Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Причем здесь ахметов! Блохин ушел и всё посыпалось! Пригласи сурок европейца и всё было бы хорошо у всех! А так только позор.
Показати
европеец это сЁмин???
Всё таки Суркис спутал всем карты и сбил фарт сборной, тем что заманил Блохина в Динамо! Теперь и Динамо пасет задних и сборная пока очухается от Балей, то уже пролетит мимо чемпионата мира как фанера над Парижем! Блохин в больницу попал... Жадный еврей наступает на те же грабли, всё хочет экономить, жмёт денег на европейского тренера для Динамо! позвал легенду клуба и убил этим двух зайцев, денег Блохину не так много надо и основные болельщики вроде бы как довольны! Но мы даже не топчемся на одном месте как раньше, а деградируем на фоне других команд! НЕНАВИЖУ СКУНСА! P.s. Украина - Чёрногория 0-1, УРА ёп твою чё :)
Показати
И тут Суркис во всем виноват! Как вы уже задолбали нытики, почему ж вы про Ахметова так не скулите ? А?
скунс - это чувак на твоей аве!
Хорошо хоть крайний(е)всегда под рукой.Чуть шо Суркис виноват.Если не старший, так младший.Ринатка назначал презика ФФУ - вините его. Никто не винил Ярика по поводу Мирона.Почему-то.А тут Суркис враг народа-оставил сборную без тренера, хотя при Мироне,на мой взгляд,сборная играла лучше чем при Блохине.
Ололо и тут Суркис виноват:) напоминает вопли на каждом углу аля "Браво Федерация","Конфилкт интересов" и "Суркис все купил"
Заметно ведь, что она уже уверенней себя чувствует сейчас в программе, чем во время ЕВРО 2012. Эта программа довольно таки популярная, а во время ЕВРО вообще была самая популярная футбольная передача и для Ирины дебют в ней,(если она хочет стать серьёзной телеведущей) верх желаний! Пусть даже её взяли туда благодаря авторитету отца! Тебе то чё?:) P.s. Послушай как комментирует Нагорняк в Профутболе или Несмачный. В студии они всё правильно говорят то, но когда их брали комментировать матчи экспертами - слух резало! Чушь какую то несут, особенно Нагорняк! :(
Показати
Може вона твоя родичка,раз ти так р"яно вписуєшся за цю блондинку?:)
Но так на сколько я знаю Блохина Ирина матчи то не коментирует, и в отличие от того же Нагорняка по делу мало чего говорит. Согласен её прогресс на лицо и в профессиональном плане она за время евро очень выросла, но проблема в том что в этой компании "ведущих" дальше она не вырастет, а сама она этого не понимает.... и нужно либо прекращать и через время выходить на новый спорт ТВ проект или кардинально менять направление программ. З.Ы. Все выше сказанное исключительно мое мнение и навязывать его я ни ком у не собираюсь.
Посмотрел бы на тебя “гения“, как бы ты 2 слова связал на всю страну! А она молодец, умница, красавица!!!!
Показати
ну на счет "умницы" ты - Ларсон точно погорячился) а батю она конкретно позорит. а сейчас это еще и в унижение превращается, учитывая денисовские отзывы о Блохине!
Ты хочешь сказать, что она просто превосходный ведущий спортивной программы? она разбирается в журналистеке (для общего развития), футбольной тактике стратегии и ф футбольном менеджменте? Помоему ни для кого не секрет что ее взяли в это "шоу" только по тому что она дочь Блохина и её заслуги как професионала своего дела (еще вопрос какого?) в этом нет ни какой. З.Ы. Должен отметить что лично против нее ничего не имею и как к человеку к ней абсолютно равнодушен, описал только проффесиональные качества
No results found.