Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 242
чем Люлька хуже Сильвы? тем что украинец и молодой наверно...
Показати
пусть вырастет и докажет - выкупим воспитанника
А кто говорил, что Люлька хуже Сильвы?
в турнирную таблицу глянь - это раз, посчитай количество сборников игравших на Евро в командах -это два посчитай КОЛИЧЕСТВО НОВИЧКОВ -это три посмотри, ты часом не террикон.ком вводил в адрессную строку -это четыре пересмотри последние игры с кривыми той же шахты и ДК - это пъять ------------ сделай выводы и не пиши глупостей.
Показати
Мы полюбому по игре недотягиаваем и близко до Шахты и это всем понятно давно только некоторые осмеливаются сказать это в слух!!! и Это Факт!!!!!
Понимаешь, одно дело когда команда не набрала форму и втягивается в сезон! При Лобановском Динамо всегда тяжело начинало первые матчи! Потеря очков в первой игре стала чуть ли не традицией! Но я говорю не о физических кондициях футболистов, а наличие рисунка игры! Шахтер хоть и не блещет , но у них есть стиль ...у нас его нет! Я не гноблю команду, я наоборот хочу чтобы она поскорее заиграла в тот футбол который от них ждут!
1. в турнирную таблицу глянем в конце сезона. я не против, конечно, но с такой игрой мало верю, что 1-0 удастся выиграть во всех матчах сезона, в т.ч. и Европе. 2. И что мы показали? 3. И что?
моя черепаха Петрович(на) сегодня четыре раза укусила меня за палец, так что должно быть 4-0 ,но делая скиду на то, что тренер у нас Палыч,счет будет 3-1))) з.ы. Палыч, не провоцируй меня варить суп из черепахи, дай пожить животному))) з.ы.ы. Гусев, Михалик, Ярмолка и ко, покажите голландцам, что в Украине только встречают хлебом и солью, а провожают с баранками)))(мясные в курсе!!!)
Показати
Про черепаху - яд! :)))
НУ И ЧТО ТУТ НЕ ТАК. они написали, мол так и так,приедет такой-то чел из Милана, должен пройти медобследование, если все гуд возможно взьмут в аренду.
Показати
Так почему про других так не писали? Где логика? Какой смысл сейчас писать? Тем более чемп.ру на пол дня всего ошиблись.
а причем тут сорвется, не сорвется? написано же "возможно пополнит ряды Динамо"
Показати
Оф. сайт для того и существует, что бы писать факты, а не о возможных приобретениях.
это что-то... пздц... как власть в открытую ржет с народа, так и эти чмыри издеваются. что самое противное то, что они этому всему искренне рады. позорище... как так ттак можно зазомбировать весь регион и при этом даже не тратить денег и усилий. начинаю верить в версиютого что суддей не покупают, а тупо запугивают семьями...
Показати
Та купують вони все -ТУПО купують..
Куман вообще дубль выставит после увиденного
Показати
Мне показалось Куман уснул на 92-й минуте (может и раньше, но именно в это время его выхватила камера). Я не шучу.
с осени обещали репортажи в 3D
Показати
Дофига юморист?
http://s017.radikal.ru/i425/1207/5c/df7cf18b14ad.jpg было б вообще бомба))))
Показати
Магат..)
Надо было сделать Магата в обнимку с Тёмой))
Павлов з Волині. молодий, українець, технічний, габаритний. шось типу Ібри.
Показати
в целом по Павлову согласен...только он еще сыроват...он в Волыни в основу не проходит...а нам нап не на банку нужен
Автор: Ludvig
5 жовтня 2012 13:49
(Честно скопипастил с Шурика) Юрий Семин о матче Динамо Киев- Динамо Загреб
 Наш ночной звонок застал Семина врасплох. - Кто это? -Тревожно поинтересовались на том конце провода - Юрий Палыч, это из Киева… - Ну слава Богу, деньги на карточку перечислилм?-обрадо...
Автор: Ludvig
8 квітня 2012 17:42
Юра Вакс mail.ru
Задаем вопросы лично виновнику торжества:  my.mail.ru/mail/referee76/ з.ы.: обратите внимание на приложение установленные им))) неуж-то тренировался в казино играть. после вчерашнего матча можн...
Автор: Ludvig
8 квітня 2012 12:48
NO COMMENTS
 blog.isport.ua/kuznetsov/football/33299.html Думайте сами, Решайте сами...