21 лютого 2016 14:50
3

"Севилья" упустила победу над "Райо Вальекано", Коноплянка вышел на поле в концовке матча

"Севилья" в 25-м туре Примеры вела со счетом 2:0 в матче против "Райо Вальекано", но в итоге сыграла вничью 2:2. Украинский вингер андалусийцев Евгений Коноплянка появился на поле на 80-й минуте, заменив Витоло.

"Райо Вальекано" - "Севилья" 2:2
Голы: Гонсалвеш, 43, Федор, 62 - Н'Зонзи, 10, Иборра, 20

Александр, я с тобой полностью согласен! Я не только про Коно говорил, а в целом по политике Унаи ведения игры, а результаты у них не совсем удачные на выезда, я бы сказал нулевые...если дома ещё они начнут терять очки то все возможно. Ты кстати хорошо подметил насчёт сборной, если будет Коно без игровой практики и далее то сборной очень тяжко будет + Ярмола ещё не понятно в какой форме к Евро подойдёт...дай Бог ситуация улучшится для наших лидеров!
Просмотрел весь матч и у меня сложилось такое впечатление что при этом тренере Коно играть не будет....ноль по фазе крон делли (ТТХ 0,0%) играет весь матч...Тренер соперника выиграл этот матч заменами успешными, а Унай проиграл этот матч таким стартовым составом и такими заменами...и это только по Коно., почему Банега не играл тоже большой вопрос..Уная Эмери в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nickostar, Учитывая текущие стабильно-добротные результаты клуба, который практически без финансовых вливаний скорее всего приносит неплохие доходы владельцам, отставка Унаи только из-за отсутствия игровой практики у Коноплянки очень мало вероятна. Их и так все устраивает. Но тем не менее, ситуация для нашего соотечественника очень непонятна. Выходя на замену, на очередные последние минуты игры с немалой вероятностью помочь вырвать команде победу, не получить НИ ОДНОЙ целенаправленной передачи от партнеров, которые его в упор тупо не видят. Дикость какая-то.
В общем, считаю что Женя так долго не протянет. Вместо "постепенного" входа в игровой ритм команды, может получится очень глубокая психологическая яма, которая скажется и на игровом плане. А ведь нам еще и на Евро играть.....