Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Я ещо несколько месяцев назад говорил что он уже уровень основной команды.. бог парня одарил и физикой и голевым чутьем а если не "завтыкают" то может стать нашим ответом Чемберлену (Боруссии и Левандовски).
Показати
Золотые слова!
Источник: Трибуна - Кротов
Показати
Більше того,відразу з першого абзацу відчувається стиль усім відомого "диктора". Читаю, а перед очима...Пенісов!!! Заказуха?
Буду краток, смеется тот кто смеется последний и думаю Блохин будет просто "ржать как конь" с вас знатаков.
Показати
Пандачка,не нервничай.Газаева и Семина я и не имел ввиду,помимо их хватало " тактично грамотных,целеустремленных тренеров у которых было желание тренировать команду,а главное они с большим опытом"(с). Результат - команда уверенно шла ко дну,ну или дно подступала к команде (на твой выбор,уважаемый). Да-да, посмеетесь...угу
Пандачка,не нервничай.Газаева и Семина я и не имел ввиду,помимо их хватало " тактично грамотных,целеустремленных тренеров у которых было желание тренировать команду,а главное они с большим опытом"(с). Результат - команда уверенно шла ко дну,ну или дно подступала к команде (на твой выбор,уважаемый). Да-да, посмеетесь...угу
Поклонник? Да пусть завтра копыта откинет мне все равно (только достойную замену ему найди сначала) тогда ты Любитель и подстилка Сёмина))). Просто на данный момент кроме Блохина я не вижу кандидатур на пост главного тренера ДК был такой себе Фоменко о котором я упоминал на форуме до того как он стал глав. тренером сборной но мне тогда точно такие как ты орали что он никто и зовут его никак.. мол очередной ученик Лобана. Да и чего я тут перед тобой роспинаюсь? Любителям Сёмина и результатов предлагаю вспомнить ответный матч против Ман Сити в Манчестере! Ну как?? вспомнил беззубую,отвратительную,надеющихся на чудо "калек" ДК ?? О ДА РЕЗУЛЬТАТ МЫ ПОЛУЧИЛИ только вот гадко было на это смотреть. Или матч с Шахтером? Блохин хоть и проиграл кротам но достойно 2 - 1 а не 4 - 1 чувствуешь разницу между 2 годами и 70 днями )))
Показати
Для Динамо есть нормальные тренеры-первая очередьМаксимов.но он не подойдет,слишком самостоятелен, Таран-работяга,не чета бандитам Суркисам,бакалов-чмо.нет динамовских почек или как вы говорите-сердца?Есть нормальные тренры,но Динамо ЭТОГО НЕ НАДО.как Вы не поймете?если года два не будет в ЛЧ,то клуб продадут_бренд уже не тот.....Будем наблюдать.......
Все по делу.. если не Блоха то никто! Потому что у него сердце не меньше нашего болит за Динамо Киев и тактик он отличный и мотивирует игроков только на победу, воспитывает в них победителей ( а те кто считает иначе.. идите в "Ж") потому что в сборной я и близко не видел вашего бей и беги. Блохин не виноват что пан Суркис гробил родное Динамо сверх "тактичными" Сёминами и Газаевами. И самое главное состав "очистить" от грязи.
Показати
+
Для меня Блохин закончился.когда предал сборную.....сколько бы говна было вилито фанами ДК,если бы кто-то другой сдал сборную......говорите мотиватор? Он не мотиватор.а настоящее хамло,хотя считаю.что как футболист-он ВЕЛИК!!! Высокомерие еще никогда не являлось признаком тренерского таланта......осбенно свою суть он показал.когда говорил о Лукасе......болелы Динамо,запомните,не пресловутае "динамовское сердце" делает результат.а ПРФЕССИОНАЛИЗМ во всех структурах клуба......
газзаев и семин ниже второго места команду не опускали.А Газзаев вообще открыл ряд игроков для ДК и всего украинского футбола....Не удивлюсь,если ДК при этом "мотиваторе" будет за 4-5 место бороться.....
Не сердце должно болеть за Динамо,а РАЗУМ.которого у руководства нет,да и не может быть.поскольку для них главное имя Динамо,торговая марка,но не футбол......
Если это не стеб, то иди выпей яду!!!!!!)))) Так долго я давно не смеялся!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
Коментарі по темі:
Коваль на самом деле лучший голкипер Динамо за последние годы.. чувствую сейчас полетят в меня "помидоры" от фанатов СаШо но Коваль на голову лучше даже молодого Олександра Шовковского.
Показати
Эх память человеческая... Да Коваль никто против Шовковского. Пенальти отбил.. да Сашо их 4 в серии отбивал и забивать выходил. Да, ошибался на выходах под конец, но зато сколько атак пресек, а мяч вбрасывал как... Такое надо помнить и напоминать.
Чему удивляешся? знаешь сколько тут "экспертов" в трансферной политике?
Показати
дивно, шо вболівальники команди своїх же гравців вважають ні за що )
Так напишыте петицию по возвращение Сёмина. Да и я вроде говорил что время все расставит, дайте человеку полноценный сезон провести с командой а потом будем спрашивать.
Показати
Немає бажання повернути саме Сьоміна. Є бажання отримати тренера кращого за Сьоміна. Поки в Блохіна складується гірше. Гри "которая стала на порядок лучше" немає. Є бєй-бєгі через фланги, які легко перекриває будь який достойний тренер (Франсіс Жийо (Бордо, другий матч), Анчелотті, Луческу, Маркевич). І будь-який середній тренер з ЛЧ запросто перекриватиме їх і надалі.
Как по мне Блохин это самый честный тренер который был у Динамо за последние годы.. "завышеной самооценкой" - это я так понял вы хотели сказать с Желанием достичь хорошего результата (это я не про турнирную таблицу) а про игру команды в целом, которая стала на порядок лучше после тех руин которые оставил после себя Сёмин.
Показати
"руїни" Сьоміна це: 23 перемоги, 6 нічиїх, 1 поразка = 75 очок "камон плей" (с) Блохіна це: 18 перемог, 2 нічиїх, 7 поразок (!!!) = 56 очок, програні матчі всі конкурентам, жодного удару в створ воріт Металіста... Якщо це і є гра, "которая стала на порядок лучше", то верніть будь ласка "руїну"...
Нет, это я хотел сказать что имеет место быть мания величия, звездность какая то что ли.
Вот так и определяются настоящие фанаты... Селтик играет в хз какой лиге шотландии но все равно собирает полный стадион а все по тому что у них настоящие фанаты а не те которые гонятся за результатом. И вообще все недовольные могут валить на терикон и "болеть" за Кротов. У них и результат и в Лиге чемпионов показывают уровень.. а еще лучше болеть за Баварию или Мадридский Реал. Наблюдая за убогой игрой ДК 10 лет я все равно за него болею. Одна жизнь одна команда.
Показати
AngryPanda, +1927!!!
Селтик играет в хз какой лиге шотландии но все равно собирает полный стадион а все по тому что у них настоящие фанаты а не те которые гонятся за результатом. ----------------- Рейнджерс. Ну что сказать, культура боления у них конечно...нам как до луны.
Апри чём тут террикон? Просто нужно объективно смотреть на вещи-нужны замены и координальные! А Селтик вообщето чемпион Шотландии!
браво тебе)может ты(вы) и прав но...я жду от нашего гранда другого радоватся победам и только....но все мы понимаем....
No results found.