Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
"Если не мы то кто". Свалился под стол )))))))
Показати
ну, брат, тебе и сам Бог велел под стол свалиться )). Ты же, как я понимаю, болельщик сине-гранатовых.
Базар продолжается. Был Алиев в Локомотиве - тётя делала вид, что она дипломат, мол у нас всё хорошо, мы заботимся о здоровье Саши. Ушёл Алиев - и тут Смородскую понесло. Пусть она почитает "Дюймовочку" (имею в виду совет Смородской Алиеву почитать "Трёх мушкетёров").
Показати
Она подумает, что "Дюймовочка" о Дуймовиче!) И начнет разглагольствовать о нем!)))
Вся команда - красавцы. Новость о Шевченко поэтому здесь я его и выделил. Евгений, скажите пожалуйста, сколько голов в еврокубках забил Шева с учётом вчерашнего мяча. заранее спасибо.
Показати
У Шевы 67, у Рауля 71, и если не ошибаюсь у супер Пиппо - 70
Фаны Манчестера ПОЛНЫЕ КРЕТИНЫ! Плохое поле? Отправить их в ссылку на огород в Луганске. Судья отсудил нормально. "Балотелли рано покинул поле". Ваш Балотелли гнусная свинья. "Мы обыграем их как детей". Выпейте "Растишку" от Данон. Всю вашу "Голубую луну" в мешок и с моста. Уроды! Евгений, прошу прощения, эмоции нахлынули.
Показати
ты страшен в гневе !
Да насолили тебе братан.Ты забыл добавить пусть городюки моют попы.
Хави:)
Показати
и Алонсо и Эрнандес !
Усейн БОЛТ, Майкл ФЕЛПС
vivask, поддерживаю. Да у Алиева характер не сахар но своих нужно поддерживать. Это не значит что команду надо только хвалить, критика тоже полезна. Большинство болельщиков было против прихода Сёмина, сейчас настроены против Алиева. dyno, не вижу ничего обидного в том, что сказал vivask.
Показати
спасибо за понимание
А Шустер ещё Бешике???
Показати
Да, брови выщипывает игрокам))
Штрафные это да но если Сашка опять видеть одного Артёма на пользу команде это никак не пойдёт.
Показати
та поверь, сча рядом с Артёмом будет чаще бегать дедушка Шева, а на него попробуй не отдай пас... матюгов будет (это ж не затюканый негрик Бангуришко). А если не снабжать мячём коней Ярмола и Гусева, то вообще некому атаку разгонять и завершать будет
Видить одного Милю уже ну никак не получиться. Вот именно в таких ситуациях роскрываеться огромная роль Шевы как лидера. Не даст он гусарить Гадёнышу, а если что то как когда то Миле, по морде лица разок сездит и всё будет гуд)))
Я ждал этой новости до последнего. Саша, добро пожаловать домой! Вместо кого он будет играть? Мой прогноз: вместо Гусева. Предположительный состав: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Михалик (когда будет здоров), Алмейда, Вукоевич, Ярмоленко, Ерёменко (правый фланг со смещением в центр), Алиев (работа исключительно на атаку), Милевский, Шевченко (в случае травмы Шевы - Кравец). Как будет на самом деле посмотрим. У каждого своё мнение но я пока не вижу никакой трагедии в подписании Алиева. Но еслм Сёмин посадит Ерёменко на скамейку - это будет огромный минус 100%.
Показати
На данный момент, место Алиеву в составе нет. И Гусев необходим, играя прекрасно и на своем месте, и Ярмоленко на своем месте, а потому, остается только место Шевы, но это смех и абсурд, менять лидера на игрока с таким амплуа! Разве что на замену, для усиления давления и дальних ударов, когда соперник отсиживается в обороне? Но, если не будет нарушать дисциплину и спокойствие команды, Алиев дает Палычу возможность менять тактические варианты.
Коментарі по темі:
Суркис: "Играем без премиальных, для людей." Милевский: "Суркис увеличил нам премии за победу". Может Миля знает больше чем Суркис? Стоун, спасибо за проделанную работу. Супер!
Показати
Спасибо большое!)
No results found.