15 жовтня 2012 14:03
33

Ириша БЛОХИНА: "Для всех нас это очень сложно"

В прямом эфире программы «Великий футбол» на канале «Украина» Ириша Блохина призналась Александру Денисову, что не смогла посмотреть матч сборных Молдовы и Украины в больнице с отцом:

- Я специально ехала к папе, чтобы мы посмотрели матч, но совместный просмотр не состоялся. К сожалению, врачи не разрешили ему. Команды вышли на поле, и нам выключили телевизор. Мы очень надеялись, что под присмотром врачей папа сможет смотреть матчи, но он еще не готов. Сейчас все визиты сокращаются буквально до 10 минут. 

На сегодняшний день он идет на поправку, но медленно. Ему нужно спокойствие. И меня попросили уйти, потому что ему нужен был отдых. Для всех нас это очень сложно и мы стараемся его поддерживать, как только можем. Я держусь и очень надеюсь, что ему разрешат смотреть  нашу программу. Если папа сейчас смотрит «Великий футбол» - посылаю ему всю свою любовь, - сказала ведущая. 

Смотрите шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной каждое воскресенье на канале «Украина». 

Папа, Папу, Папе, Папой.... Ух как же она меня раздражает....
Да ладно уже, оставте её в покое. Может она в тылу врага ведет невидимую подрывную деятельность, а мы все гнобим и гнобим :)
Я представляю сколько ей отвалили на Крот тв.
Чистой воды дешевый ПИАР!
Вона хвора на голову.
Футбольный Уикэнд смотрел более-мение регулярно(не из-за того,что нравился,просто он начинался сразу по окончани Про Футбол),но вот раз посмотрел Великий Футбол и почувствовал себя неважно.Вредная для здоровья эта передача.
Сховати
последний раз смотрел кротоВРЕМЯ 3 года назад... с тех пор здоровья существенно прибавилось)
ФК Кротик,Ринатик...)
так "Ириша" - это, оказца, полное имя? давайте тогда озаглавливать вьюхи "Сашка Шовковский, Тарик Михалик, Женька Хачериди, Дёньчик Гармаш"
Интересно, она в паспорте тоже "Ириша"??))
Может она и папина дочка, но ОЧЕНЬ похожа на маму. Даст Бог Олег Владимирович поправится и все будет ОК! Пускай он лучше ей выделяет, какую то стипендию, что бы она не позорила ни папу, ни себя. Я, понимаю, что деньги не пахнут, и их много не бывает, но не стоит их зарабатывать, так как Шева. Всему есть придел, есть честь, самолюбие и авторитет, заработанный потом и кровью и не Иришке это втаптывать в грязь вместе с Денисовым и К.
Сховати
ИМХО она куда больше на бабушку похожа http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/e759eea6d8ebe5027adf6df44652936e.jpg http://rsgforall.narod.ru/ussr/a_derugina/image.files/a_derugina0011.jpg Ближе к старости будет копия http://rsgforall.narod.ru/ussr/a_derugina/image.files/a_derugina0005.jpg
Насчет Шевы...факты на стол...или молчите...