Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Приезжай в Украину мы тебя все ждём и скучаем! Тебе уже даже квартиру подыскали правда с решёткой и с волосатыми мужиками по соседству, но мы все думаем что тебе понравится!!!
Показати
Nickostar, сомневаюсь, что при въезде этого чучела в Украину, его арестуют. Есть у нас всякие Юры Бойки, Александры Ефремовы и перочее гуано, которое до сих пор чувствует себя отлично. И это мелкое рыжое ничтожество тоже не сядет. Спасибо нашему местному "Ли Куан Ю" - Порошенку.
Cr_RONIN, Согласен! С Румунами ещё Рыбалка не понравился! И Федецкий слабо сыграл!
Показати
федецкий, надеюсь, просто расслабился
да и к рыбалке у меня есть кредит доверия
гармаш - человек настроения(ну а вдруг отлично сыграет!)
но вот сидор - это пиздец
И правильно сказал Федецкий что в сборной сейчас нету Киевских,Луганских,Донецких и Днепровских , а есть сборная страны и дай Бог что бы внутри команды не было конфликта потому что вместе мы сильнее и только вместе мы можем достичь хорошего результата! И было бы не плохо с расеей сыграть в 1.8 финала и наказать их за все гадости которые они доставили нашему народу!!!!!! Слава Украине !
Показати
ты забыл что в сборной страны должны играть не только лучшие футболисты страны, но и в тоже время кто любит свою страну и будет отдавать все силы на поле за нее, а не те кто ездит на заработки в страну агрессора!
Nickostar, "Нету" - это слово, которое не существует в русском языке. Киевские - это торты и лохи. Правильно говорить - киевляне!
Он забивал за нашу команду в отборе и помог команде выйти в финальную часть! Считаю что он заслужил что бы поехать на Евро! А насчёт расеи и отжатой той же расеей нашей области я имею введу Кубанскую и Курскую области , то хотелось бы сказать что он сделал огромную глупость перейдя туда и почему то я ему верю что он жалеет об этом!
Показати
Nickostar, он заслужил играть только за сборную Макеевки.
Он уже не маленький,головой надо было думать прежде чем переходить. Он явно понимал,что на переход его в паРашу будет реакция,но предпочёл её.И интервью давал он явно осознанно, а не под давлением!
Закройте свои рты!!! Молчал долго после этого эпизода но прочитав мысли Маркевича полностью его поддерживаю и думаю большая часть Украины тоже в конце концов Киев и Донецк не вся страна...есть ещё Днепр, Одесса, Львов, Херсон, Луцк и тд....... Так что меритесь или оба сидите дома и морды друг другу бейте, а то я представляю эту картину....ярмола с фланга не отдают передачу на степаненко ,а бьёт сам и не забивает,а степоненко мог замыкать в пустые ворота....или наоборот степаненко не отдает передачу...Посмотри что ещё тренерский штаб наш будет делать с ними!!!!
Показати
Nickostar, на якій підставі ти почав тут закривати народу рота?
А как вам понять? Если у вас кадыров который у ваших солдат головы рубил, сейчас герой !!!!
Показати
Nickostar, рубка голов кадыровым вне политики,считаю...
Вот теперь начал фильтровать базар!
Показати
Nickostar, просто в статье выложили только это. Многое зависит от журналиста (или того, кто себя таковым считает), от того, что тот выложит в ней.
Кубань это Украина! Историю учите!
Показати
Nickostar, Кубань- это Украина. Селезнев нет
Ну вот пожалуйста !!! Я не могу понять Унаи!!!! Крон дели по играм один из лидеров,а по полезности один из худших, а по сегодняшней игре так вообще нулевой...не в одном голе не поучаствовал и гол с метра не забил...одно у него хорошо так это с физухой и все! Коно тупо динамят на лавке...очень не приятно !!!! Коно держись мы с тобой!!!!!! Ты лучше этого рыжика да и витоло лучше показатели имеет потому что больше играет в старте...
Показати
Nickostar, а у меня уверенность, что Коноплянка не выполняет требований Эмери, потому и не играет. И да, какие-то терки у него с другими игроками есть - не раз обращал внимание, что во многих потенциально голевых моментах мяч ему не отдают. а, если честно, уже эта коноплянкомания начинает немного поднадоедать. Ну, играет себе человек в Севилье - отлично, молодец. переход был сенсацией. "Пообсосали" этот момент - и хватит.
Просмотрел весь матч и у меня сложилось такое впечатление что при этом тренере Коно играть не будет....ноль по фазе крон делли (ТТХ 0,0%) играет весь матч...Тренер соперника выиграл этот матч заменами успешными, а Унай проиграл этот матч таким стартовым составом и такими заменами...и это только по Коно., почему Банега не играл тоже большой вопрос..Уная Эмери в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Nickostar, Учитывая текущие стабильно-добротные результаты клуба, который практически без финансовых вливаний скорее всего приносит неплохие доходы владельцам, отставка Унаи только из-за отсутствия игровой практики у Коноплянки очень мало вероятна. Их и так все устраивает. Но тем не менее, ситуация для нашего соотечественника очень непонятна. Выходя на замену, на очередные последние минуты игры с немалой вероятностью помочь вырвать команде победу, не получить НИ ОДНОЙ целенаправленной передачи от партнеров, которые его в упор тупо не видят. Дикость какая-то.
В общем, считаю что Женя так долго не протянет. Вместо "постепенного" входа в игровой ритм команды, может получится очень глубокая психологическая яма, которая скажется и на игровом плане. А ведь нам еще и на Евро играть.....
No results found.