Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 878
Конечной (в смысле - на сегодняшний день). ЗЫ Далеко не все интерны столь бездарны в вопросах реанимации. Зато выдохшийся реаниматолог вполне способен убить в пациенте остатки желания жить (долго же после этого последующим терапевтам придется трудиться - дабы "воскресить"). ЗЫ2 Нынешние финансовые возможности директора (или спонсоров) клиники никак не влияют на выбор реаниматолога/терапевта (при неправильном выборе давление может только усилиться, а количество "заболевших пациентов" только увеличиться - последствия для клиники могут быть ужасны). Вопрос же ныне действующей "личности Я" придется решать, по-любому. По всей видимости, он сейчас и решается.
Показати
Как для слуха- углубились, как для медицины- аллегорическималоинвазивно, и даже- оскорбительно. Юмор. Думал- коллеги. Будем ждать развития событий(ТАСС).
Так а что есть конечной целью: не дать умереть или вылечить? Если первое, то "эффект электрошока" может действовать всего несколько матчей, или (в лучшем случае) до конца сезона. Да и то, "электрошоковая терапия" далеко не всегда помогает ("раны от этого не заживают", к тому же, если квалификация реаниматолога в последнее время вызывает вполне обоснованные сомнения). Надеюсь, выбор будет в пользу второго. ЗЫ ИМХО, надо учитывать не личность директора клиники, а состояние банковского счета в этом самом заведении (как видим по последним событиям этого лета - важнейший фактор). Да, и вопрос в отношении подбора "пациентов" этим летом также особых не возникло.
Показати
да не конечной, а первостепенной.. ЗЫ2: именно состоянием банковского счета счас давят т.н. личность. Я- за ОФЛ.
Угу, "классическая электрошоковая терапия" (тем более, в исполнении реаниматора, у которого руки в последнее время трясутся от одного касания к аппарату, да и все свои последние подходы совершал он таки основательно давно) обязательно "зашьет все наши осколочные ранения". Интересно, как надолго? ЗЫ Интернов надо брать не дураков (получилось же у "Дортмунда", к примеру).
Показати
надолго? У реаниматоров такого термина не существует. До ОС. Если и успевают- то только реаниматоры. Тем более- после лечения откровенным( позор всем "прозревшим") шарлатаном. Насчет ЗЫ: учитывай личность директора клиники.
Вот именно это как раз больше всего пугает: то, что мы из одной крайности можем удариться в другую. Не, ну какие Магат или, к примеру, Шааф? Может еще Дельнери или Камачо позовем?((( ЗЫ Брать тренера исключительно "за былые заслуги" - сейчас уж точно не время.
Показати
звать к пациенту интерна, вместо реаниматора, по крайней мере пошло, по отношению к пациенту.
http://www.youtube.com/watch?v=KiwrMxaiHpk Ждем главного решения. Очень хочется "не промахнутся с выбором". Но, не просто это. Очень не просто (тем более, сейчас). Реально, может не стоит слишком торопиться.
Показати
худшая версия Ильфа и Петрова ...
Я тебе назвал свою фамилию (а потому не надо обобщать, хотя думаю придет время и на том же источнике появится список из фамилий). ИМХО, этот вариант беспроигрышный. Понятно, что не мне принимать решение и не мне за него отвечать. Но, это не отменяет необходимости принятия этого решения. Я тебе даже могу сказать (опять же, ИМХО): как я это вижу. Понятно, что до лета 2014 никакой Хитцфельд к нам не поедет (ну, или надо дать ну очень много бабла для этого). Я уже предлагал свой вариант решения проблемы: вернуть Юру Калитвинцева в родные пенаты (выдернуть из "Волги" - это дело можно провернуть). При этом объяснить, что приходит он в клуб "на перспективу". Летом падать в ноги Хитцфельду и умолять: "Батюшка, спасай". ЮрНиколаича оставить в качестве помощника ГТ (с перспективой "первого сменщика"): думаю, поработать рядом с персоной уровня Генерала никто не откажется - это ж какой опыт. За те 3-4 года работы Хитцфельда (возраст, все-таки) Калитвинцев обрастет необходимым (в первую очередь - для наших "звезд заморских") авторитетом. И при самых удачных раскладах (в этом деле никто не может дать гарантий) будет у нас свой доморощенный Гвардиола/Клопп. А лично мне работа Калитвинцева в "Волге" очень сильно по душе. Вот только сразу не потянет - нет авторитета среди "звезд". Вот в качестве И.О. до лета - то совсем другое дело. А там рядом с "условным Хитцфельдом" глядишь и "мясом обрастет". ЗЫ Назначение Блохина я, мягко говоря, также никогда не поддерживал. Но, по факту назначения, результаты работы я не оспаривал: не защищал, но и не критиковал (в отличие от результатов работы Семина второго пришествия). До поры, до времени. Считаю больше ждать нечего (в смысле, нечего ждать чего-то обнадеживающего).
Показати
Belyi,а ты уверен что это Калитвинцеву нужно?Я - нет.Хватит с нас уже промежуточных тренеров.
Это хорошо, что появились такие заявления со стороны руководящего состава (или официальных громкоговорителей - представителей из их числа). Это значит, что руководству далеко не безразличны результаты. Вот только Блохина (Блохину) придется "уходить красиво". Потому и необходимо выразить всяческое доверие и поддержку. Посмотрим за развитием событий (Европа уже близко, хоть и в соперниках там далеко не "Порту" с "ПСЖ", но для нас сейчас и всякий "Генк", увы, опасен;).
Показати
Но Генк - это не ПСЖ. Он теоретически не способен нас "опустить" так, чтобы у Суркиса "сдали нервы" уже сейчас. А даже поражение 0-1, 1-2, боюсь, мало что изменит. "Команда же строится не за один день..." В результате мы получим "мучения, а-ля Семин", и даже невыход из группы будет не станет фатальным для Блохина. Ой, терпеть нам это убожище до конца сезона минимум. Календарь, су..а, удачный для Блохина!!! После Черноморца и Шахтера - абсолютно фартовый жребий, и "левый" Актобе. Хотя и там умудрились держать интригу!!!! Теперь Металлист, но дальше 3 домашних игры. Это шанс - немного "отмазаться". Хотя не думаю, что Генк, Карпаты и донецкий Металлург - будут прогулкой. С Блохиным страшно за любой матч Динамо .....
Вот пока Палыч не спекся в первый свой приход - был и результат, и игра более-менее. Вот правильно Умник писал о том, что нельзя было ту команду "пускать под откос", беречь ее надобно было и укреплять. Так что в тренерах дело - во многом от них все зависит. Кроты сколько их на себе перемеряли (и никто пять лет никому не давал, даже два годка ни у кого не было), пока не отыскали то самое - СВОЕ. Да и у хорьков до Маркевича та еще чехарда была. Прочел ту ссылочку, что я перед этим кинул? Нельзя терпеть, если нет результата и игры не видно даже близко (и неизвестно откуда ей взяться даже). Я ведь со старта (даже еще прошедшей весной) слова супротив Блохина лишнего не говорил. Более того, не думал, что при той комплектации, которую ОВБ заполучил, он утонет так быстро. А нет, приплыли. Увы, но это так. Кандидатуры? Хитцфельд. Окромя него нам сейчас никто не поможет (ну, у меня во всяком случае таких кандидатур больше нет, из тех, которые хоть более-менее реальные - Капелло это же просто за гранью реальности))). Это если говорить о сиюминутном результате. Выбор из тех, которые отстроят игру с перспективой "на длинную" гораздо более широк. Что касается меня, то при движении вперед (нет в плане результатов, нет, в отношении - наличия игры) лично я готов ждать. Но, чего ждать сейчас я не понимаю (и в упор не вижу).
Показати
Belyi, по поводу ссылочки...Все мы мастера критиковать.Но вот сей господин что написал статейку почему-то не называет фамилию нового главного тренера ДК!Вот как раз того что уж точно результат даст.И того что надобно в самый раз.Сказать тебе почему или сам поймёшь? Про свои писания годичной давности...В отличии от тебя тогдашнего я критиковал сие назначение очень яростно. И то,что я тут привёл есть самым мягким моим выражением по этому поводу.
Я имею ввиду тренерские ошибки и не способность делать выводы из собственных просчетов. Тактика "Металла" против нас была один-в-один такой же, как и у "шахтера" (я о той опасности предупреждал до матча). Противоядие не найдено, соответственно выводы из матча против "шахтера" вообще не сделаны. Это не единственный пример повторяющихся один-в-один ошибок тренерского штаба Блохина. Соответственно, это уже - не симптомы, здесь уже впору ставить диагноз. На счет тренера, вот здесь все очень четко написано: http://football.ua/ukraine/news/215688.html Добавить просто нечего. Ты не внимателен. Немного выше я тебе целую кучу причин настрочил. Повторюсь: "Почему мы должны переигрывать хорьков? Потому что давно уже пора перестать искать надуманные оправдания для ОВБ))). Потому, что ГОТОВЫЕ исполнители (а ни одна из наших летних покупок - не из разряда "на перспективу") на сумму 40+ евролям покупаются не для того, чтобы давать результат когда-то там, лет через пять. Потому, что даже полгода - время достаточное для того, чтобы появились хотя бы очертания этой самой будущей модели команды, которую ты собираешься строить (первый приход Семина с кучей новичков, уровень возможностей которых к тому же вызывал гораздо большие вопросы, чем наши летние покупки). Потому что полтора месяца - более, чем достаточный срок для того, чтобы вписать в эти самые "очертания собственной модели" ГОТОВЫХ исполнителей выбранных тобою под твою модель игры, под которых президент потратил очередную уйму денег. ..... Но, потому мы их (хорьков) обыгрывать должны, что в отличие от тех же кротов мы не покупали "условных Эскобаров". Мы даже не покупали запасных Мы покупали готовых лидеров - скорее всего, для немедленного результата. Так будь добр, бери и показывай этот самый результат. Все, что тебе для этого было нужно ты получил (причем получил намного больше, чем твой сегодняшний соперник). Результат теперь - это уже исключительно твоя зона ответственности (и не надо искать какие-то отмазки)." Так чего я должен ждать? Что до зимы изменится (окромя того, что сохранив статус кво сейчас мы рискуем отстать просто угрожающе серьезно от хотя бы призовых мест - о чем-то большем сейчас даже думать не приходится)? Тем более, что и сейчас есть выбор средь массы безработных тренеров вполне приличного уровня. Плюс есть целый ряд специалистов которых можно просто выдернуть. Но, я бы не стал торопиться с этим делом. Да даже элементарный "временщик" вполне способен сбодрить команду на короткий период времени (что позволит нам сохранить все же на сейчас не столь критический отрыв). Искать же тренера (иметь план Б) нужно было уже давно (не так, как у нас это делается - в последний момент).
Показати
Belyi, ИМС сделал глупость.Глупость очередную.Буду рад ежели ошибусь.Но только когда глаза уже гореть не будут,не вечно ж им гореть и нужна будет голова холодная с холодным рассудком ДК, боюсь, снова покатится по наклонной вот такой вот мой прогноз.И будет снова президент клуба искать нового тренера.Я могу даже попытаться осторожно сделать прогноз на следующего тренера ДК опосля Блохина.Это Алексей Михайличенко,который собственно тоже долго работать не будет.Обрати внимание тренера всё меняются,а "Мартина всё нет"(с)....Так может быть не совсем только в тренерах всё дело? 27 сентября 2012 г., 20:45 Обрати внимание на дату написанного мною прогноза на перспективы тренера Блохина в команде. А теперь вопрос,назови фамилию нового главного тренера да такого чтобы за год придя в сегодняшнее ДК взял чемпионство с этими игроками что есть в наличии? Вот фамилию и обоснование того что нужен именно этот тренер.
Стас, о чем можно говорить, если футбольная философия Семина и Демьяненко - это как небо и земля. Наполовину изменен состав. Полностью изменена игровая модель. Обновлять состав? Что с тем составом было не так? Ты чувствуешь разницу между глубокой перестройкой и точечным укреплением отдельных позиций? Вот как раз последнее по тому составу можно было сделать, но в первом тот состав вообще не нуждался. Его надо было хранить и укреплять (то, что сейчас делают хорьки). И результат был - как говорится, на лицо. Какие тебе еще революции нужны? Ты вообще о чем? Возвращаясь к "Металлу" (лично я вообще не хочу возвращаться к этому матчу, но все же): ты и после вчерашнего все еще думаешь, что Блохин может что-то отсроить? Мне искренне жаль разбивать твои пустые надежды, но... Пересмотри наш матч с кротами (который "самый крайний"). Пересмотри вчерашний матч с хорьками. И запомни одну элементарную вещь: Блохин не способен делать выводы из собственных ошибок (это утверждение не только исходя из двух озвученных поединков). А это - верняковый приговор для тренера. Все, конец, тушите свечи. Блохин, как тренер, просто мертв. То же самое было с Семиным времен второго пришествия. ЗЫ Да, пожалуйста, говори что хочешь (кто ж тебе мешает))). Вот только убедить меня в твоих собственных глупостях тебе так точно не удастся. И на счет пустых лозунгов (еще раз): может для тебя пожелания удачи любимому клубу - это и пустой звук. Может для тебя норма ждать/желать поражения (2-0, 3-1 - какая разница). Но, не для меня, уволь. Какими бы не были объективные реалии нашего сегодняшнего дня, я всегда жду от "Динамо" только победы.
Показати
Belyi,почему?Судя по расшифровке ТТД мы с Металистом отыграли ещё хуже чем с шахтёром.Но Металист сейчас просто сильнее Шахтёра.Про мёртвого тренера,никакой живой классный тренер не придёт в команду по среди сезона.Надеюсь,я понятно изьясняюсь? А про лозунги пустые всё равно прав я.И вчерашняя игра это только показала.Я между тем от тебя так и не услышал за счёт чего ДК вчерашнее обязано было обыгрывать Металист.А всё остальное извини из серии "потому что я так хочу!"
Автор: Belyi
3 травня 2013 21:59
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ!
Снова приходиться слышать ваш вой, До боли знакомый вой жалких шакалов. Но мы отстоим свою правду игрой. Ваше нытье вызывает лишь жалость. Если ты сильный, скажи: "Не боюсь!" Один на од...
Автор: Belyi
15 липня 2012 22:34
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ РАНО? ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ НАДО!
Вроде бы и рано подводить какие-либо итоги - первый тур же как-ни-как))) Тем не менее, поскольку в игре команды ничего особенным образом не меняется, отметим некоторые буквально кричащие моменты. 1. И сразу о главном...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 червня 2012 14:57
ОН ВСЕХ ЗАСТАВИЛ ЗАМОЛЧАТЬ
Царь! На зло неверующим скептикам, вчера Он снова все сказал своей божественной игрой (как в лучшие, былые годы). Нет, не для Вас, конечно, вчера себя Он вовсе не жалел себя - Он играл за честь страны...
Теги: #Шевченко
Автор: Belyi
1 червня 2012 22:29
БЕЗУС. КРИК ДУШИ БОЛЕЛЬЩИКА "ДИНАМО"
Рома, ты знаешь, с тех пор, как я впервые услышал об интересе клуба "Динамо" Киев к Роману Безусу, я каждый день захожу на сайт нашего клуба с надеждой найти официальную информацию: "Безус, Роман Анатольевич стал игроком "Динамо"...
Автор: Belyi
14 травня 2012 00:42
ОЙ, НЕ БУДЕМ ГОРЮВАТИ - БУДЕМ ТРАНСФЕРИ ЧЕКАТИ!
Третій рік не чемпіони, - Як це все усіх дістало! Та дадуть нам мілійони - Щоби літом краще стало... Тож не будем горювати - Будем трансфери чекати! *** Може буде в нас сам Лукас - Шо йому т...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 травня 2012 19:14
ВЕЧНАЯ БОЛЬ "ДИНАМО"
13.05.2002... этот день останется вечной болью в сердцах болельщиков клуба "Динамо" Киев. День, когда мы простились с эпохой. День, когда в миг разбились мечты, растаяли планы и как потом оказалось, остались только надежды (да и те все дальше - уходят из серого настоящего в беспросветное будущее)...
Автор: Belyi
3 травня 2012 18:37
СЕЗОН ОКОНЧЕН?! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Немного отошел от этого полу-шокового состояния (до сих пор не могу поверить, что вчера в Луганске против какой-то Зари играл клуб "Динамо" Киев). Впрочем, о чем это я - это же "семинское Динамо", не наше...
Автор: Belyi
1 травня 2012 20:00
ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ "ЗОЛОТОЙ" ЧЕМПИОНСКОЙ ПОБЕДЫ
ДИНАМО - ШАХТЕР - МЕТАЛЛИСТ Нам не нужны "подарки" "Металлиста". У них свои задачи - Харькову уже сейчас "необходимо предоставить отдых своим лидерам", дабы осенью име...
Автор: Belyi
24 квітня 2012 20:21
БАРСЕЛОНА-ЧЕЛСИ. СЕМИН. ЗОЛОТОЙ МАТЧ. ЕЩЕ ОДИН ШАГ "В НИКУДА"?
Не понимаю, почему так обрадовала новость о поездке Семина в Барселону большинство преданных болельщиков Динамо (ладно, если бы "билет в одну сторону" :) ). Нет, конечно, новость о посещен...
Автор: Belyi
1 квітня 2012 15:35
Андрей Шевченко-новый играющий тренер Динамо:)
Как стало известно порталу poissondavril.com из достоверных источников внутри клуба, многолетний лидер и капитан киевской команды продлил контракт с "Динамо" на ближайшие 5 лет. Дополнительно сообщается, что уже по окончании чемпионата Европы в Украине 2012 года, Шевченко получит еще одну ответственную должность в составе клуба...