Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Коментарі по темі:
знаете , у нас такой чемпионат что выиграть его сложнее чем ЛЕ ! по то му что псмотрите на результаты на игры команд лидеров ?? если бы не ошыбки судей сколько бы очков набрала шахта ? вечно при ничейном счете они забивают в загодочных обстьствах?? то добавили 5 мин , сыгра 9 мин , как такое возможно?? вспомните матч 1 круга против Таврии?? вспомнили, ничья 1-1 , 88 мин, шевчук входит справа в штрафную, ВРАТАРЬ ОТКРЫВАЕТ БЛИЖНИЙ УГОЛ !!! я смотрел повтор 10 раз, и четко видно как вратарь смещаеться в лево и открывает правый угол , правда интересно?? в пятницу пеналь, вашу мать, при ничьи !! 1-1 , опять шевчук, и при этом по игре ни чего не предвещало , что шахта выиграет. Вспоминаем Мет З , посадили на свисток !! 16 пулек в 30 играх , 16 крас карточек, как можно 16 игр играть в меншынстве и не занять последнее место ?? притом , что очень много спорных эпизодов ?? , взять тот же Арсенал, помните осенью в донецке удаление в составе Арсенала ?? а вот там максиумум словесное предупреждение выносит судья , а тут КРАСНАЯ!! И КАК они возили донецк в 5 туре 65 на 35 владение мячом! а там резко посадили свисточком!!! и ни разу МД в чемп не выиграл ШД , Заря у ШД , а за мариупль вообще молчу , чистый слив. всеми этими командами!!
Показати
А потому давайте пока что ценить то, что "ДИнамо": 1. Лидирует. 2. Побеждает 3. Не пропускает.
убивать команду будут в Донецке судьи 100%, пеналь в нашы ворота, красная на минуте 60 при 0-0 ...и т. д.... надо все силы в Донецке отдать !!!
Показати
Даже раньше убивать стали, как оказалось.
Коментарі по темі:
тебя как зовут? ты в Бед Бойсах состоишь?
Показати
1.Сергій. 2.Ні.
слишиш жвинди , єто не уровень=) он против Оболони играл 100%
Показати
100%? Ну, тогда найди его тут в составе http://www.fpl.ua/ukr/protocol/2011_2012/m/711/703/ И вообще - играл за молодежку? Аналогично... Посмотри http://www.fpl.ua/ukr/visit/1/20224/
Наполи колхоз=)
Показати
Я бы в этом колхозике, под старость лет, жить бы не отказался:)
я не говорю, что он не сильный, просто он не намного сильнее Динамо (хотя это еще вопрос сильнее ли он вобще ). А если идти, то в Милан или куда то в АПЛ доказать что украинцы там могут играть ) МЮ, Тотенхем, Челси, МС, можно и к Толику в Баварию пробывать, но другой вопрос нужен ли он им вобще.
Коментарі по темі:
...нет, это не сплетни... ведет он себя так ... н е очень приятно играть с такими
Показати
Дуду за молодіжку ні одного матчу не зіграв, так що не жвинди.
та наигрался уже) мне вон брат рассказивал за него , как он играет, в составе молодежнх команд, руками соперника бьет, на пятки наступает в тихаря
Показати
От так і сплєтні зявляються. Хтось десь сказав...
єто жиди біли, 100% одеское быдло, вот их и накрыли в метро!, причем ментов били те кто в вагоне были
Показати
Я посмотрю ты большой клавиш, чтобы словами разоряться. Так вот мой тебе совет иди играй на своём пианино на другом ресурсе.
Вот читаю эти строки, и понимаю кто тут быдло и кого в хлеву воспитывали.
а что ? ты хочешь сказать не техничный ? он все делает на скорости!
Показати
У него один финт на все случаи жизни - когда он ногами начинает перебирать. Для защитников Александрии и такого хватает, но объявлять в связи с этим Ярмолу технарем, это конечно смело!
это же Львов!! там всегда подднржка на уровне, лучше бы сборная играла во львове на евро, ане в Донецке:(
Показати
ане в Донецке, ане в Киеве.
No results found.