Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
не в быках дело. А в пижонах, которых всех знают - благодаря селфи.

http://apostrophe.com.ua/news/sport/2016-02-05/milevskiy-prodoljit-kareru-v-rumyinii-opublikovano-foto/49098
Показати
Сразу видно, серьезный клуб - под стать Милевскому.
А ведь, МИФ первый футбольный тренер Украины, который вывел сборную через плей-офф в финальную часть, при этом сняв "заклятие"...правда валидол заканчивался. Он внёс своё имя в нашу историю, сделал замены в последней игре, раньше 88минуты... Так, что скажем спасибо:)
P.S. как по мне он должен быть тренером сборной на ЧЕ2016, а по окончанию турнира делать выводы.
Показати
неумолимый, Позволю себе не согласится, проклятие плей-офф было когда играли вторые команды, а сейчас просто подарок от УЕФА, будь они более консервативными, никаких стыков и не было бы. Так что нужна убрать сантименты и назначить другого тренера. Спасибо Фоменко, но не нечего его трусливому футболу делать на Евро, там не будет времени реализовывать план "зайцик". (играем на ничью, главное не рисковать)
другими словами, Ярмоленко - не впечатлил.
Показати
неумолимый,
Другими словами,если б сказал прямо,то Андрюхой ещё с 10 клубов бы заинтересовались и цена была бы выше...
С Реалом было также.
Показати
Вспомним владением мяча вчера: порто - бавария.
Нас .бут, а мы крепчаем - ещё сунём им второй мяч. P.S. Первый гол это шедевр - пусть бояться(вспомнят) ДИНАМО.
Я вижу, что блохиноверы вернулись. Ты ВАТА - проспалась, где и кем работаешь, попрошу КОНКРЕТНО обозначить свою должность - с кем разговариваю... ты ЧМО.
Показати
Я вижу ты историк - не в.ебаться.
Умник не умничай - Словаки их переиграли 2-1... кто не плохо смотрелся? 0-1 от Словаков - нам просто повезло. Фоменко выставил состав того сезона, вопрос - к тренеру сборной, ты(ВЫ) смотришь вообще игры чемпионата Украины и кубка Европы???
Показати
словакам испанцы дали шанс для контригры выставив двух центральных полузащитников и более атакующий вариант с Фабрегасом. Против нас играло 3 центральных полузащитника. Интересна и статистика(возьмем со спорт.юа): Словакия-Испания Удары 5-14 В створ 4-8 Испания-Украина Удары 10-9 В створ 5-3 Мораль - нужно реализовывать свои моменты и полумоменты.
Претензий валом, в первую очередь к тренеру.
Показати
Даже не сомневался , в стартовом составе.
«Если быть честным, я думал, что наш соперник сыграет сильнее... Я тоже.
Показати
И я так думаю, что если бы счёт после 1го тайма был бы 0:0, сыграли бы сильнее 100%.
Сори... говори на кротячем сайте. Лужный, лучший защитник Динамо на моей памяти. Игрок который играя крайнего правого защитника - мог оказаться на месте левого вингера, для того что бы скосить игрока давшего нашим нападающим по ногам. И рассказать ему, что так делать нельзя.не даром он выводил Лондонский Арсенал с капитанской повязкой. P.S. Цыгану он ответил в своём стиле - в стиле, как играл.
Показати
P.P.S. Если Хач шапку закидывать не будет, он может быть даже лучше Олежи.
Да пусть Олег будет круче в разы чем Барези и Роберто Карлос с Куманом вместе взятые - никто его профессиональные качества под сомнения не подводит! Он что рассуждает как игрок,и как правильно с фланга мячик подать? Я так понимаю Месси, Зидан и КР7 - вообще имеют полное право открывать свой рот по делу и без и на кого угодно,не обращая на личности? Если так, то просто будь умнее,не опускайся до его уровня, а то так я смотрю и до последнего Олежки не далеко в своих изречениях.
С Реалом было также.
Показати
Вспомним владением мяча вчера: порто - бавария.
No results found.