Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Пусть лучше Сёмин работает с Динамо, а в сборной оставить Калитвинцева - хуже не будет.
Показати
"хуже не будет"....помню кто-то писал тоже самое про Газаева.
Спартачи забили Базелю. Неприятно...
Показати
мало того..вырвали победу 3-2!
Богуша на свалку! ЮПС, не будь нехорошим человеком.
Показати
Что вы к человеку прицепились? У него тяжелая травма и неизвестно когда он ее залечит. Здоровая конкуренция в команде всегда нужна. Тем более Богуш нормально отстоял тот сезон который для него стал первым на таком уровне. Ошибок было не больше чем у Коваля, да и того же Шовковского. Кто будет лучше тот и будет играть.
Еще раз по поводу Богуша. Для примера. Статистика Шовковского в Еврокубках (только сезоны с более чем 5 игр) 1994-95 8 (-12) 1997-98 12 (-14) 1998-99 13 (-13) 1999-00 16 (-19) 2000-01 6 (-8) 2003-04 8 (-9) 2004-05 10 (-12) 2006-07 8 (-16) 2007-08 6 (-12) Итого в среднем минимум 1 пропущенный гол в игре, а в некоторых сезонах и 2. Богуш. 2008-2009 15 (-14) В среднем меньше 1 гола за игру. Одно дело пустые разговоры другое дело конкретные цифры.
В матчах с Валенсией Динамо тогда откровенно говоря отскочило.
Показати
Игра была равная. В Киеве небольшое преимущество было у Динамо. В Испании - у Севильи.
"Шева - как звук из заднепроходного канала человека". БРЕД... Критикуешь человека - твоё право но знай меру.
Показати
"Шева - как звук из заднепроходного канала человека". Не передёргивай. У меня было написано: "Шева..."прр" - не знаю как описать данный звук..." Расшифровываю именно для тебя(хотя и не люблю этого делать): Шева уже пукает от усердия, но обыграть так никого и не может. И это было всё сказано в контексте с обсуждением действий Ярмолы. Ты лучше сначала обмозгуй написанное, а потом уже что-то предъявляй/пиши.
Если игрок забивает кучу голов он царь и бог, если нет - нужно обливать его вёдрами помоев. Замечательно:( . Ярмоленко что ли хорошо сыграл, Милевский ( хоть это и его стихия - принимать мяч спиной к воротам и потом передачи отдавать или штрафные зарабатывать )? Я Шеву не оправдываю он капитан с него особый спрос но меру тоже нужно знать.
Показати
А где ты здесь увидел "вёдра помоев"?
Суркис хочет всё и сразу. Нормально... Да, отставание от "кротов" 12 очков - минус. А он не хочет рассказать о том как в своё время пригласил уссатого и тот загнал Динамо в глубокую яму, проиграл всё что было можно. Это человек который обещал выиграть ЛЧ? Обалдеть... И теперь Суркис катит бочки на Лужного. Олег Романович сделал для команды немало: вытащил её из ямы, вывел с первого места в плей-офф ЛЕ. Да, я выступаю за возвращение Сёмина но Лужному нужно сказать большое спасибо и не выгонять метлой. Вывод: Суркис или действительно дурак или таким прикидывается.
Показати
Из какой ямы Лужный кого вытащил? Как раз при нем мы в эту яму и попали в игровом плане, при нем начали хаотично терять очки. В конце августа-сентябре при Газзаеве у нас просто распалась командная игра, видимо в следствие психологического давления тренера на игроков. И только потом, в следующие месяцы у команды начинается падение класса и результатов. На тот момент -2 было не смертельно. Нужно было взять квалифицированого специалиста, а не физрука. Достаточно было посмотреть, как Гинер поменял Рамоса на квалифицированного специалиста. Именно здесь главная ошибка ИМСа. Этот чемпионат он сам проиграл, назначив Лужного с его слабой квалификацией и.о. главного.
Не буду спорить, Шева был не лучшим на поле но и не худшим. Вы хотите чтобы он в свои 34 играл как Месси? Бред... Лужный выпустил его со старта но как по мне, то лучше конечно было бы выпустить после перерыва - после травмы Шеву на весь матч не хватило. И вообще чего все к нему пристебались?
Показати
Чё они приситебались? личная (именно личная) неприязнь по разным причинам, в основном - конкуренция для их любимцев...
С самого начала считал подписание Андре большой ошибкой Динамо. Всё началось когда он играл в финале кубка Бразилии ( если не ошибаюсь ),хотя уже был игроком Динамо. Тем самым он показал своё отношение к клубу, к болельщикам. Когда Андре появился наконец, выясняется, что он играть не может, адаптация нужна. Я в шоке, за полгода выходил на поле считанное число раз, забил откровенно левый гол, всё остальное время грел скамейку запасных. Кому он был нужен? Газу? Он его с самого начала мариновал на банке. За Лужного я вообще молчу. Пришла зима и началось: мне холодно, хочу домой в Бразилию. Из всех бразильцев сегодня нормально играют трое: Бетао, Маграо и Данило Силва ( моё субьективное мнение ). Игорь Михайлович, сколько можно бросать деньги на ветер??? Тяжело на душе, наболело...Просто хочется чтобы в Динамо были хорошие игроки, а не вот эти "бразильские самородки", которые на самом деле из себя ничего не представляют.
Показати
меня вообще тошнит, когда слышу слово "адаптация", в Металисте и Шахтере эта самая адаптация проходит за неделю, а климат тот же
No results found.