2 грудня 2012 12:42
11

Виктор ДОГАДАЙЛО: "Селин способен конкурировать за место в составе "Шахтера", а Безус - в составе "Динамо"

Футбольный специалист Виктор Догадайло прокомментировал возможный уход из "Ворсклы" ее лидеров: Романа Безуса, Евгения Селина и Алексея Курилова.

- Курилов в этом сезоне провел всего две встречи, с причинами этого не ознакомлен. Поэтому отсутствие игровой практики не позволяет всерьез говорить о возможности повышения.

Остальные два футболиста в этом сезоне продолжили демонстрировать, что являются исполнителями очень высокого уровня и доросли до национальной сборной. Думаю, они готовы к переходу на следующий этап, конечно, если "Ворскла" получит достойную компенсацию. С этими футболистами киевскому "Динамо" можно строить будущее.

На мой взгляд, Селин смог бы конкурировать за место как в "Шахтере", так и в "Динамо", а Безус обладает тем уровнем креатива, чтобы добавить игре киевлян новых красок и выиграть конкуренцию у Раффаэля и Кранчара, - считает эксперт.

Який там Шахтар? Там всіх українців відразу у Іллічівець... Щось, друзі, інтуїція підказує мені, що Селін все ж таки опиниться в Динамо... скоріш за все, вже взимку.
А я думаю, их покупать надо только в том случае, если Блохин считает их не хуже (как минимум) тех легионеров, кто уже есть и ОВБ рассчитывает их использовать хотя бы(!) на замены. А для "потом"(оно же "перспектива") покупать не надо, чтоб не портить карьеру пацанам. Мы ведь не шахта!
Единственное достоинство этих футболистов то, что они украинцы. Веллозу, Аруна, Гармаш, Мехмеди, Богданов, Рыбалка, Вукоевич, Кранчар и др. игроки "Динамо" ни в чем не уступают Безусу. Да и Селин это игрок для внутреннего пользования. Так что, если в Полтаве заломят цену за них, то стоит подумать, а так уж надо покупать когда своего полный двор.
Мне все таки кажется, что они немного переоценены. Хотя вот Безус мне нравится, талантливый парниша, но на его позицию уже есть Раффаэль и Кранчар, не знаю выдержит ли он конкуренцию, а гноить талант на лавочке не хотелось бы.
забирать!
Учитывая то, что они украинцы, обеих надо отрывать с руками и ногами !!!
Сховати
у нас є проблеми з лімітом?чи це супер-мега гравці?
чудовий варіант: нам Безус, Шахті(чи дяді Колі) дерево на лівий фланг.
Дай бог, чтобы оба игрока пришли в Динамо и стали теми, кто по праву вытеснит из состава иностранцев, которые играют на их позициях. Подчеркиваю: ПО ПРАВУ, а не потому, что они украинцы.
Сховати
не нужны они оба. покупать, чтоб шахте не достались? селин сильнее Тайву или попова? нет. безус сильнее аруны? кранчара? рафа? нет - тогда какой смысл?
Сховати
Борщ 007 не нужны они оба. покупать, чтоб шахте не достались? селин сильнее Тайву или попова? нет. безус сильнее аруны? кранчара? рафа? нет - тогда какой смысл? Друже, справа не у тому. Щодо Безуса, то в мене теж є сумніви, що він нам потрібен. А щодо Селіна, то...ось, що я тобі скажу. По-перше, він кращий за Попова. А по-дуге: ти знаєш скільки в нас лівих захисників? Усі чомусь порівнюють, а забувають найпростіше - що в Тайво конкуренції немає зовсім, та й сам Тайе в нас грає лише на правах оренди. Так, мені подобається гра Тайво ( хоча, несподобалось дуже, як його Одонкор возив на фланзі в останьому матчі ), але в команди, що бореться за високі місця, має бути як мінімум 2 гравці на кожну позицію!