23 серпня 2012 22:35
16

"Днепр" не смог удержать победу над "Слованом" в Чехии – 2:2

Днепропетровский "Днепр" в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги Европы сыграл вничью с чешским "Слованом" — 2:2.

В Либереце команда Хуанде Рамоса первой повела в счёте. На 43-й минуте после голевого паса Алиева выход один на один реализовал Коноплянка. В начале второго тайма "Днепр" развил преимущество: на 48-й минуте снова голевым пасом отметился Алиев, удачно ассистировавший Матеусу.

На 62-й минуте бильярдный удар по исполнению удался чеху Брежнанику, а на 90-й минуте сфолил в своей штрафной Мазух, и Ваха принёс хозяевам ничью – 2:2.

Лига Европы
Первый матч

Слован Л (Либерец, Чехия) – Днепр (Днепропетровск, Украина) – 2:2
Голы: Коноплянка, 43 (0:1); Матеус, 48 (0:2); Брежнаник, 62 (1:2); Ваха, 90 (2:2, пен).
Предупреждения: Гадашчок, 65; Яну, 67 – Мазух, 89.

чем Люлька хуже Сильвы? тем что украинец и молодой наверно...
пусть вырастет и докажет - выкупим воспитанника
А что его выкупать нужно? Он же вроде в аренде?
его не надо выкупать. Он в аренду отдан. Так что проблема упрощается.)))
я думал продали, тем лучше ))
А кто говорил, что Люлька хуже Сильвы?
Судя по второму тайму, Днепр стараниями Лаштувки отскочил, у Слована было достаточно возможностей выиграть. Как они умудрились пропустить 2 мяча в первом тайме? Понравилось, как боролась в первом тайме у своей штрафной Спарта. Вообще, чешские команды в силовой борьбе очень недурственно смотрятся.
Днепр еще в первом тайме обязан был делать игру, чего только момент Матеуса стоит...Безалаберно как-то, вальяжно сыграли, а пропустив гол перепугались непонятно чего и в итоге наварили. Ничего, надеюсь Рамос им по полкам разложит. Днепр команда заметно более качественная и у себя дома должны выигрывать железно.
Мазух засланный казачек
Да он так почти всегда играет.Мазух в последних турах нарывался красную карточку.
Очень понравилось, насколько агрессивно действовал Слован во втором тайме. Видно было, что настроены были биться до последнего! Днепр, думаю, не ожидал такого поворота, опыта, конечно маловато, хотя у Рамоса, вроде и хватает, но сделав тактическую замену по учебникам Семина, выставив дополнительного защитника, получил тот же результат. Понравилась игра Люльки!
Днепр опять "порадовал"(((((
Вот так взять и просрать огромное игровое преимущество, фору в два гола против посредственной команды, у которой ничего кроме характера нет. Метал, оставшийся на пол тайма в меньшинстве, спокойно на классе докатал румын, те ничего путнего и создать не сподобились. Вот что значит наличие или отсутствие опыта игры в Европе. И у Фейеноорда с Боруссией его нет.
Перед матчами за Металл было больше опасений,чем за Днепр.Все-таки они без Тайсона,да и Мирча послал динамовцам записи матчей МХ...
А у меня за Днепр. Динамо мы в прошлом году с Ворсклой видели, Метал сильнее и без Девича с Тайсоном, и со всеми советами Мирчи. Команды разного класса.
Я когда услышал от комментатора слова - Днепр сейчас на ходу,то сразу чтото екнуло...Ну думаю,накаркал... В последний раз так четко чуйка стаботала весной,когда начинался последний матч с Шахтером в Донецке..Как только показали ахмета,то по выражению его хари стало понятно,что заготовлен сценарий.И в первый и последний раз я не болел,а просто наболюдал за матчем. ...Но все-равно Днепру чегото не хватает...для полного счастья.