Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
он наркоман. на коксе сидит.
Показати
Может это у них традиция такая национальная, стресс снимают. Но если сравнивать результаты Даума, Рангника и Семина, к примеру, то напрашивается вывод: кокс куда более безвредный, чем водка)
ты прав Коля...Блоха не тренер на долгую дистанцию....у него все Я, Я да Я!!!!)
Показати
А в чем вы считаете Коля прав? Может в том, что он имеет право оскорблять тренера Динамо? Или в том, что он называет лучшего тренера сборной страны за всю историю ее существования, бездарностью со звездной болезнью? Или в том, что сильный характер и уверенность в себе он называет выпячиванием собственного Я? Наверное вы все таки согласились с утверждением, что Николай за 40 лет ни разу не ошибся?))) Вы считаете его позицию разумной? Не разумней ли было бы с его стороны дать команде провести сборы, посмотреть хотя бы несколько матчей весной, а потом на основе хоть каких то фактов делать выводы. Блохин ведь по сути командой еще не руководил. Вы считаете правильным заранее, до получению какой либо информации ныть какие вокруг дураки и как все плохо? На основании чего ваш Николай делает заключение о том как себя ведет Блохин внутри команды? Если он находится внутри коллектива и лично все видел, тогда снимаю перед ним шляпу. Его слова базируются на высказываниях "гуляки" Милевского. А ему не приходило в голову усомниться, что реальный Милевский мог такого и не говорить, так как мог в это время быть заграницей и этот разговор может быть подставой. Даже если Артем такое и говорил, разве он не мог оболгать неприятного ему человека? Если Николай не просто недалекий болтун, пусть разъяснит нам всем почему он так сказал и что дает ему право судить уважаемых мной людей!
с террикона, кстати, слизал - пркольно :) « Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Показати
Этому боянищу лет 15.
хорошо подмечено
не нужны они оба. покупать, чтоб шахте не достались? селин сильнее Тайву или попова? нет. безус сильнее аруны? кранчара? рафа? нет - тогда какой смысл?
Показати
Борщ 007 не нужны они оба. покупать, чтоб шахте не достались? селин сильнее Тайву или попова? нет. безус сильнее аруны? кранчара? рафа? нет - тогда какой смысл? Друже, справа не у тому. Щодо Безуса, то в мене теж є сумніви, що він нам потрібен. А щодо Селіна, то...ось, що я тобі скажу. По-перше, він кращий за Попова. А по-дуге: ти знаєш скільки в нас лівих захисників? Усі чомусь порівнюють, а забувають найпростіше - що в Тайво конкуренції немає зовсім, та й сам Тайе в нас грає лише на правах оренди. Так, мені подобається гра Тайво ( хоча, несподобалось дуже, як його Одонкор возив на фланзі в останьому матчі ), але в команди, що бореться за високі місця, має бути як мінімум 2 гравці на кожну позицію!
сами играйте в чемпионате снг...без нас!
Показати
я тоже за такой совместный чемпионат уровень команд вырастет на много выше
многовато обрезок, но Блоха от этого лечит. ему просто надо проще играть. игрочилло он супер. реальная мировая (эх, не побоюсь!!) звезда!
Показати
проще - это как Тимощук?
No results found.