Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
В КДК должны были посмотреть на автора заявления (шахтер) и поменять желтую карточку Алиеву на красную? Мотивируя, что Вакс ошибся цветом? Или ради шахтера переступить через нормы (оценка арбитром ситуации есть? Есть) и дисквалифицировать Алиева на десяток матчей? И все ради того, чтобы руководители шахтера придрались, что КДК ФФУ филиал ДК из-за того, что Алиева должны были в тюрьму отправить в довесок? Есть Лозанна, есть УЭФА, есть у шахтера ресурсы, пусть доказывают. Или создают свой официальный орган управления футболом Украины.
Показати
Вы рассматриваете вопрос в увлекательной плоскости противоборства (главным образом подковерного) "Динамо" и "Шахтера". Мне вопрос, у кого больше связей в Киеве и в Лозанне до лампочки. Поэтому считаю, что КДК должен был посмотреть не на автора заявления, а на сам вопиющий случай агрессии футбюолиста по отношению к тренеру. Я даже прецедент не могу сходу вспомнить, когда игрок брал за барки тренера соперника. "ради шахтера переступить через нормы (оценка арбитром ситуации есть?" Не ради "Шахтера", а ради справедливости или хотя бы ради эолементарного здравого смысла. И не переступить, а соблюсти нормы. Что касается оценки арбитром ситуации :)), то напоминаю Вам: когда за боковой линией началась перепалка, Вакс повернулся к горячей точке своей пятой точкой и побежал подальше в поле. О какой его оценке может идти речь? Тут надо оценивать действия самого Вакса. Но это уже вопрос не к Решко. А самое главное: эпизод на ладони: о чем спорить?. Хам должен быть наказан дисквалификацией.
просматривает небось кого-то.
Показати
Месси- жожет подойдет
Ну мая же! Какие они невнимательные :D
Показати
Не смейте делать замечания ,Андрей! Марта ,так марта.Очень рискуете получить бан.
Бетао один из лучших в уже котором матче)
Показати
Данило тоже нечё так.
Несдержанность в игре. Играть более сдержанно и пытаться отбирать чисто. Не бросаться в ноги сзади. В общем, не давать повод арбитрам показывать карточки.
Показати
Подкат сзади - это у Деника проблема...
...и Заря вам это докажет игрой! А вы, Динамо, недисциплинированные и грубые, будете играть тайм вдевятером!
Показати
Ты,наверное донецкий холуй.Заря получить четыре гола.
но те, кто прошел МС в 1/8 финала, дальше четвертьфинала не пройдут, т. к. их выбивает будущий финалист турнира:(
Показати
То есть, по твоей логике, Металлист дойдет до финала и там проиграет? Так было с Брагой, когда они Динамо победили,а перед Этим Динамо прошло МС. Сейчас же МС проиграл Спортингу, как и Динамо тогда. Брага тогда до финала дошла и проиграла.
если шахтер запретит выступать арендованным у него игрокам, то кто выйдет у Ильичевца/Зари?
Показати
А скажи мне пожалуйста кто в Заре сейчас играет арендованный у Шахтёра? За Ильичевец не спорю!
>Что сегодня Блохин из этого матча вынес? Польза от скамеечного Мандзюка несравнима с пользой Мандзюка на поле.
Показати
Да и Ротань смело может заниматься личными делами...
6 февраля 2012 -> обрати внимание на год 18-летняя Сандра Бахич -> обрати внимание на возраст мисс Румыния-2010 -> обрати внимание на год минимальная арифметика: 2012 год - 2010 год = 2 года. +- пороговые значения = 1 год. 18 лет - 1 год = 17 лет.
Показати
спасибо,что расписал формулу) не заметил... Я знаю что для участия в мисс Вселенная надо быть совершеннолетней обязательно...может быть в национальном отборе такого правила нету
No results found.