется еще несколько раз, лично у меня вызвал свою субъективную аллегорию:
Виолончелист - Маэстро (ВВЛ).
Виолончель - футбольные команды Динамо Киев образцов 75, 86, 99-х годов.
Музыка (игра) виолончелиста - неподражаемая ИГРА легендарных команд созданных ВВЛ.

Валерий Васильевич Лобановский - футбольный Гений,, менеджер, тренер-диктатор и интеллектуал в одном лице. Маэстро!

Я счастлив, что видел игру его двух легендарных команд 86 и 99-х годов.

Будет ли у нас болельщиков ДК еще шанс увидеть Нового Маэстро, который возьмет в руки виолончель - сотрет с нее пыль, возьмет смычок - и извлечет Музыку - трогающую Душу и вызывающую слезы Радости и бурю непередаваемых словами Эмоций.

Где наш Новый Маэстро !? ...

Показати
allegro, Такие, как Лобановский, рождаются раз в сто лет. Далеко не каждая большая команда может похвастать тем, что у неё есть в истории свой гениальный тренер. Нам в этом плане повезло... Я дважды был свидетелем чуда преображения нашей команды - в 1985-м и 1997-м и оба раза это был гений одного человека - ВВЛ.
Сьогодні йду у " Жовтень " на премьеру фільму - з дружиною. ВВЛ - велика Людина, вселенська шана вам Маестро!
Дякую Вам за те, що бачив на власні очі вашу Творчісь, Натхнення, Професіоналізм, Любов до власної справи!!!
Показати
І те що Ви нам дарували велику Радість, та незрівнянні Емоції!
В моей семье, двоюродные родственнички, фанаты Пу, жили в Красном Луче, бежали с Красного Луча в Волгоград (рашестан), "чехи" вывозили, но потом чет в рассеюшке не пошло, так они в Маскву добрались, а потом к нам в Киев, сестра моя принимала, приютила.
Потом они всеж поехали к моей двоюродной сестре (к своей дочери) в Новую Каховку и там по сей день живут среди "злостных" жидо-бандеровцев )))
Дочь моей двоюродной сестры живет с мужем в Крыму - вата!
Мечтают, чтобы Пуйло захватил Херсон, город мужа. У**ки.

П.С.: Думаю, подобной ваты хватает у многих в семьях.
П.С.С.: Особенно меня "вымораживает" моя двоюродная тетушка, которая сама застала подростком II Мировую войну, рассуждая о Пуйле на украинском суржике, какой он "маладетц"... Фу б***ь.
Показати
allegro, нельзя же быть до такой степени отмороженым
Ватное нутро вылезло наружу. Патриот ЛНР.
Ой, Никитушка - сыночек, небось по дорожке домой тебя притесняют кровожадные жидо-бандеровцы !? О_х
Показати
allegro, ты ебанько беспросветное...
Ребята - старались.
Мне на ум приходит аналогия со старателями на золотых приисках.

Тоесть, футболисты ДК - старатели, играя в ДК - разрабатывают прииск в виде золотого кошелька хозяина - Сурскиса Игоря Рахмильевича. :)

Тогда, Ребров - главный бригадир, а точнее инженер, потому как знает куда направить ребят играющих в ДК на разработку золотой жилы, он ведь отлично знает горное дело и знает где эта жила находиться. :))

Тогда, Сурскис Игорь Рахмильевич, есть всего лишь - ресурс, который нужно разработать.

Главный инженер и старатели усиленно разрабатывают - золотую жилу, ну а хозяину останется - шлак.

Сурскис Игорь Рахмильевич - собиратель шлака!? О_о

Пердюмонокль - занавес!

П.С.: Как же хорошо, что я сейчас не смотрю этот - шлак ("игру").
Показати
allegro, отлично сказано
Ирбис, Мечтать не вредно, вот я и мечтаю )))
Пусть владеет, на здоровье.
Посмотрим, как он сможет без денег Фирташа и Ко, содержать клуб и показывать результаты прославляющие ДК.
У ИМС язык без костей, он что нибудь для нас сказочное еще придумает :)
Показати
allegro, ну похоже что он действительно на мели ....поэтому вся надежда на молодежь ...она кстати неплохая подросла ...может и к лучшему ...а спады даже у европейских грандов наступали ....я вот тоже мечтаю ..и хотелось бы ...но ....в этой экономической реальности ...приходится есть ..то что дают .......лишь бы не постигла судьба металлиста ....да и Днепра ...конечно сильно коробит беспомощная игра ....на фоне 70-х 80-х......да и конца 90-х......но даже на фоне тех успешных лет было и 4 место в 83...и очень ужасное 10-е место в 84...........и никакой олигарх не купит украинский клуб ...любой !!!.....они все убыточные
Интересно, мы доживем до момента, когда ИМСа, волею судьбы или случая отстранят от управления ДК!?

Например, найдутся в его близком окружении люди, которые скажут:
- Игорь, заканчивай убивать ДК!.
У нас есть отличные футбольные управленцы, доказавшие своей работой и показавшие результат (такая то Лига..., и.т.д..), они заинтересованы свой успешный опыт применить в системном построении структуры клуба, в таком прославленном в прошлом восточноевропейском клубе, коим есть ФК ДК.
Условия футбольных управленцев:
Наши цели:
- приглашение тренера, которому будет поставлена задача: ежегодный выигрыш ЧУ, или 2-е место ЧУ обеспечивающее ежегодную возможность попадания в квалификацию ЛЧ.
- ЛЧ, ежегодный выход из группы в плей-офф.
- приглашение квалифицированных тренеров во все возрастные группы команд.
- создание скаутских служб, во всех регионах Украины.
- воспитание для основной команды ежегодно, 1-2 перспективных игроков.
- право принятия кадровых, управленческих решений без стороннего вмешательства.
- подведение ежегодных итогов (аудит) и принятие последующих конкретных корректирующих решений для улучшения целевых результатов.
- и.т.д.. ...
К тому же есть инвестор (например) китайский - аграрная компания, которая заинтересована в продвижении своей продукции на рынке Украины и они готовы инвестировать в футбольный бизнес-проект ФК ДК серьезный капитал.
Условия инвесторов:
- продажа 51% акций ФК ДК.
- первоочередное право принятия решений, касающихся развития ФК ДК, как успешной футбольной бизнес модели, на основе текущих реалий и в пределах заложенного ежегодного бюджета.
- создание пенсионного фонда ФК ДК для ежемесячных выплат заслуженным игрокам ФК ДК.
-... и.т.д..

Друзья к ИМС:
- Игорь, ты остаешься почетным президентом ФК ДК с представительскими функциями и получаешь __ % прибыли от бизнес-проекта ФК ДК.

Вот такая вот вам сказочка, дорогие мои друзья. )))
Эх, мечты мечты...
Показати
allegro, Суркис не управленец ...он ВЛАДЕЛЕЦ ...и никто его не отстранит ...................и никаких процентов ... от акций ФК ДК ...нет и не может быть ....эти дела убыточны ..... просто отдает СВОИ деньги на клуб ......и вряд ли найдется много желающих вбухивать деньги на клуб ...без возврата прибыли ......ИНВЕСТОРЫ вкладывая деньги рассчитывают на ПРИБЫЛЬ ....а здесь ее не будет ...не мечтай о китайцах ....слава богу что еще остались энтузиасты вкладывающие свои ЛИЧНЫЕ деньги ...из любви к футболу ....сколько есть ...
allegro, проект не был прибыльным даже в благополучном 2013-м. А если взглянуть на состояние экономики страны, то о успешности клуба и платежеспособности болельщиков в ближайшей перспективе 20-30 лет можно забыть.
ВВП Украины 2013 года 183 млрд долларов
ВВП Украины 2016 года ориентировочно 83 млрд долларов.
Падение в 2.2 раза. Планируемый по оптимистичному сценарию рост ВВП 3%. Если все последующие годы рост будет таким же, то к уровню 2013 года Украина вернется через...27 лет.
ИМСу к тому времени будет 84 года.
allegro, От тебе і не вистачає в Динамо +++
Ватное нутро вылезло наружу. Патриот ЛНР.
В моей семье, двоюродные родственнички, фанаты Пу, жили в Красном Луче, бежали с Красного Луча в Волгоград (рашестан), "чехи" вывозили, но потом чет в рассеюшке не пошло, так они в Маскву добрались, а потом к нам в Киев, сестра моя принимала, приютила.
Потом они всеж поехали к моей двоюродной сестре (к своей дочери) в Новую Каховку и там по сей день живут среди "злостных" жидо-бандеровцев )))
Дочь моей двоюродной сестры живет с мужем в Крыму - вата!
Мечтают, чтобы Пуйло захватил Херсон, город мужа. У**ки.

П.С.: Думаю, подобной ваты хватает у многих в семьях.
П.С.С.: Особенно меня "вымораживает" моя двоюродная тетушка, которая сама застала подростком II Мировую войну, рассуждая о Пуйле на украинском суржике, какой он "маладетц"... Фу б***ь.
Показати
allegro, нельзя же быть до такой степени отмороженым
No results found.