20 вересня 2013 22:38
73

Официально: в тренерском штабе "Динамо" произошли изменения

Сегодня был сокращен тренерский штаб «Динамо».

Обязанности ассистента главного тренера будет исполнять Сергей Ребров. С вратарями, как и раньше, будет работать Михаил Михайлов.

О других изменениях в тренерском штабе команды, а также о том, какие функции в структуре клуба в дальнейшем будут выполнять Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский будет сообщено позднее.

Что творится в голове ИМС никто не знает.Но первые шаги сделаны и это плюс для него в этой ситуации.Но оставлять этих спецов в структуре клуба никак нельзя.Свою профпригодность они уже реализовали сполна.Кем только Михайличенко небыл,где его плюсы в работе?Надеюсь не за горами и Блохина больше не увидим с его наглым,егоистичным лицом на скамейке Великого клуба.
http://cs409425.vk.me/v409425763/3001/eRBTX_ikm1Q.jpg
Andriyak @Andriyak 3 ч Є інфа, що саме Магат збирається до Києва на перемовини на посаду головного тренера ДК!
Сховати
http://s55.radikal.ru/i148/1309/16/ff75e348d36e.png
Мне одному это что-то напоминает? Я только новость прочитал, как сразу навеяло воспоминаниями. Помните провальный сезон Динамо в СССР? Когда тот же Блохин выступал со всей командой за отставку тренера. И кого тогда уволили? Правильно, Базилевелича, а Лобановский остался. Не в коем случае не хочу проводить параллели, но вот как-то сразу вспомнилось.
И еще найдите Альтмана!Срочно! Помощником №2!
Я думаю что связано данное решение с простой логикой, если бы вчера уволили б Блохина, кто занял его место, до назначения нового ГТ?Правильно Михайличенко и Баль!Оригинальненько, да?А сейчас если убрать Блохина, то это уже будет похоже на отставку!
Сховати
А если убрать ОВБ до Михи и Баля-это на отставку не будет похоже?) И какая разница, кто бы и.о. был? Реброва тоже могли бы и.о. сделать...
Побежали "крысы" с тонущего корабля!!!
по слухам, після хвороби Блохіна,він почав менше тренерувати команду, взяли головні обовязки Михайлеченко і Баль, думаю Суркіс сказав, що можеш Сам тренеруй і роби тактику, а не можеш будем шукати когось іншого, так Динамо іграти не може! і Блохін пішов на ту авантюру, відпустивши свого друга Баля. Моя думка, якщо буде сам блохін тренерувати, і дати йому в поміч Хацкевича, то щось би помінялося, бо гірше вже не може бути, Длоха 100% буде до кінця цього року тренерувати команду.
Сховати
Соглашусь с тобой! А еще я( да и не только я, наверное) заметил, ОВБ уже не является тем мотиватором, которым был раньше. С какими эмоциями он раньше гнал команду вперед, и какой он сдержанный сейчас! Либо просто бережет нервы после тяжелой болячки, либо он просто не может эмоциально руководить, что сам не создавал! Как бы то ни было, мне кажется у Блохи мало, что получится, шансы на постановку хорошей игры небольшие((
Сховати
Антидепрессанты и успокоительные. По нему заметно.
если тактикой занимался Миха то тогда по делом его убрали. в общем ждемс
Тьфу блин!!! Я думал Блохина выгонят а выгнали не тех!! Ну а зачем выгонят Блохина, у нас же всё нормально, чемпионат уже выиграли, достойно в ЛЕ играем, всё у нас хорошо)))